На YouTube наконец-то запреты на опасные шалости и проблемы


Опубликованно 18.01.2019 18:00

На YouTube наконец-то запреты на опасные шалости и проблемы

“Мы дали понять, что наши политики, запрещающие вредное и опасное содержимое распространяется также на шалости с предполагаемой опасностью получения тяжких телесных повреждений” видео-сеть обмена объявил во вторник, по данным Нью-Йорк Пост.

“YouTube является домом для многих любимой вирусные проблемы и шалости, как Джимми Киммел - ‘шутки ужасные рождественские подарки или бутылки с водой флип-вызовом”, - отметил YouTube, который принадлежит материнской компании Google, алфавит.

“Тем не менее, у нас всегда были политики, чтобы убедиться, что смешно не пересечет линию также быть вредного или опасного”.

Головы! Ваши отзывы помогли нам определить 3 зоны наших принципов сообщества, где мы можем прояснить политики и укрепления правопорядка:1?пользовательские пальцы2?Внешние ссылки3?шалости и проблемыПрочитайте, как применение будет нарастить в течение ближайших нескольких месяцев ? https://t.co/CkaAiHsp4z— Команда Ютубе (@TeamYouTube) 15 Января 2019 Года

Разъяснения “дают понять, что такие проблемы, как прилив под вызов или пожар, что может привести к смерти и/или привели к смерти в некоторых случаях, нет места на YouTube”, - говорится в сообщении компании.

“Пожарный вызов” смел людей поставить горючей жидкости на их тела и воспламенить его, в то время как “прилив под вызов” участвуют люди, которые врезаются в капсулированном конфеты цвета стиральный порошок.

Совсем недавно, птица окно постапокалиптический триллер выпущено недавно на Netflix вдохновил безрассудный вызов для людей, чтобы делать вещи, с завязанными глазами — передразнивая героев фильма.

А 17-летняя девушка в штате Юта разбился на своей машине в начале этого месяца во время движения около 55 км/ч с прикрытыми глазами. К счастью, никто не пострадал после того, как она врезалась в другой автомобиль.

Птица окно вызов во время вождения...предсказуемый результат. Это произошло в понедельник в результате водитель, охватывающих ее глаза во время вождения на Лейтон-Паркуэй. К счастью, никто не пострадал. pic.twitter.com/4DvYzrmDA2— Лейтон полиции (@laytonpolice) 11 января 2019 года

Не могу поверить, что скажу это, но: пожалуйста, не навредите себе с этой задачей окно птица. Мы не знаем, как это началось, и мы ценим любовь, но мальчик и девочка есть только одно желание на 2019 год и то, что ты не окажешься в больнице из-за мемов.— Работаю (@Нетфликс) 2 января 2019

Политика YouTube также запрещает шалости, которые наносят детям травмы, такие как поддельные смерти одного из родителей или отказ.

Учетные записи, размещать видео, наиболее часто нарушающих политики на YouTube получите “удар”, которая ограничит некоторые функции, такие как онлайн стрим.

Второй удар в течение трех месяцев приведет к еще более ограниченное использование на YouTube, в то время как счета получает три забастовки в этот период времени будет прекращена.Что смотреть: декабрь 17-23 - потоковое ТВ и в кинотеатрах1:57

Вот быстрый взгляд на лучшие телевизионные передачи и фильмы на этой неделе, включая птицу коробка Сандра Буллок и возвращении с корабля!16 декабря 2018месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/телевидение/



Категория: Интернет