Графический ускоритель NVidia NVS 4200M: особенности и назначение


Опубликованно 17.01.2019 02:30

Графический ускоритель NVidia NVS 4200M: особенности и назначение

Графическая карта NVidia NVS 4200M предназначен для создания ноутбуков. Наиболее часто его можно встретить в составе компании мобильных компьютеров. Кроме того, этот ускоритель, как материал, и программа направлена на реализацию этих задач. Это означает, что он лучше всего подходит для лечения специализированного программного обеспечения.

Специализация

Как сообщалось ранее, это изменение видеокарта специализированная и наиболее часто можно встретить в составе ноутбуков. Она хорошо обрабатывает код в соответствующих программах. К последним можно отнести, например, SAP или «1С: Предприятие».

Конечно, этот адаптер предназначен для запуска игр. Но вот играбельность в данном случае, не на самом высоком уровне. В такой ситуации, лучше купить ноутбук с ускорителей серии GTX и того же производителя. Характеристики

Описание NVidia NVS 4200M указывает на наличие 48 потоковых процессоров. Последние работают на частоте 810 Мгц. Технические характеристики делают акцент на том, что на полупроводниковой основе этого ускорителя составляет 292 млн транзисторов. Последние изготавливаются, это нормально 40 нм. Тепловой пакет видеокарты не превышает 25 Вт.

Графический ускоритель в процессе работы использует память. Ее тип DDR3. Максимальное количество viewer 1 Гб. Но в большинстве случаев, в сочетании с адаптером, который используется 512 Мб. Ширина шины памяти составляет 64 бит.

Отзывы. Стоимость устройств. Актуальность ускорителя

О начале продаж этой модели акселератора имел достаточный уровень производительности. Но с момента его появления на полках магазинов прошло много времени. Таким образом, этот адаптер значительно увеличивает время старения. Это его основной недостаток на сегодняшний день. Поэтому у него и низкая скорость, которая не позволяет обрабатывать дорогостоящие кода. Преимущества же данного ускорителя можно отнести низкую стоимость и прост в использовании. Также надежность этого графического адаптера на достаточно высоком уровне. Но в любом случае не актуальна графического устройства. В лучшем случае, она будет в состоянии конкурировать только с наименее продуктивными, встроенные ускорители.

Ноутбуки, которые оснащены ускорителя можно купить по очень доступным ценам. Но они уже были в эксплуатации. Их стоимость в пределах 8,000-10,000 рублей.

Вывод

В данном исследовании рассматривается специализированный графический ускоритель NVidia NVS 4200M. На момент выхода, он, действительно хорошие параметры и производительность. Теперь он устарел и перестал быть актуальным устройства. Автор: Pico Alexis 27 Ноября 2018 Года



Категория: Hi-Tech