Андрей Семин: биография и карьера футболиста и тренера


Опубликованно 18.01.2019 06:35

Андрей Семин: биография и карьера футболиста и тренера

Андрей Юрьевич Семин – советский и российский профессиональный бывший футболист (играл на позиции нападающего и полузащитника), в настоящее время главный тренер футбольного клуба «Знамя Труда» из города Орехово-Сью. В период своей игровой карьеры выступал за такие команды, как «Локомотив Москва», «Металлург Магнитогорск», «Факел " Воронеж» на русском и других клубов. С 1998 года он занимался тренерской деятельности. Андрей Семин, сын известного футболиста и тренера Юрия Семинаров. Биография и карьера футболиста

Андрей Семин родился 26 августа 1969 года в Москве, СССР. Его отец Юрий Семин - в прошлом знаменитый футболист, таким образом, любовь к этому виду спорта Андрею были сделаны очень быстро. В начале 80-х годов Андрей был принят в футбольную академию московского «Локомотива», где ранее успешно выступал его отец.

В 1988 году, начал свою карьеру, дебютировав в команде «московских железнодорожников», но в матчах. В 1989 году он переехал в клуб «Динамо Москва», где он также играл в составе подкладки. В 1990 году стал игроком магнитный «Металлург», где провел всего четыре официальных матча второго отдела федеральной лиги. Карьера в российские клубы

В 1992 году, после распада Советского Союза, А. Семин вступил в клуб «Факел» из города Воронеж. В матче против «Динамо Ставрополь», 2 мая 1992 года, заменив Виктора Победил, его дебют в высшей лиге. В целом, «Факел» провел всего четыре матча.

В 1993 году стал игроком клуба «Виктор-авангард» (сегодня имеет название «Тунис») во втором дивизионе России (зона «Запад»). Здесь, Андрей Семин не играл – в привычной для себя традиции появился на поле четыре раза в течение сезона.

В 1993 году нападающий решил попытать счастья за границей, подписание соглашения с финским клубом «Iii», которая низших дивизионов страны. На речи А. Семинары в этот клуб, вообще, ничего не известно, потому что эта команда не была профессиональной и не учитывается статистика ФИФА.

В 1994 году футболист вернулся в Россию, где он вступил в клуб «Мосэнерго» из второго дивизиона зоны «Запад». Говорил здесь один сезон, после чего в 1996 году перешел в клуб «Промышленность» Бобруйска. В 1997 году Семин завершил свою игровую карьеру, является частью «Локомотив» - "Е". Карьера тренера

Андрей Семин начал работать в качестве личного тренера в 1998 году московский «Локомотив». В 2004 году покинул «железнодорожников» и стал обучать раньше «балтийское море». В 2007 году был назначен главный тренер, ты мог на этот пост в клуб «СОЮЗ-Газпром» из Ижевска. В течение сезона регулярно ездил в Киев, где посетил должна время. Впоследствии, успешно их окончил и получил диплом тренера европейской модели.

В 2009 году, взял его под руководством клуба «Кубань», где она работала в течение почти шести месяцев. С приходом нового сезона перебрался в ветку «Динамо», где был назначен главный тренер. Но долго он не задержался, потому что он не удовлетворяет требованиям руководства. В 2011 году, получил работу тренера минского «Динамо». Карьера тренера в московском «Торпедо» и переход в «Halo»

В январе 2013 года, Андрей Семин был назначен старший тренер московского " Торпедо». Проработав здесь четыре месяца, покинул команду и отправился в Азербайджан, где подписал контракт с «Gables», которая приводится в остальное время сезона-2013/14. По итогам сезона, клуб занял третье место в чемпионате Азербайджана, получив право выступления в первом отборочном раунде Лиги европы на следующий сезон. В том же году, «Габала» был финалистом Кубка Азербайджана.

Тренер серена «Мордовии» в Российской Премьер-лиге

В период с 2014 по 2015 год был назначен тренером прозвище «Мордовии». Выступления клуба в элитном дивизионе российского чемпионата были вполне заслуживает восьмое место в таблице. Череп, клуб был иногда очень близко от зоны еврокубков, но до конца сезона, позиции были потеряны.

В июне 2015 года, Андрей Юрьевич начал формироваться michelin «Анжи». По результатам сезона, команда осела на тринадцатой строчке в чемпионате, в результате чего боролась за поддержание регистрации в премьер-лиге уефа.

Карьеру в клубе «Знамя Труда»

В июне 2016 года, стал главный тренер клуба «Знамя Труда» из города Орехово-Сью, где он контролирует состав в течение половины сезона, и в марте 2017 года возвращается в «Укусил» до конца сезона. В преддверии сезона 2018/19 стал тренер клуба «Знамя Труда». Автор: Игорь Павлов 24 Октября 2018 Года



Категория: Спорт