Многоборье-это... Определение и описание видов.


Опубликованно 16.01.2019 17:35

Многоборье-это... Определение и описание видов.

All-around — это своего рода дисциплина, которая сочетает в себе несколько видов конкуренции внутри одного и того же или разных видов спорта. Эти задачи определяют глобализацию и универсальность подготовки участников и могут включать в себя совсем не похожие друг на друга упражнения. Другими словами, все вокруг-это воплощение идеи объединить в программу элементы различных спортивных мероприятий. Основные характеристики мультиспорт

Характеристика с несколькими видами спорта, как спортивный, что победитель определяется не по одному, а по совокупности результатов, полученных в различных дисциплинах или упражнения. Преимущества такого подхода можно отнести универсальный характер формирования, развития многих физических способностей, а не только один. Это объясняет, почему все вокруг присутствует в структурах службы (армия, МВД). Вместе с тем, комплексные соревнования имеют ряд недостатков.

Во-первых, все вокруг-это сочетание спорта, системы оценки, что достаточно трудно и в большинстве случаев построена на сложных формул. Зрители, которые не знакомы с правилами суждения, как правило, не просто следовать логике определения победителя, что делает его очень трудно воспринимать сложные события.

Другой недостаток мультиспорт ограничена возможность подготовки участников. Как правило, спортсмен в состоянии освоить на высоком уровне не более двух дисциплинах программы, но другие-средний. Разнообразие

В настоящее время выделяют 7 основных видов многоборья: атлетические; зимой; спорт-гимнастика; пятиборье; horse eventing; в своей; триатлон.

Кроме спортивного многоборья есть инструменты, которые имеют свои названия соответственно организации, в которой проводится соревнование.

Довольно экзотический вид комбинированные гонки-это сияние кругом. Она включает в себя 5 не стандартный дисциплин, не имеющие отношения к олимпийским спорта (метание топора, прыжки через сани, и т. д.). Другими словами, программа состоит из дисциплин, традиционных малых народов севера. Современное пятиборье

Современное пятиборье — это очень универсальный вариант для различных видов спорта, которая объединяет 5 абсолютно не пересекаются друг с другом дисциплин. Программа включает в себя: фехтование; плавание; конкур; съемки; бег.

В первых трех гонках спортсмены получают очки, которые определяют порядок выхода на беговой дистанции, прохождение которых сопряжено со стрельбой. Победитель тот, кто первым пересекает финишную черту. Паузы между конкурсами составляет 2 часа.

Фехтование проводится по круговой системе с продолжительностью каждого боя, до первого прокола. Каждая выигранная битва приносит спортсмена в 24 очка. Второй этап программы-это плавание, где каждый участник вольным стилем превышает время, расстояние 200 метров. Очки начисляются в зависимости от скорости прохождения маршрута.

После купания конкурс проводится конкур. На этом этапе участники обязаны пройти путь около 450 км на лошадях, в пути, чтобы преодолеть препятствия высотой 1,2 метра. В отличие от шоу, прыжки в чистом виде, здесь животные, чтобы результат розыгрыша, что значительно усложняет задачу.

Последний этап пятиборье, бег со стрельбой, — вы называете его. Цель конкурса — как можно быстрее преодолеть три километра расстояние, на пути которой расположены несколько стрельбищ. На каждой из этих границ до спортсмена появляется 5 цели, для которой вы должны войти с лазерной пушки, после чего он будет в состоянии продолжить путь. Если нет цели, не заинтересован, участник обязан остаться на рубеже целых 70 секунд, что значительно задерживает его прибытие к финишу. Триатлон

Триатлон включает в себя три вида дисциплин: плавание в открытой воде; сюзан велогонки; cross.

В отличие от пятиборье, не планируется временного перерыва между конкурсами, что значительно упрощает процедуру просмотра для зрителей, но и является настоящим испытанием на выносливость спортсменов.

Все три типа дисциплин, включенных в непрерывное расстояние. Изначально участники проходят полтора километра, затем, меняя одежды, проходят в 40 км велосипедной гонки и до гонки 10 км кросс. Horse eventing

Триатлон — например, мультиспорт, проведенного в рамках спортивного направления. В данном случае — конный спорт. Соревнования включают в себя 3 дисциплины: вижу, кросс и конкур, который включает в себя два раунда.

Триатлон проходит в течение трех дней и может включать в себя как индивидуальные, так и групповые тесты. На мой

На мой индивидуальный быстро все вокруг, которая объединяет 6 типов соревнований, перерыв между которыми должен быть не менее получаса. Общее время проведения таких соревнований на Олимпиаде в 2 дня.

Многоборье по легкой атлетике

Его тактику all-around делится на два вида: мужской и женский. Первый имеет 10 дисциплин, а второй — 7. Конкурс по бегу на разные дистанции, метание снарядов, толкание ядра, прыжок и преодолеть расстояние с барьерами. Гимнастика многоборья

Многоборье по спортивной гимнастике спортивного направления-это программа, в которой участники выполняют упражнения на всех снарядах. В пределах медицинского соревнования вы можете либо индивидуальный, либо групповой компенсации.

Художественное все вокруг-это группа конкурса, который включает в себя набор различных гимнастических упражнений. Автор: Лидия, Которая 10 Октября, 2018



Категория: Спорт