"Азиатско-Тихоокеанский Банк" в Улан-Удэ: адреса офисов и режим работы


Опубликованно 11.01.2019 14:25

Выбор банковского учреждения для хранения и производительности своих сбережений, а также расширения возможностей финансовой и жилищной ситуации-это дело серьезное, поэтому относиться к нему нужно со всей ответственностью.

При выборе необходимо знать, отметить, информация о банках - ее возраст, репутация, имидж, размеры и рейтинги. Также рекомендуется знать организационного процесса, надежность, качество обслуживания, о кредитной политике. И не забывайте, отзывы клиентов. Общая информация о банках

Банк-это организация, которая специализируется на финансово–кредитных операциях и предлагает свои услуги правительству, юридическим и физическим лицам.

Сегодня банки в Улан-Удэ быстро развиваются и предлагают своим клиентам новые продукты. Обслуживание клиентов производится в пунктах 93 и 333 терминалы.

Крупных (по числу филиалов) являются: Сбербанк только 33 офис. "Почта банка 10 отделений. "Азиатско-Тихоокеанский Банк" в Улан-Удэ имеет 10 очков. Этот Банк" - 8. "Общий" - 8.

По количеству положительных отзывов голове, конечно, Сбербанк.

Если вы решили вложить деньги или взять кредит, необходимо обращать внимание на репутацию банка. К сожалению, только 30% пользователей банковских продуктов обращает внимание на этот показатель. Далее в этой статье мы расскажем о деятельности Азиатско-Тихоокеанского Банка" ("АТБ"), о ее достоинствах и недостатках. Стоит отметить, что репутация организации сама может о последних инцидентах с частных инвесторов - вполне возможно, что этот факт станет между. Общая информация, история "АТБ"

Этот Банк является одним из крупнейших на территории Сибири и дальнего Востока, районов. Он входит в топ-100 банков Российской Федерации.

Банк на территории России уже более 26 лет, с февраля 1992 года. Изменила свое название несколько раз. В 2006 году, вместе со всеми организационно-правовыми изменениями, ему дают имя "Азиатско-Тихоокеанский Банк", которая существует до сих пор.

Количество сотрудников организации более 3000 человек, деятельность "АТБ" осуществляется в 108 муниципалитетах, охватывает 19 регионов Российской Федерации и насчитывает более 200 офисов. Обслуживаются в банке более 880 тысяч человек.

Кроме дополнительных и операционных офисов, в Улан-Удэ, Екатеринбурге, Москве, Благовещенске, находятся филиалы банка. Активы составляют 108,7 млн. рублей, а собственные средства - 265,7 млн. рублей.

Всех банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц можно приобрести в любом почтовом отделении. К ним относятся: предоставление кредитов; оформления ипотеки; выдаче кредитных карт, дебетовых карт; открытие и закрытие депозитов; различные виды деятельности, переводов и валютный обмен; страхование; брокерское обслуживание; депозит и др. Стратегия "АТБ"

В своей работе Банк выделяет основные направления для перспективного развития, и с этой целью разрабатывает стратегию основных целей: построить надежный и лидера, универсального банка на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири; сбалансировано развивать и создать конкурентные предложения, как для индивидуальных клиентов, так и для малых, средних, крупных предприятий; обеспечение высокого уровня обслуживания и эффективности решения экономических проблем клиентов за счет высоких технологий, а также глубокое знание потребностей потребителей; обеспечить рентабельность бизнеса.

Для достижения вышеперечисленных задач, предлагается: разработка банка для достижения универсальной модели; проводить анализ рентабельности; развивать удаленные каналы продаж; - проведение анализа потребностей. Расположение филиалов

Главный офис банка находится в г. Благовещенск Амурской области, Амурская, дом 225. В городе также есть 6 новых офисов.

Режим работы офисов: с понедельника по пятницу: с 9 до 19; суббота: с 10 до 17; воскресенье: с 10 до 16.

В Екатеринбурге филиал расположен на улице Луначарского, дом 57. Работает с понедельника по пятницу, с 9 до 19. Суббота и воскресенье выходные.

В Москве филиал расположен по адресу: переулок Вознесенский, дом 11, строение 1. Адм. офисы 2 и 12 банкоматов. Работает с понедельника по пятницу с 9 до 18. В субботу с 9 до 17, воскресенье - выходной.

Филиалы Азиатско-Тихоокеанский Банк" в Улан-Удэ, офисы и терминалы оснащены: центральный офис; 7 отделений; 9 банкоматов; 8 платежных терминалов.

Центральный офис расположен именно в Улан-Удэ.

Телефоны и адреса Азиатско-Тихоокеанский Банк" в Улан-Удэ: Центральный офис находится на улице Коммунистической, d. 49.

Офис Азиатско-Тихоокеанского Банка" в Улан-Удэ находятся в разных районах города: Железнодорожный район - по улице октября, дом 17; улицы Столицы, дом 6; улицы Гагарина, дом 62; Район - Kraft, etc, 40; via, Я, дом 25; улица Терешковой, дом 2; проспект Строителей, дом 42; Советский район - улицы Ленина, дом 27; улице на Ужин, дом 9.

Режим работы Азиатско-Тихоокеанский Банк" в Улан-Удэ

Главный офис "АТБ", с понедельника по пятницу, с 9 до 19. В субботу он открыт с 10 утра до 16 часов. Воскресенье - Рабочий день с 10 утра до 15 часов.

