"Энциклопедия бодибилдинга" Арнольда Шварценеггера: количество книг, содержание, программы тренировок, описание и краткая биография автора


Опубликованно 11.01.2019 14:40

Родился Арнольд Алоис Шварценеггер 30 июля 1947 года в деревне Таль около столицы Штирии, города Грац. С детства Арнольд мечтал стать богатым и известным человеком. Свою спортивную карьеру парень начал с футбола, тем не менее, в четырнадцать лет он выбрал карьеру культуриста. Мальчик вдохновил известных бодибилдеров, а Не Ривз, Джонни Вайсмюллер, что довольно часто мелькали в кино, и не узнать их было просто невозможно. Энциклопедия бодибилдинга Арнольда Шварценеггера является библия культуриста. Военная служба, которая изменила жизнь

Когда Шварценеггер был в 18 лет, был призван в армию в Австрии в течение 12 месяцев, там он получил профессию механика-водителя танка. Армия стала поворотным пунктом в жизни мальчика, он здесь, что он начал есть мясо каждый день. Первый победный титул Шварценеггер стал титул «Мистер Европа» среди молодежи. Для того, чтобы принять участие, и ему пришлось уйти из армии, после чего его отправляют в военную тюрьму.

Если согласно книге «Воспитание культуриста», он остался в изоляции Арнольд ровно одну неделю, после чего руководство пришло к заключению, что победа девушки в конкурсе принесла некоторый престиж войск, в которых служил. Определение Шварценеггера можно только позавидовать, даже во время учений, когда солдаты составили пару недель жить в полевых условиях, нашли возможность организовать тренировки, соорудив кола из подручных материалов. В общем, Арнольд всегда был доволен своей службой в армии, так как в конце концов, имеет повышенный значительное количество мышечной массы и силы. Таких событий в будущем отражаются в книгах, то новая энциклопедия бодибилдинга Арнольда Шварценеггера.

Я был в путешествие по миру

Так как энциклопедия состоит из пяти томов, один из них должен быть посвящен самых важных событий в жизни культуриста конкуренции. В четвертом томе основана на событиях, которые произошли после армии остался позади.

Арнольд отправился в Мюнхен, где начал работать в тренажерном зале. В первый момент, когда он должен был спать в клуб, прямо на полу, до тех пор, пока не появилась возможность снять квартиру. То же время Шварценеггер вспоминает, как очень агрессивный, постоянно лез в драку, получил штрафы и так далее. Вскоре он переходит к тому, что он стал управлять фитнес-клуб, но долг от этого не уменьшается.

Уже в 1966 году Арнольд занял второе место на конкурсе «Мистер Вселенная», и это стало настоящим шоком для него, в первую очередь, так как он не ожидал, что будет так высоко в прямом эфире. И уже год спустя, в 1967 году Шварценеггер завоевал первое место в престижном конкурсе. Как правильно принимать участие в таких конкурсах, знаменитый культурист описание в энциклопедии бодибилдинга Арнольда Шварценеггера, книга 1 стала для многих очень полезно.

Карьеру бодибилдера

На самом деле, Арнольд начал уже в возрасте пятнадцати лет. Анализируя свой многолетний опыт, Шварценеггер заявил, что его главная ошибка была отсутствие теоретической базы и отсутствие опыта в этом, то нам видами спорта, как бодибилдинг. Но, несмотря на это, мальчик, добилась огромного прогресса. В «Энциклопедии бодибилдинга», - пояснил он,, что его руки в этот период выросла в 1,27 см за два месяца, и мышечная масса на 9 килограмм в течение двенадцати месяцев. Также Арнольд никогда не скрывал, что в тот период времени он принимал анаболические стероиды.

На чем основана книга?

Когда в 1967 году Шварценеггер выиграл титул «Мистер Вселенная» также покорил всех тем, что был самым молодым победителем в истории конкурса. Что касается метрики, в то время, с ростом 188 см, объем груди был 144 см, бицепса – 52 см, бедра 69 см, голени – 47, шеи – 46. Уже в 1968 году, Арнольд занял первое место во всех гонках в Европе среди культуристов.

Via America, здесь, после многих лет тренировки на выносливость, Шварценеггер завоевал первое место в конкурсе «Мистер Олимпия» в 1980 году. Эта победа имеет особое место в карьере знаменитого культуриста. Уже после этого года, Арнольд оставил свою спортивную карьеру, но, тем не менее, он вложил большой вклад в развитие и популяризацию бодибилдинга. Он распространял свой опыт, желание поделиться мыслями, где мог. Уже в 1988 году он основал свой собственный конкурс под названием «Арнольд Классик».

В 2003 году Шварценеггер начал свою карьеру в политике, заняв место губернатора Калифорнии.

Какие книги он опубликовал Арни?

Гол Арнольда, и в литературной деятельности, опубликовав в свет первая «Классическая энциклопедия бодибилдинга», а затем свою автобиографию под названием «Вспомнить все. Моя невероятно правдивая история». Эта книга стала бестселлером, который покорил весь мир. Каждое событие нашло отклик в своей книге, состоит из пяти томов: введение в бодибилдинг, программы тренировок, упражнения, здравоохранение, здоровье, питание и диеты. На самом деле, каждая книга имела успех. Автобиография мотивирует миллионы людей, и энциклопедия бодибилдинга Арнольда Шварценеггера - настоящий алфавит для спортсменов и культуристов.

Энциклопедия Шварценеггер

Книга одного из самых известных и успешных в мире людей, Шварценеггера, станет руководство по жизни для тех, кто хочет построить себя и свое тело по кирпичикам. Это комплексная программа, которая включает в себя психологическую подготовку, которая сопровождается упражнения на все группы мышц, с советами не только Арнольда, но и других мастеров-культуристов. В энциклопедии четко выстроена система питания постепенное восстановление после занятий, а также все детали подготовки для участия в конкурсах типа «Мистер Олимпия» и «Мистер Вселенная». Все это вы можете найти на страницах популярной энциклопедии. Всего было выпущено в свет пять томов.

Энциклопедия современного бодибилдинга Арнольда Шварценеггера является четкое руководство, которое поможет вам определить, какие упражнения и в каком порядке выполнять. Все, что может быть необходимо для того, чтобы начинающий культурист, есть в этот факт не руководство.

Структура книги

В первой части энциклопедии бодибилдинга Арнольда Шварценеггера вы можете узнать все об истории бодибилдинга, суть этого направления в спорте в целом. После начинается та часть, где даются рекомендации по выбору тренажерного зала и спортивного оборудования. Вторая часть-это тренировочная база, где он обсуждает, интенсивность нагрузки, количество подходов, дыхание, разминки и заминки, растяжки и многое другое. Не забыл Шварценеггер разобрать и виды двоюродного брата, автор уточняет, что тип тренировки подходит для того или иного человека. В третьей части описаны упражнения, которые делятся на группы мышц. Четвертая часть посвящена конкурсы, лучший конкурс, и последнее – питание, и травмы. Книга Арнольда Шварценеггера "Новая энциклопедия бодибилдинга" - это то, что всегда должно быть рядом с начинающий культурист. Автор: Валерия Дашкевич 7 Ноября 2018 года



Категория: Спорт