Санаторий "Москва-Крым" в Керчи: фото, описание, услуги, отзывы


Опубликованно 14.01.2019 13:00

Санаторий

Если вы хотите отдохнуть на пляже и поправить здоровье, обратите внимание на круглогодичном санатории "Москва-Крым" в Керчи. Шестиэтажный дом расположен в живописном ландшафтном парке. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания и отдыха.

Расположение

Учитывая, ресторан находится в городе Керчи по адресу: ул. Московская, 18. Как добраться до санатория "Москва-Крым" из других городов России? Это может быть сделано двумя способами: На автобусе до автовокзала в Керчи. Далее нужно взять маршрутку № 1, 18 или 19 и доехать до остановки "улица Казакова". Далее вам нужно пройти по этой улице пешком. Самолетом в Симферополь. Далее вам нужно добраться до автобусной станции или железнодорожного вокзала и трансфер на автобусе в Керчь (время в пути около 3,5 часов). Далее нужно взять маршрутку № 1, 18 или 19 и доехать до остановки "улица Казакова". Далее вам нужно пройти по этой улице пешком. Неважно, каким видом транспорта вы решите поехать в Крым, самый простой способ добраться до курорта - трансфер.

Номерной фонд

Для размещения гостей в санатории "Москва-Крым" обеспечивает комфортное проживание. А именно: Двухместный стандарт - уютный номер с двумя односпальными кроватями и рабочим столом. При необходимости можно установить дополнительную кровать. В номере есть меблированный балкон с видом на внутренний двор или море. Стоимость - 1800 рублей в сутки. Двухкомнатный номер люкс-это просторный, стильный номер. Спальня с большой двуспальной кроватью и смежной гостиной - мягкая мебель. В номере есть меблированный балкон с видом на море. При цене 4100 рублей в сутки.

Туры

Планируя отдых в санатории "Москва-Крым", вы можете выбрать один из вариантов экскурсии. В описание приведены в таблице. Туры Услуги С полным пансионом

- проживание в номере выбранной категории;

- три раза в день;

- открытый и крытый плавательный бассейн;

- тренажерный зал;

- оказание первой помощи;

- анимационная программа;

пляж;

- Парковка. Завтрак

- проживание в номере выбранной категории;

- Завтрак;

- оказание первой помощи;

- анимационная программа;

- открытый плавательный бассейн;

пляж;

- Парковка. Спортивная коллекция

- проживание в номере выбранной категории;

- три раза в день;

- использование спортивных площадок по основным спорте (4 часа в день);

- оказание первой помощи;

- анимационная программа;

- открытый плавательный бассейн;

пляж. Лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата

- проживание в номере выбранной категории;

- лечение по специальной программе;

- три раза в день;

- открытый плавательный бассейн;

пляж;

- Парковка. Лечение заболеваний дыхательной и сердечно-сосудистой систем

- проживание в номере выбранной категории;

- лечение по специальной программе;

- три раза в день;

- открытый плавательный бассейн;

пляж;

- Парковка. Лечение

Если вы хотите поправить свое здоровье, санаторий "Москва-Крым" в Керчи станет отличным вариантом для путешественников. Здесь предоставляются медицинские услуги: инъекции и инфузии; внутриполостного орошения кишечника; подводное вытяжение позвоночника; групповые и индивидуальные занятия ЛФК; лечебное плавание; Скандинавская ходьба; карбокситерапия (газовые инъекции); ингаляции ультразвукового распылителя или компрессора; ультрафиолетовое облучение; облучение поляризованным светом; электротерапия; электрофорез и гальванизация; ионизация грязи; применение лечебных грязей; ультразвуковая терапия; двойной магнитный канал терапии; облучение полями ультравысокой частоты; дарсонвализация; лазерная терапия; фитотерапия; кислородные коктейли; лечебные ванны; ручной массаж; подводный массаж; вакуумный массаж; лимфодренаж терапия; мембранный плазмаферез; озонотерапия; лазерная очистка крови; диагностика; рекомендации врачей.

