Чек лифтинг: что это такое, плюсы и минусы операции, период реабилитации и результат


Опубликованно 18.01.2019 02:45

Чек лифтинг: что это такое, плюсы и минусы операции, период реабилитации и результат

Многие люди задаются вопросом, что это - чек-лифтинг и какие ощущения после него. По своей сути, является пластическая хирургия. Он предназначен для проведения подтяжку средней части лица. Самый важный момент, который привлекает внимание во время процедуры мешки под глазами. Специалист стремится к их ликвидации. Процедура избавляет от темных кругов, удаляет крупные борозды и морщины. К сожалению, как женщина пыталась заглянуть в его лицо, после 40 эти неприятные дефекты появляются, поэтому нужно обратиться к специалисту для того, чтобы сделать их ликвидации. С возрастом кожа становится дряблой, мягкие ткани обвисают. На щеках кожа очень сильно страдает. Но если женщина решилась на рискованный шаг и пошел к коррекции в этой области, он получает разумные ожидания.

Подтяжка средней трети лица предназначен для выполнения подъема мягких тканей. К сожалению, в этой части лица чаще всего подвержена возрастным изменениям. С возрастом, мягкие ткани начинают провисать, опускаться ниже уровня скул, а это, в свою очередь, дает настоящий возраст. В статье мы остановимся на том, что это - чек-лифтинг. Лучшие хирурги в этой области найти не сложно.

Щеки: антонимия и контрастными особенностями

В формировании треугольника красоты, они занимают лидирующие позиции. Треугольник красоты-это пространство между скулой и подбородком. Скуловой кости в молодом возрасте имеет хороший контур, ее торчит, и хорошо покрыты мышцами и жировыми клетками.

К сожалению, время не стоит на месте, происходят изменения. Ткани обвисают, и такое действие ведет к образованию морщин и складок в области глаз. Также преждевременного старения и дряблости в районе подбородка. Иногда на женском лице можно увидеть вечную печаль или страдание. На самом деле это просто побочный эффект старения. Также происходит и изменения женского лица, таких как: Формирование мешков под глазами, отеков и синяков. Деформации мягких тканей в области челюсти, части лица. Глубокие носогубные складки. Отеки, от которых невозможно избавиться от любых диуретиков. Обвисание щек. Застой жидкости в средней части лица. Есть обильные морщины вокруг глаз.

Регистрация лифт, чтобы устранить все эти неприятности.

Когда советовали?

В некоторых случаях, необходимо проконсультироваться со специалистом для того, чтобы исправить дефекты кожи: В случае, если есть птоз мягких тканей. Является опущение бровей. Есть обильные мешки под глазами. Образуется канавка. Есть глубокие морщины. Обучение

Прежде чем отправиться на операцию, нужно пройти несколько испытаний. Самостоятельного изучения для такой операции делится на несколько этапов: консультация с хирургом; провести беседу с врачом для выявления противопоказаний; консультация с анестезиологом для определения противопоказаний к анестезии; Лабораторная диагностика осуществляется.

Диагноз

Лабораторная диагностика включает в себя: оценка общего анализа крови; коллекция биохимический анализ крови; проверьте мочу; тестирование на ВИЧ-инфекцию; определение уровня свертываемости крови; тест на сифилис; флюорография; кардиограмма; проверка на гепатит.

Когда на последнем этапе обследования пациента, необходимо сделать все возможное, чтобы исключить из рациона алкоголь и никотин. Никотин препятствует быстрому заживлению ран, состояние сосудов ухудшается. Что касается алкоголя, вещества, которые входят в состав напитка, не вполне совместимо с анестезией.

Кроме того, многие эксперты рекомендуют, прежде чем отправиться на операцию, пить успокоительные препараты. Это необходимо для того, чтобы притупить волнение пациента. Утром перед операцией не рекомендуется принимать пищу, желательно ограничить потребление воды. Но это при условии, что наркоз общий. Если операция проводится под местной анестезией, вам не следует ограничивать, но завтрак должен быть легким. Положительные стороны процедуры

Сразу определили что чек-лифтинг лица, стоит узнать больше о положительных свойствах процедуры: риск осложнений незначителен; эффект сохраняется в течение длительного времени; нет рубцов; природные особенности сохраняются; время восстановления минимальна; во время процедуры используется эндоскоп, который позволяет избежать следов операции; низкая инвазивность.

Противопоказания

К сожалению, эта операция имеет противопоказания. В любом случае, процедура не может быть выполнена, если: Существуют острые и хронические заболевания. Есть инфекционные заболевания. В случае воспаления на коже. Диагноз рак или аутоиммунное заболевание. В случае заболевания щитовидной железы. Операция не выполняется людям, не достигшим 18 лет. В случае плохой свертываемости крови. История сахарного диабета. В случае сердечно-сосудистых заболеваний процедура противопоказана. Диагноз гипертония.

Реабилитационный период

Чек лифтинг-это очень хорошая процедура, потому что после ее восстановление происходит очень быстро. В среднем, период реабилитации после чек-лифтинга (фото прилагается) - не более четырнадцати дней. Первые несколько дней после операции пациент должен быть госпитализирован, чтобы врач контролировал все для исцеления.

