Вязание джемперов для женщин спицами: описание, характеристики, советы мастеров


Опубликованно 18.01.2019 15:40

Вязание джемперов для женщин спицами: описание, характеристики, советы мастеров

Изделия, сделанные своими руками, с каждым годом приобретают все большую популярность. Тем не менее, многие модницы не хотят использовать то, что доступно для других, и предпочитают самостоятельно делать различные предметы гардероба. Особенно для любительниц рукоделия мы предлагаем пошаговые инструкции, которые помогут вам выполнить вязание джемпера для женщин спицами. Для начала

Опытные ролей говорят, что планировалось. Но для того чтобы сплести действительно удовлетворение, необходимо тщательно подготовить. Начать лучше с выбора модели. Традиционно женские джемпера разных закругленный воротник, но иногда их дополняют шеи твердым. Также изменяет внешний вид нижнего края. В большинстве случаев, линия ровная, украшенный резинкой, или сразу начинается с основной причиной. Но не менее популярными являются модели, в которых спинка немного длиннее, чем передняя. Таким образом, первый шаг-это выбрать стиль джемпера для женщин. К вязанию спицами от выбранной модели, может начаться тогда, когда вы сможете подобрать модель, пряжу и спицы.

Подготовительный этап

Связать задуманное изделие может абсолютно любой причине. Но ролей считают, что крупные косы и жгуты, они являются более подходящими для свитера, который наиболее тонкие и деликатные свитера. Последние лучше украсить различные "Aurum", полотенца, рельефные мотивы, чулочной или пластика вязкой. Также стоит отметить, для вязание спицами джемпера для женщин позволило создать эффектную модель, необходимо выбрать нитки и иглы. При выборе материала вы можете положиться на свой вкус. Но специалисты убеждены, что более интересно смотрится кардиган, связанный схема пряжа. И средства более разумно выбрать тот, что выполнен из металла. Перед покупкой рекомендуется тщательно исследовать. В Буэнос-лучи, не будет иметь дефектов. Также следует проверить наконечники не должны быть слишком острыми.

Технология снятия мер

Многие новички, изучая характеристики, вязание джемперов для женщин спицами, находят своего рода палочкой-статьи стандартные параметры для мужчин, женщин и детей. Однако, часто работа с ними не приносит хороших результатов. А все потому, что каждый человек индивидуален. Это касается не только внутреннего мира, но и от структуры тела. По этой причине опытные ролей советуют самостоятельно принять меры с моделью. Справиться с задачей легко. Нужно только подготовить необходимые инструменты: сантиметров ленты, лист бумаги и карандаш. Поставив на обучение, мы начинаем работать. Нам нужно узнать следующие параметры: длина изделия от седьмого позвонка до предполагаемого нижнего края; окружность шеи (в базе); окружность бедер; точку начала проймы-это расстояние от нижнего края до подмышечной впадины; длина рукава - от плеча до манжеты.

Перевод сантиметров в петли и ряды

Некоторые новички из-за отсутствия опыта очень много, попытка выполнить вязание спицами модного джемпера для женщин. Причина этого в том, что ткать, серьезная работа с сантиметр ленты или полный размер, акриловые, подготовленные удалены ранее параметры. Эта работа очень неудобно. Особенно на начальном этапе, когда требуется набрать рассчитанное количество петель. В этом случае, опытные ролей советует поступить иначе - перевести измерения в нужные единицы измерения. Для этого, приготовить квадратный образец узора со стороной десять сантиметров. Затем тщательно сосчитать число петель и рядов. Разделить оба значения 10, интересно, сколько важных параметров рис. квадратного сантиметра.

После этого, мы вернемся к их стандартам и умножает все горизонтальные петли, рассчитанные по модели, и панели в серии. Суммы округляем, будут повторы, а петли добавляем еще два -, Кромочные. Выполнив простые манипуляции, мы начинаем изучение описание вязание джемпера для женщин спицами.

Реализации задуманного изделия

Для того, чтобы связать действительно модной, красивой и чистой вещью, если вы хотите приготовить спицами. Наберите количество петель, равное объект бедра. Замкнуть ряд в кольцо и плести, двигаясь по кругу. Не добавлять и не удалять петли. Как результат работы для нас не имеет широкой "трубы", которая достигает начальной точки проймы.

Выполнив задачу, мы разделяем "трубы" на спинку и перед. Количество петель в обе стороны. Дэйв каждую часть отдельно. Двери и двоюродный брат не оформляем. Связывание большей части нужной длины, завершаем работу. Петли закройте, и продукт алчность, и если он собирается по плечевым швам. Затем, снова сняв в передней линии проймы с помощью крючка добавляем петли. Мы в чулочно-носочные спицы и вязать рукав нужной длины, двигаясь по кругу. По аналогии выполняем второй.

Как видите, для выполнения вязание спицами модные модели джемпера для женщин могут даже для начинающих. Главное, воспользоваться представленными советами. Автор: Алиса Фролова 15 Ноября 2018 года



Категория: Развлечения