Биография российского игрока Кирилл Ребенок


Опубликованно 17.01.2019 04:15

Биография российского игрока Кирилл Ребенок

Кирилл Ну – российский профессиональный футболист, выступающий на позиции левого защитника. Известный российским болельщикам головы для ЦСКА и сборной.

Рассмотрим более подробно биография Кирилла Девочка. Карьера

Кирилл родился 8 сентября 1986 года в столице России. С раннего детства мальчик стал активно участвуют футбол.

В возрасте семи лет, молодой человек вошел в спорт-юношеской спортивной школы «Спартак». Первый тренер Кирилла стал Николай Паршин. Кирилл nirvana в позиции центральный полузащитник, но тренер увидел Кирилл защиты. Сам футболист не раз признавался, что с раннего возраста мечтал играть в нападении.

После четырех лет, проведенных в «Спартаке», и мальчик перебрался в «Торпедо», где он продолжил тренироваться под руководством Николая Васильева. "Москва"

Первый профессиональный контракт Кирилл заключил в возрасте 16 лет с футбольным клубом «Москва». В первый момент, Кирилл играл за молодежный состав. Два года спустя, тренер москвичей стал привлекать Кирилла к матчам за основной состав. И после прихода на пост главного тренера Леонида Слуцкого молодой футболист Кирилл Ну весь перешел в возраст команды.

Дебют во взрослом футболе состоялся летом 2005 года, когда Леонид Слуцкий выпустил молодого футболиста в Чемпионате России, а затем и в национальном чемпионате. В первом матче за взрослую команду в чемпионате Кирилл получил предупреждение. И в середине осени того же года заработал первое удаление в карьере. Команда

После дебюта в первой команде «Москва», чтобы молодой футболист вызван в молодежную сборную страны. Первый гол в молодежной сборной страны Кирилл забил год спустя, в поединке против сверстников из Португалии.

Футбольный клуб «Москва» стал для Кирилла неприятно, потому что молодой защитник заработал удаление исключительно в матчах против «Крыльев Советов».

Первая травма крайнего защитника он получил в конце весны 2006 года. На тренировке футболист заработал перелом плюсневой кости.

Дебют в европе состоялся в 2008 году против варшавской "Легии".

В 2009 году, Леонида Слуцкого сменил Миодраг Божович. Тренер помог закрепиться российского футболиста в основе команды и попасть в 50 лучших игроков чемпионата по итогам завершившегося сезона. ЦСКА

Благодаря исключительной производительности и роспуска клуба Кирилл был вынужден переехать в москву в ЦСКА. Изначально ЦСКА были не в состоянии обеспечить место в основном составе, так как в расположении Кирилл играл Алексей Березуцкий и кто из Ненавидит, что было просто невозможно заменить в команде.

Дебют молодого футболиста за год имел место только в конце марта 2010 года, в поединке против махачкалинского «Анжи», где российский футболист Кирилл, Ну даже заработал предупреждение. И первая игра во многом состоялся год спустя, когда Кирилл выпустил на финал Кубка России. Победу в том матче принес Ребенок первой команды трофей. Через несколько месяцев Кирилл дебютировал в престижном турнире лиги чемпионов.

На следующий сезон Кирилл начал играть больше и попасть в основной состав, сыграл 36 матчей в национальном чемпионате и 4 на европейской арене.

В сезоне 2012-2013, после покупки бразильский защитник Марио Фернандес, Кирилл, наконец, стал игроком скамейки.

Первый гол в официальном матче за российский клуб, футболист забил в 2015 году в поединке против «Мордовии».

Сегодня Кирилл Ну продолжает выступать за московский ЦСКА. Из-за ухода ключевых игроков линии обороны, нынешний главный тренер Виктор Гончаренко сделал Кирилл игроком основного состава и стабильно выпускает на позиции левого защитника. Личная жизнь

Кирилл Ну в свободное время занимается благотворительностью. С лучшим другом помогите dedeman и приютов. Она очень любит животных. Пару лет назад она помогла мне спасти бездомных собак и найти им убежище.

Не так давно Кирилл, Ну есть девушка – Алина Макаренко. В отличие от Кирилла, его девушка достигла больших высот в этом виде спорта. Алина-гимнастка, чемпионка мира и Европы. В настоящее время Кирилл Ну и его девушка Алина Макаренко, как правило, не афишировать свои романтические отношения, однако, по признанию Алины, дело находится в стадии брака. Автор: Артем Рудь 7 Октября, 2018



Категория: Спорт