Спортивный комплекс

На территории санатория "Москва-Крым" в Керчи расположен современный спортивный комплекс. Он расположен на побережье и является одним из лучших спортивных объектов в Крыму. Этот ежегодный учебно-тренировочных сборах и спортивных соревнованиях различного уровня. Это также прекрасное место для оздоровления и отдыха. Вот какие характеристики спортивного комплекса: крытый бассейн с морской водой; тренажерный зал; танцевальный класс; теннисные корты; мини-футбол; волейбольная площадка; баскетбольная площадка; залы искусства; Площадка для катания на роликовых коньках.

Услуги санатория

В заведении гостям предлагается широкий спектр услуг. А именно: программа Здоровье и уход в спа-центре; собственный благоустроенный пляж; организация трансфера; организация экскурсий; организация деловых и праздничных мероприятий; лобби-бар и летнее кафе; бесплатный беспроводной доступ в интернет; сауна; кино; Парковка с круглосуточной охраной.

Конференц-залы

Описание и фото санатория "Москва-Крым", привлечет тех, кто любит морской отдых. Но, кроме того, медицинский центр предоставляет возможности для проведения деловых мероприятий. С этой целью санатория оборудовано несколько конференц-залов. А именно:

Бизнес-холл - просторный зал на 220 человек. Зал с большой сценой и проекционным экраном.

Конференц-зал - отлично подходит для групп до 40 человек. В светлой и просторной комнате уютный формальной обстановке.

Зал заседаний предназначен для проведения круглых столов и конфиденциальных встреч. Номер очень светлый и уютный. Из окон открывается вид на море.

Свадебное предложение

Если вы планируете свадьбу на пляже, доверять свой праздник сотрудники санатория "Крым-Москва". Вот некоторые из услуг, включенных в свадебный пакет: выездная регистрация на берегу моря; торжества в одном из банкетных залов; Люкс для новобрачных праздничное оформление номера лепестками роз; шампанское и фрукты в номер; Завтрак в номер; доступ к открытому бассейну; поздняя регистрация отъезда. Положительные отзывы

Если вы планируете провести отпуск в санатории "Москва-Крым", отзывы опытных путешественников поможет вам оценить преимущества и недостатки такого выбора. Во-первых, обратите внимание на положительные отзывы, а именно: высокий профессионализм массажистов; многие физиотерапевт; удобное расположение в непосредственной близости к морю; дружелюбный персонал; в каждом номере есть электрический чайник и набор посуды; свежий ремонт в номерах и спа в целом; большая зеленая зона, где очень приятно прогуляться; есть большой и современный спортивный комплекс. в номерах есть все необходимое для комфортного проживания; есть пластиковые столы и стулья на балконах; цена и качество предоставляемых услуг соответствуют; расположение отеля очень удобно для путешественников на автомобиле.

Негативные отзывы

Некоторые недостатки и изъяны характеризуется санатория "Москва-Крым" в Керчи. Содержат комментарии негативные комментарии: несправедливой и неправильной чистки; во время уборки горничными совершенно не обращают внимание на балкон; на курорте довольно часто размещаются детские спортивные группы, которые ведут себя очень шумно; к услугам гостей принадлежности для барбекю, когда кто-то использует их, весь дым идет в номера; ухоженный пляж на берегу и при входе в воде много водорослей, которые никто не убирает; обеденной меню номер довольно однообразно; слабый сигнал Wi Fi Интернет (в некоторых номерах он не ловит); часто ломаются лифты; в пешей доступности нет практически никакой инфраструктуры, для развлечений нужно ехать в город; небольшой список бесплатных процедур; несмотря на то, что курение внутри запрещено, гости активно нарушают этот запрет, и персонал на это не отреагировал. Автор: Ольга Октября 24, 2018



Категория: Здоровье