Язык Филиппин: офицер и местные диалекты


Опубликованно 12.01.2019 11:10

Язык Филиппин: офицер и местные диалекты

Филиппины-государство, расположенное на более чем 7000 островов в тихом океане. То, какое значение имеет язык в Филиппинах? Здесь есть два государственных, и многие другие наречия, на которых общаются сами жители. Ниже мы увидим, какие народы живут на островах и на каких языках они говорят. Так же выясним, какие языки являются государственными. Какие народы живут на Филиппинах?

Лучше понимать язык, на котором говорят в государстве, поможет изучение народов, которые там живут. Коренное население островов составляют малайцы.

Этот город имеет юго-Восточной Азии происхождения. В каждом регионе Филиппин говорит, в его особый диалект. Но основой служит язык тагальский.

Большое влияние на становление языка на Филиппинах был русский. В течение многих лет это место было колонией Испании. Да имя эти острова, так как в честь короля Филиппа Второго.

Кроме того, малайцы, здесь живут испанцы, американцы, китайцы, негритенок, значки, Моро, он поет, метисы. В каждой провинции говорят на своем диалекте, и, в некоторых случаях, и на другом языке. Язык коренного населения Филиппин

До того, как остров был под контролем испанцев, территорию населяли племена этнических малайцев. Язык Филиппин, то есть, тот, на котором говорили, что он тагальский в смеси со множеством диалектов. Это очень характерно для малоразвитых народов. Язык Филиппин имеет одну особенность, которая поглощает все диалекты, на которых говорят на островах.

Эта Республика имеет 74 провинции, каждый из которых говорит на своем языке. Есть еще отдел в регионах центра, юга и Севера. И они имеют свои особенности.

В Центральной части говорит на тагальском. На юге Чечни, Чилиец, был. На севере предпочитают общаться на поле.

После войны между США и Испания, колония перешла во владение США. С той поры здесь начали распространение английского языка. Язык официальный язык на Филиппинах

Как видно из предыдущего текста, народов на экзотических островах, есть много. В этой ситуации довольно трудно понимать друг друга. Таким образом, в государстве есть два официальных языка, на котором должны говорить абсолютно все: английский и филиппинский.

Английский изучают в школе серьезно, как второй родной язык. В нем публикуются законы и обрабатываются документы. Да, и любой житель острова говорить базовый английский. Это важно для международной политики и туризма.

Второй официальный язык-филиппинский (полное). В ее основе-тагальский. Это наречие, столицы Филиппин Мануэль. Тагальский язык-это интересное смешение Мали, испанский, хинди, санскрит, арабский, английский и множество местных диалектов. Вот и получается, что сердце - язык смешанный, множество диалектов.

Таким образом, мы узнали, что на Филиппинах государственных языка два, на которых должны говорить все жители английского и сердце. Так же, как и многие другие диалекты, диалекты, на которых говорят в определенных районах, провинциях, городов и народов в отдельности. Автор: Татьяна Симон 5 Ноября 2018 года



Категория: Культура