Самая милая собачка в мире умирает от ‘горя’


Опубликованно 20.01.2019 11:45

Самая милая собачка в мире умирает от ‘горя’

Солнце сообщает, что его опустошили владельцы делились новостями на Facebook и показал знаменитый пес начал страдать от проблем с сердцем после того, как его брат-пес приятель друга умерла в 2017 году.

Instagram звезды Бу Померанский шпиц умер после потери друга приятель в прошлом году. Фото: Facebook

“С глубокой печалью я хотел бы поделиться, что Бу умер во сне ранним утром и покинул нас, чтобы присоединиться к его лучший друг, приятель”, его хозяин разместил на Facebook.

“Бу-признаки сердечных проблем. Мы думаем, что его сердце буквально разрывалось, когда приятель ушел от нас. Он держался и дал нам более года.

“Но, похоже, пришло его время, и я уверен, что это был самый радостный момент для них, когда они увидели друг друга на небесах”.

“Спасибо всем вам за следующих вместе на их глупые приключения за последние 10 лет. Они уверены, было много веселья”.

Во время его пребывания на Земле, БОО выпустил собственную книгу, под названием Ууу: жизнь в мире самая милая собачка.

У него более 16 миллионов последователей на Facebook и принес радость людям по всему миру.

В заявлении говорится: “Наша семья убита горем, но мы находим комфорт, зная, что он больше не в какие-либо боли или дискомфорта.

Instagram звезда Померанский шпиц Бу. Фото: Facebook

“Мы знаем, что Бадди был первым, чтобы приветствовать его на другую сторону радужного моста, и это, вероятно, наиболее взволнован, либо они были в долгое время.”

“Страшила принес радость людям во всем мире. Бу-самая счастливая собака, которую я когда-либо встречал. Он был настолько легким, что мы никогда не приходилось заморачиваться с обучением.

Instagram звезды Бу Померанский шпиц умер после потери друга приятель в прошлом году. Фото: Facebook

“Он совершил мужественный мужчин визжать от восторга над его остроумие, и сделанный все смеются с его изворотливым, Хвост виляет личности”.

Эта статья первоначально появилась в Солнце и переизданы здесь с разрешения



Категория: Интернет