Дерева своими руками: идеи, мастер-классы


Опубликованно 13.01.2019 19:05

Дерева своими руками: идеи, мастер-классы

Для того чтобы сделать дерево своими руками, не нужно быть столяром или плотником. Достаточно иметь элементарные инструменты и желание создавать красивые вещи внутри комнаты или подарок близкому человеку. Каким бы ни был повод, вы можете деревянные доски, ветки или, если дерева изготовить интересные фигурки, мебель или игрушки.

Поделки из дерева делают из сухого материала, чтобы изделие впоследствии не растрескалось. Для этого доски вошли в помещение, и несколько дней выдерживают при комнатной температуре, так что они привыкли к определенной влажности. Также понадобятся следующие инструменты: пила и лобзик (ручной или электрический), дрель, шуруповерт, наждачная бумага № 80, 100 и 240. В зависимости от типа покрытия покупаете акриловый лак или краска, может понадобиться столярный клей D-3. Если вы собираетесь сделать рамку для картин или фотографий, запаситесь все здесь, чтобы разрезать ремень под нужным углом.

В статье мы рассмотрим несколько красивых деревянных поделок, сделанных собственными руками. Это легкий, с изготовлением которых будут даже мастера. Пошаговые инструкции выполнения заданий, данных для каждого продукта, помогут вам сделать качественную работу, быстро и без проблем. Фотографии образцов дадут хорошее представление о том, как должны выглядеть поделки из дерева готов к работе. Сердце день святого Валентина

Висит сердце, вы можете сделать подарок вашему любимому человеку. Хотя этот праздник считается католическим, но многие молодые люди не упускают возможности отметить день святого валентина, действительно, традиция поздравлять любимых очень приятно, и все девушки любят получать подарки. Парень сможет порадовать подругу, ей передав подвеска, склеенных ломтиков ветви деревьев. Выбирают древесину с душой, например, ветки ореха или можжевельника.

Производство изделий из дерева сделай сам, начните вырезать одинакового размера сегментов. Их диаметр может меняться, а вот длина должна быть равна. Каждый кусок не забудьте очистить от кожуры и протрите наждачной бумагой, во-первых, большие, а затем маленькие. Затем, соберите сердце, вставляя между деталей столярного клея. В углубление в центре, вставьте кисть веревки и свяжите такой ремесла, что вы можете повесить на крючок. Вместо веревки можно использовать красный атлас ленты, завязать ее бантом на базе. Подарок ребенку

Все дети любят играть в конструктор. Это является информативным и интересным, поэтому такой подарок, вы можете сделать, как мальчик и девочка. Нужно несколько штук разной ширины. С помощью линейки отметить песни, которые вы хотите вырезать. Ровные кубики или кирпичи, вы можете приготовить обычный пила, а вот круглые детали или дуги производится лобзиком. Лучше работу проводить на балконе или на веранде частного дома или дачи, потому что там будет много стружки рухнуть на пол.

Убедитесь, что вы соблюдать правила безопасности при работе с инструментом, деревянный брусок нужно закрепить зажимами, чтобы он не двигается. Направлять инструмент, который вы хотите, только вы-же, не нежные пальцы под ножи и не носить одежду с длинными рукавами, чтобы не продлевать ткани в пила.

Детали после изготовления необходимо тщательно обработать наждачной бумагой различной зернистости несколько раз, пока поверхность не станет гладкой и однородной. После этого, его руки на дерево покрывают или просто акриловым лаком или архив в разные цвета.

Интересная политика " детали машин и жертву, которые идут на центральный стебель. Его вырежьте маленькие палочки вручную острой стамеской и клея в отверстие в нижней детали. Как вариант, вы можете сделать так, чтобы весь ящик из фанеры, чтобы детали конструктора не валялись врассыпную, и ребенок аккуратно складывал их в нужное место на полке. Снеговики

Украсить приусадебный участок или территорию детского сада до Нового года, вы можете оригинальные черты снеговиков, как на фотографии ниже. Осенью часто спиливают коммунальные услуги старые и засохшие деревья. Если у вас есть цепная пила, можно из ствола упавшего дерева, нарезать несколько кругов разного диаметра, но одинаковой ширины. Для стека дерева легко собираются в виде снеговика, нужно места соединения уравнять.

