Мерседес А200»: обзор и стоимость


Опубликованно 14.01.2019 20:40

Мерседес А200»: обзор и стоимость

Мерседес А200» новая модель вышла в свет в 2018 году. Его стоимость на российском рынке представлен в данной статье. Также рассмотрели и внутри, и снаружи это фантастический автомобиль немецкого производства. История создания модели

Описание Mercedes А200» стоит начать. В этой серии были показаны автомобили компактного типа от немецкого производителя. Первое поколение автомобилей, в 1977 году, стали модели с передним приводом. Прототипы начали разрабатываться в 90-х годах и получили варианты: двигателя внутреннего сгорания; электрический двигатель.

На основе экономических соображений, на автомобильный рынок получил только модели первой. Автомобили, в которых был установлен электрический мотор, послал дорабатывается и тестируется. Первая серия модели с пятью дверями и кузовом хэтчбек, который стал стартовой в линейке этого класса.

2012 год – появление третьего поколения Mercedes - А200». Автомобиль лежит на 68, машины появились передние колеса, она стала системой «сэндвич» для безопасности автомобиля, позже, запатентованный немецким производителем. Эта инновационная система может смягчить фронтальный удар. В случае создания аварийной ситуации и столкновения просто двигаться двигателей передачи под рулем. Как правило, они проникают в салон и травмировать водителя. В новой модели «Мерседес», приняли необходимые меры, чтобы избежать такой ситуации.

Особенности модели

Мерседес А200» также оснащен решеткой радиатора, нового образца, с двумя черными полосками. Трубы хромированные. Новое поколение базируется на концепт – кар. Автомобиль счастливый новый дизайн приятный, выполнено очень простые.

В этом автомобиле установлен, что хотите туда турбированный двигатель мощностью 360 л. с. Автомобиль авто развивает скорость на 4 секунды и достигает 250 км в час. Существует система контроля стабильности, надежной системы безопасности.

Обновлен класса «Мерседес А200», описание того, что предлагается в статье, имеет новую цветовую гамму кузова на выбор покупателя.

Салон

Салон Мерседес А200» является небольшой доход освещение и новые переключатели. Широкий диапазон регулировки высоты сидения и руля, что позволяет комфортно ездить за рулем, даже люди.

Для марки системы мультимедиа создали интерфейс. Размеры машины следующие: От колеса до потолка – 990 мм спереди и 965 мм сзади. Гостиная, ширина лица равна 1440 мм, сзади он длиннее на 4 мм

Машина достаточно большая, не отличается от распущенности. В гостиной успешно смогут разместиться пять пассажиров. Мест

Этот элемент интерьера не был создан только для дам. На первом кресле свободно может варьироваться от человека и высокого роста. Как правило, эта модель «Мерседес» является очень популярным среди женщин. Но представители сильного пола не будут разочарованы комфорта в салоне.

При создании салона производитель использовал только высококачественные материалы. Обивка кресел выполнена в светлых тонах.

Сейф

В гостиной этого «Мерседес», если вместителен, что может иметь предположение совершенное отсутствие багажника. Но это не так. Багажник есть, и он достаточно просторный - на 435 литров при разложенных сиденьях. Если кресла сложить, то объем багажного отсека будет 1379 литров.

Благодаря качеству салона и низкой открытии окна, вы можете легко загружать в машину размеры нагрузок, не опасаясь, что они не смогут держать. Даже такие вещи, как коляска, легко разместится внутри. Сколько стоит машина?

Сколько стоит Мерседес А200»? На российском рынке, его цена 1.700.000€. Это довольно крупная сумма, которая по карману не каждому автомобилисту. Но качество без компромиссов авто.

Приборной панели

Для описание приборной панели, лучше всего подходит скорость, простота оформления. Управлять автомобилем просто, вся необходимая информация видна без проблем.

Не сложно пользоваться преимуществами бортовой компьютер. Это удобно и легко управлять.

В заключение

Самый молодой представитель модельного ряда Mercedes-Benz A-class, не удивительно, была присвоена буква «А». Этот прилежный ученик, как правило, быть отличником во всем. Да, яркость и привлекательность дизайна не может назвать основные черты этого автомобиля. Но машина-это надежный и приятный характер.

Основные характеристики этой «Мерседес»: комфорт внутри салона; использование материалов производителя высокого уровня качества; настроена синхронная работа всех систем и механизмов.

По мнению экспертов, «Мерседес А200» отличается компактностью снаружи и пространство внутри. Эта особенность является уникальной для автомобилей, принадлежащих к этому классу транспортных средств. Машина хороша для семейного пользования на городских дорогах благодаря простоте и надежности управления. Автор: Анна Селезнева 5 Ноября 2018 года



Категория: Авто