Алексей Владимирович Иванов: карьера футболист российский


Опубликованно 13.01.2019 12:40

Алексей Владимирович Иванов: карьера футболист российский

Алексей Владимирович Иванов – русский профессиональный экс-футболист, выступавший на позиции правого полузащитника. В период своей карьеры играл в составе таких российских команд, как "Сокол", "Балаково", "Салют", "Факел-Воронеж", "Химки", "Луч - Энергию", "Сатурн", "Анжи" и "Мордовии". Рост Алексея-178 сантиметров. Биография

Алексей Владимирович Иванов родился в сентябре 1981 года в городе Саратове. С раннего возраста начал заниматься футболом. Является воспитанником Саратовской футбольной академии клуба "Сокол", где долгое время играл на уровне.

В 1999 году Алексей Иванов начал свою профессиональную карьеру в "Соколе" и подписать контракт. Дебютировал за основной состав молодой адвокат не мог быть из-за недостатка опыта. Вскоре после подписания соглашения был передан в аренду клубу "Балаково" из одноименного города, серьезно, как во втором дивизионе России в зоне "Поволжье". Фото Алексея Владимировича Иванова то время, повторяя его падения, и уверенность в себе, показано ниже.

В течение одного сезона, полузащитник Иванов принял участие в двенадцати матчах и стал автором двух голов. Достижения в клубе "Салют"

В следующем году Смит вернулся в состав "Сокола", однако тренерский штаб не включил в базу, принимая решение отправить игрока на один сезон в аренду, только теперь в Саратове "Салют", который входит в Первую Лигу России. В новом клубе, Алексей Иванов и начали появляться регулярно в основной состав, демонстрируя футбол конкурентоспособной. В общей сложности игрок провел 28 матчей и забил четыре гола. По итогам сезона Саратовский "Салют" стал чемпионом Первого дивизиона и получил право участвовать в высшей Лиге. Карьеру в клубе "Факел-Воронеж"

В 2002 году Иванов попал в клуб "Факел-Воронеж", который в прошлом сезоне играл в Премьер-Лиге России, где занял 15-е место. Полузащитник Алексей Иванов, сразу начали говорить, главным образом, от состава, впоследствии став одним из ключевых игроков. Играл здесь до 2003 года. За два сезона пребывания в "Факел" принял участие в 68 матчах и забил 12 голов. Возвращение "Сокол"

В 2004 году Алексей Иванов возвращается в родную команду "Сокол", где он играет ближайшие шесть месяцев. В общей сложности провел 25 матчей и забил четыре гола. В этом же году перебрался в "Химки", где проработал в течение остальной части сезона. Выступления и достижения в "Луч - Энергию"

В период с 2005 по 2007 год), полузащитник играл в составе команды "Луч Энергия" из Владивостока. За двоюродный брат провел свои самые успешные годы футбольной карьеры. В дебютном сезоне в Сото снова стал чемпионом Первой Лиги, а в 2007 году вошел в список 33 лучших футболистов Лиги. В течение гонки команда провела 78 матчей и забил четырнадцать голов.

Будущей карьеры

В период с 2007 года по 2010 года выступал за "Сатурн". В сезоне 2010-2011 был игроком "Анжи".

В 2014 году Алексей в третий раз выиграл Первую Лигу России, выступив за дорогая я не "Мордовию", в котором завершил карьеру в 2016 году. Автор: Игорь Павлов 26 Октября 2018 года



Категория: Спорт