Конечно, первое время после операции пациент испытывает дискомфорт и даже боли в тех местах, где проведена операция. Синяки, отеки. Но они проходят в течение недели. Швы, которые накладываются во время операции, удаляется через семь дней. Правила, которые необходимо соблюдать после реабилитации

В статье представлена схема, которая помогает понять, как сделать чек-лифтинг (см. фото). Реабилитация дней после процедуры специалист знаков. В этот период прошла успешно и не вызывает какого-либо дискомфорта, необходимо придерживаться нескольких правил и ограничений: После процедуры ни в коем случае нельзя использовать линзы. Ни в коем случае нельзя проводить косметические процедуры на лице, такие как маски или массажа. Избегать контакта с прямыми солнечными лучами после операции нельзя загорать. В любом случае нельзя принимать горячие ванны, посещение бани и сауны. Никогда не купаться в водоемах и бассейнах. Вы должны избегать физических нагрузок, отказаться от походов в тренажерный зал. Чтобы раны быстрее заживают, вам нужен специальный инструмент для того чтобы продезинфицировать лицо.

Результат порадует дамы в месяц, максимум шесть, после операции. Эффект от процедуры сохраняется достаточно долго, от 5 до 7 лет.

Возможные осложнения

Теперь я понимаю, что это - чек-лифтинг. Вот некоторые из осложнений могут быть вызваны операции: Могут появиться гематомы. Это из-за внутреннего кровотечения. Синяки появляются в результате были повреждены капилляры во время процедуры. Если гематома небольшая по размеру, она будет в конечном итоге исчезают сами по себе. Если гематома с течением времени не применяется, то возникает необходимость хирургического вмешательства. Отеки часто возникают после хирургического вмешательства. Отек-это важный шаг в сосудистой проницаемости. Обычно такие вещи проходят сами по себе через несколько дней, но лучше обратиться за консультацией к хирургу. Нагноение раны. Такие осложнения могут развиваться вследствие некроза, гематомы или из-за того, что не были соблюдены правила дезинфекции. В этом случае назначается антибактериальная терапия. Выворот нижнего века. Это механическая деформация, она развивается за счет того, что снимает много лишней кожи. Для того, чтобы исключить такие неприятности, необходимо провести вторую операцию. Образуются келоидные рубцы. Такое образование появляется в результате того, что нет чрезмерного растяжения кожи в шов. Этот дефект может проявляться сразу, а в несколько дней. Для того, чтобы решить проблемы, нужно соблюдать правила реабилитации. Изменение формы глаз. Такие изменения происходят по двум причинам: либо кожа чрезмерно растянута, или хирург ошибся и неправильно записал кожи. Появление вокруг глаз. Такое осложнение появляется из-за того, что есть нарушения круговой мышцы глаза. Эта рубцовая деформация может исчезнуть, но для профилактики необходимо выполнять специальные упражнения для глаз. Кроме того, больному рекомендуется соблюдать правильный режим дня. Чрезмерная усталость, недостаток сна также может сказаться неприятные последствия на лицо.

В случае, если пациент заметил отклонения и если есть синяки, дефекты, следует сразу же обратиться к специалисту, который выполнял процедуру. Он будет вести наблюдение, выявлять причины происходящих событий, а также назначит курс терапии для устранения этой проблемы. Что говорят эксперты?

многие практикующие утверждают, что операция отлично снимает отеки, висящие щеки и мешки в области глаз. Почему изменить форму глаз после чек-лифтинга? По мнению экспертов, это происходит из-за того, что во время процедуры подтягивается кожа щек. Что говорят клиенты?

Что это - чек-лифтинг? Многие женщины утверждают, что операция достаточно травматичная и послеоперационный период чреват множеством проблем. Однако, это ничто по сравнению с результатом - красивое и подтянутое лицо снова сияет молодостью!

Примечательно, что мужчины тоже хотят ликвидировать симптомы старения, однако, обычный пластик оставляет шрамы за ушами, и спрячьте их на короткую стрижку сложно. Непосредственно по этой причине, чек-лифтинг будет хорошей альтернативой для представителей сильного пола.

После процедуры, необходимо защищать себя от посещения сауны, не принимать горячую ванну, воздержаться от перегрузок.

Как найти хорошего хирурга? Многим пациентам советую обратить внимание на эту проблему, перед операцией, чтобы проверить квалификацию специалиста и поговорить с друзьями об этом. Необходимо также изучить реальную работу хирурга до и после пластической операции. Многим пациентам советуют выбрать клинику в столице или крупных городах Российской Федерации. Стоимость

Стоимость чек-лифтинга напрямую зависит от больницы, типа хирургического вмешательства, компетентность врача выбранного города, например, в Москве цена будет больше. Эта процедура стоит от 50 тыс. рублей., если вы выбираете наименее сложности работы. В случае серьезных вариантов придется заплатить примерно 180-200 тыс. руб. Часто здесь уже включена стоимость консультаций, анализов, больницы, и т. д. Но некоторые медицинские учреждения не включают такие услуги в сумму сделки. По этой причине рекомендуется с самого начала конкретизировать информацию от врача, чтобы потом не довелось платить больше.

Теперь понятно, что эта операция чек-лифтинг. Автор: Виталий Точно 20 сентября, 2018



Категория: Здоровье