Элон Маск ‘шутки’ про Граймс секс ленты для финансирования космических путешествий


Опубликованно 12.01.2019 11:20

Элон Маск ‘шутки’ про Граймс секс ленты для финансирования космических путешествий

С таким предложением выступил один из последователей Twitter Маск, который иногда называют “Muskbros”, и ранее обвиняли армия поклонников, которая преследует женщин онлайн.

“Может ли секс ленты с Гримси создать достаточно шума, чтобы привлечь средства для космических путешествий?”, один из последователей Маск попросил в Twitter.

Странный ответ мускуса: “это разумный вопрос”. Он и канадская певица Граймс расстались в прошлом году после того, как рэпер Азилия Бэнкс выпустила текстов, утверждая, что они показали Граймс, раскрывающие интимные подробности из жизни своего приятеля.

Элон Маск и Граймс, на фото вместе в мае прошлого года состоялось торжественное. Фото: Гетти Картинки

В Twitter один из последователей мускуса спросил: “собираюсь продать его на VHS?”

Другие были менее впечатлены, с другой пользователи Twitter, добавив: “помните, @elonmusk уже большой шум из-за его способностей и трудолюбия, используя свое сознание - если ты думаешь, что секс-это кайф, то вы подтвердите, что вы не думаете разумно - идти получать знания, которые пригодятся вернулся с лучшие идеи заработать деньги с инженерное проектирование”.

Больше, чем жизнь тек основатель Тесла сделал себе имя как крупный мыслитель, который планирует создать человеческие колонии на Марсе - но его комментарии не оставили фанатов в недоумении от того, более чем в несколько раз.

Исполнительный директор Тесла Элон Маск в Пекине. Фото: АFР

В прошлом году 47-летний создан медиа-шторм после описания британский дайвер Вернон Ансворт как “педо” в Twitter.

Появился мускус выстрелить возмутительное оскорбление после того, как мистер Ансворт ранее критиковали мускус, описывая свои усилия, чтобы помочь спасти 12 тайских мальчиков в ловушке в затопленной пещере “пиар-ход”.

Инженеры мускуса построили государство-оф-искусство подводной лодке и грузили его в Таиланд, чтобы помочь освободить молодых футболистов.

Рабочие видели в магазине Tesla в Пекине, Китай, на этой неделе. Фото: АП

Однако, мистер Ансворт утверждал, что это не сработало бы добавить: “(г-н Маск) можешь засунуть себе подводную лодку там, где болит”.

После первой извиняться, мускус затем последовали дальнейшие обвинения, утверждая, что он посещал район “славится торговлей детьми”.

Вернон Ансворт сейчас пытается отсудить у американца в трех разных странах.

Всего через два месяца после странной вспышки в Ансуорта, в Южной Африке родился мужик был замечен пыхтит сустава, при появлении на Джо Роган опыт подкаста.

Маск решил взять сопротивление на воздухе, потому что препарат является легальным в штате Калифорния.

Однако, травка запрещена для людей с государством благонадежности которой Маск был дан в 2015 году, когда SpaceX начался запуск спутников для Пентагона.

Вскоре после появления мускуса на подкаст, акции на свое автомобильная компания Tesla Инк упал более чем на шесть процентов.

Эта статья была отредактирована и переиздана от Солнца с разрешения.



Категория: Интернет