Все дополнительные офисы работают в основном таким же образом. С понедельника по пятницу, с 9 до 19. За исключением ведомств via Гагарина, муниципальном районе и проспекта Строителей. Там офисы открыты с понедельника по пятницу с 10 до 19. И в выходные эти офисы не работают. Другие отделения работают по субботам и воскресеньям. Услуга "Мобильный Банк"

Эта услуга банка предназначена для выполнения операций без необходимости идти в какой-либо офис.

Эта услуга дает возможность произвести различные платежи, операции со счетами, оплачивать услуги, делать переводы и т. д.

Новые услуги, необходимые для пользователей мобильного банка, например: Квебек - при просмотре карты в режиме онлайн, отображается сумма начисленных скидок; видимость банковских продуктов в персональной странице, и их баланс; уточнение точность реквизитов назначения во время процесса оплаты; поиск поставщиков услуг - теперь это можно сделать с помощью функции "Поиск"; кроме того, был добавлен поиск cif; возможность оплаты кредитов, сейчас просто необходимо выбрать страницу, которая содержит информацию о нем, в разделе "оплаты"; в открывшейся форме находятся все данные для пополнения. Журнал для услуг мобильного банкинга

Чтобы пользоваться услугами банка онлайн, необходимо пройти процесс регистрации по следующей схеме: прийти в отделение банка с документом, удостоверяющим личность; оставить заявление о подключении.

Позже на мобильный телефон, вы получите сообщение с данными для входа в систему. Последние Новости о "Азиатско - Тихоокеанский Банк" в Улан-Удэ

Но в последнее время появились Новости о том, как, если Банк обманул своих вкладчиков. Давайте посмотрим на этот вопрос. В случае неосторожных девушка в этот Банк в Улан-Удэ прибыл судебного разбирательства. Девушка, банка, пожилая женщина, копию 10 лет деньги, была обманута. По ее словам, она купила в этом банке векселя на сумму 289 тысяч рублей, и, наконец, лишил себя всех сбережений.

И 14 сентября 2018 года, в центре города, в здании "Азиатско-Тихоокеанский Банк" в Улан-Удэ собрались, мне надо - 10 обманутых вкладчиков с плакатами, потребовали от руководства банка вернуть им деньги наличными.

"АТБ", участвовали в финансировании "пирамида" очень большое количество жителей Сибири и Дальнего Востока. По всей Бурятии пострадало 60 человек на сумму 90 млн. рублей, а по России в 4,3 млрд рублей. Этом рассказал Сергей я Ищу, одной мне надо. По его словам, "АТБ" несколько лет обманывал людей.

"Азиатско-Тихоокеанский Банк" в Улан-Удэ показал себя не с лучшей стороны. Говорит Сергей я Ищу, один из владельцев векселей:

"Банк "АТБ", совместно с партнерской программы предприятия, которое принадлежит к той же учредителей, что Банк продал вексель. Непосредственно технический был владельцем банка, и он же был учредителем фирмы "ФТК". В свое время, без кредитных гарантий, выданный банком, в порядке предыдущим владельцем, и в обмен, они предложили населению векселя компании "ФТК", которая, как оказалось, ничего не гарантированы, и, кроме того, признаки финансовой пирамиды, были обнаружены Центрального Банка."

Но, по словам некоторых журналистов, предоставляет им информацию, что компания выдала обмен Банк берет на себя ответственность по возврату всех денежных средств. Пока этот процесс начнется с оплаты которых вышли сроки платежей и суммы, не превышающие 500 тысяч рублей.

По словам заместителя председателя Банка России Василия Положительной, для клиентов "АТБ" в отношениях с банком, ничего не меняет. Филиал банка по-прежнему держит 250 рабочих мест, в дальнейшем предполагается сохранить.

Не только в Улан-Удэ, но и по всей стране, начиная с мая 2018 года, сотрудники банка стали отказывать людям в получении процентов, приобретенных векселей, ссылаясь ООО "ФТК".

Только в Хабаровске, и связанных с краем районам было продано более 3000 векселей. Основными покупателями стали люди пенсионного возраста.

Недавнее решение суда обязывают Банк вернуть вкладчикам, потраченных в сумму векселя. Необходимо также оплатить штрафные санкции в пользу налогоплательщиков. Вот только накопленные средства они отказываются возвращать.

Руководитель общественной организации Денис Лицензии, рекомендации в этой ситуации следующим образом:

Мы также представили в судах Хабаровска и Хабаровского района, около 10 заявлений в защиту вкладчиков АТБ. Немного с задержкой, так как ждали ответы на запросы центрального банка, о результатах проверки, которое состоялось в Банк после начала процесса санации и введения временной администрации. В ответ, правда, получили только отписки. Однако, теперь, когда есть положительные судебные решения в пользу налогоплательщиков, есть надежда, что нам удастся добиться выплат. Хотя, не исключено, что в Ату будет пытаться обжаловать решение. Поскольку речь идет о многомиллионных выплат.

Остается только ждать и надеяться, что инвесторы вернут свои деньги полностью. Автор: Людмила Вариант 9 Декабря 2018 года 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Рассматриваются

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического Дискриминационные высказывания или природа содержание Оскорбление или угроза Сообщить Сообщить Комментировать



Категория: Экономика