Эти леса в Новый год будет собирать на длинные гвозди, клей, сильный клей или выкручивать шурупы. Украсьте снеговиков, вы можете тонкой полоски ткани, приложить их к «шее» шарф. Мелкие детали лица и прыщи рисуют цвета. И для шляпы ребенка на широкий круг поля и большой spil - для цилиндра. Так как сооружение временное, вы также можете не обрабатывать жаку и ничего не писать. Даже если на Новый год не выпадет снег, и детей, и взрослых порадует фигурка снеговик в лесу. Новогодняя красота ветвей

В последнее время многие отказываются покупать спиленные в лесу ели и сосны, предпочитая сохранить природу. Либо используют искусственные деревья, либо создать из дерева своими руками, как на фото ниже. Вы просто должны сделать некоторое количество сухих уровне отраслей, избавиться от корочки и нарезать их в порядке возрастания длины. Вы можете положить рядами елки плотно, на равном расстоянии одна от другой.

Чтобы соединить их, используют веревки. И в ветвях сверлят дрелью отверстия, так что они находились на другой. Pride край веревки к ветке, прикрепите нижнюю часть пакета, чтобы детали не упали ниже.

После того, как вы собрали треугольную форму елки, на вершине прикрепляют звезды. Вы можете использовать предлагает игрушки или сделать ее из тонких палочек связи. Останется только повесить на «ветви» игрушки и возможности гирлянду. Мебель для дома

От если белая береза получится отличный президент, если части между собой. Для этого, он является более безопасным в использовании скоб или длинных винтов. Для того, чтобы конструкция была прочной, в нижней замените рамках. Кора не может стрелять, потому что это элегантность, кажется, самый красивый.

С помощью стека дерева, вы можете легко собрать любую мебель для офиса и кровати, на стул или подставку под цветочные горшки. Дополнительно обрабатывать материал не требуется, так как эта мебель используется либо на веранде или на открытом воздухе в тени деревьев. Хорошо, что она не будет длительной, в то же время, пожалуйста проживающих в доме людей время от времени. Сделай сам «Деревянные часы»

Несмотря на кажущуюся сложность изготовления такой сувенир вырезать фигуры птиц из доски будет просто. Нужен электрический лобзик и модель коробки. Сначала купите самые простые пластиковые часы. Они могут быть как круглые и квадратные. Опишите их на деревянной дощечке, чтобы края отверстия. А затем вокруг модели рисовать птицу. Если вы не умеете рисовать, ничего страшного. Вы можете контуры копировать с сайтов в Интернет, а затем изображение для печати на принтере. Останется вырезать форму с помощью ножниц и рисовать на дереве.

Дальше деревянные ремесла, своими руками, аккуратно вырезают по контурам лобзиком. Не забудьте сделать отверстие для, в самом деле, часов. Они должны быть вставлены в жесткие, чтобы не вставить в кусок дерева. После примерки часы временно отложить, и наслаждаться гладкой поверхности состояния. Делают аяччо различных размеров. Сначала используется № 80, а затем купишь поверхности небольшие - № 100 и № 240. Вы можете ремесла покрыть лаком или покрасить в любой цвет.

Для птиц глаза или рисуют, либо создать упражнение с большой диаметр бурения. Для часов стояли ровно на поверхности стола, нижняя часть птицы резные с экраном. Красиво будут выглядеть две полукруглые подставки-«ножки» в нижней части ремесла.

Таким образом, вы можете вырезать, не только птиц, но и фигурки всевозможных животных, насекомых или объекты, например, домика или машинки. Дом в шахматы

Если вы любите проводить свое время, играть в шахматы, делать большие фигурки для знакомства с суда соседей. Чтобы не носить доску каждый раз с ним, сделайте это на большой пила по дереву, активный эпидермис краски. Статуэтки могут быть разделены на темные и светлые, с использованием раствора, пятен.

Вырезать фигуры шахматы может быть разным, в зависимости от навыков мастера. Простые peniche различных размеров с поймай меня царапины, и скульптуры рыцарей и коней, башни, крепости и красивого принца. Полка куб

Полки сделаны на разных уровнях, идентичных кубиков. Их склеивают между собой столярным клеем, предварительно обработав поверхность наждачной бумагой.

На задней прикрутите две металлические петли и закрепите винтами на угол стены комнаты. На этой полке оригинальную, вы можете разместить множество красивых деталей. Полочки треугольной формы

Мы предлагаем еще один интересный вариант полок для мелких предметов в виде треугольников. Делают из тонких деревянных планок, срезая под углом с помощью все здесь. Ремень воспитывает сильный клей, и если вы планируете держать его на полке, что-то тяжелое, вы можете продолжать крутить шурупы.

Представленные в статье по созданию деревянных поделок мастер-классы, подходят для всех случаев. Попробуйте сделать эти работы в доме, воспользовавшись нашими советами. Удачи! Автор: Наталья Зажим 26 Ноября 2018 Года



Категория: Развлечения