Футболист Андрей Советский союз, вратарь: биография, личная жизнь, карьера, фото


Опубликованно 20.01.2019 12:00

Футболист Андрей Советский союз, вратарь: биография, личная жизнь, карьера, фото

Андре Советский (см. фото ниже) – украинский профессиональный футболист, играет в качестве вратаря в испанский клуб Реал Мадрид Лига и национальная команда Украины, в том числе и в молодежный состав. В настоящее время игрок выступает за испанский «Леганес» на условиях аренды. Рост футболиста составляет 191 см, вес 80 кг В рамках «Леганес» играет под 29-м номером. Биография

Андре Советский союз родился 11 февраля 1999 года, в городе Красноград, Харьковская область, Украина. В раннем детстве начал играть в футбол. Изначально, парень, который играл на позиции нападающего, но со временем, тренер начал его испытывать как вратарь, может быть, потому, что Андрей был самым высоким в детской команде. Он выпускник средней школы спортивные в городе Красноград. Позже, игрок сформирована в харькове «Арсенал» и «Металлист», а также некоторое время в составе днепропетровского «Днепра». В период 2012-2016 годов, провел в чемпионате junior футбол лига 69 официальных матчей. Профессиональный клуб карьера: долгий путь Украинской премьер-лиге

16 апреля 2016, вратарь Андрей Советский союз дебютировал в юношеской (U-19) команды подряд в домашнем поединке против стресса «Скала». Для молодежи (U-21) команды началась 24 сентября того же года в матче с есть «Кроче». В течение первого сезона стал основным вратарем.

16 октября 2016 года вратарь Советский союз начал участвовать в украинской премьер-лиге, выйдя в стартовом составе за границу матче против львовский «Карпат». В ходе матча, он пропустил 1 мяч на 29-й минуте. Советский союз в возрасте 17 лет и 247 дней вошел в топ-5 самых молодых вратарей в истории чемпионатов Украины по футболу. Первые производительность днепропетровска «Днепр»

26 октября того же года, Андрей Советский союз, вратарь «Днепра», впервые отстоял «на ноль» (в основное и дополнительное время), чтобы его команда пенсию кубок поединок против черниговской «Десны», и в серии послематчевых пенальти парировал два удара, что это сине-бело-голубым» одержать победу и выйти в следующий раунд соревнований.

После третий матч подряд в Украинской премьер-лиге (30 октября 2016 года), по итогам тура Андре заработал место в символической сборной по версии портала «Футбол 24». Украинский футбол, общественность была удивлена игрой молодого вратаря. Советский союз стал настоящим открытием Премьер-лиги. В ближайшее время стрелок начинает формироваться фан-база.

В конце ноября того же года, очень твердый после матча против донецкого «Шахтера» (в частности, на 24-й минуте, со счетом 0: 0, он отразил пенальти от Марса), вратарь, Советский союз получил звание " лучший игрок своей команды в этом матче и еще один раз попал в команду тура по версии портала «Футбол 24». Также, после этого матча Андрей впервые попал в команду тура по версии портала «UA-Футбол».

30 ноября 2016 года, молодой вратарь Советский союз во второй раз подряд отстоял «на ноль» в чемпионате, поединок в домашнем матче 1/4 финала против полтавской «Ворсклы», он помог своей команде добраться до полуфинала турнира.

В декабре 2016 года, стало известно, что Андрей Longines заинтересован донецкий "Шахтер". После удачной игры на пенсию поединке против луганской «Зари» Андрей во второй раз подряд был включен в команду тура по версии портала «UA-Футбол». В течение нескольких месяцев, игрок получает улучшенные варианты на трансферном рынке, но Андрей не рассматривал клуб как проход. Как он признался позже, он знал, что разведчики смотреть Реал мадрид», так что не спешите с решением третьей стороны клубов. 13 декабря, он снова, в третий раз подряд, попадал в команды «UA-Футбол».

Переход на «Заре»

В июле 2017 года в СМИ появилась информация, что вратарь Советский союз подписал двухлетний контракт с луганской «Заре». В течение сезона 2017/18 Андрей провел 29 матчей, в которых пропустил 41 гол. В ходе одного из его статистики, как вратарь был одним из лучших в чемпионате украины. На его счету было самое большое число остановок, и он входил в список топ-5 лучших вратарей по количеству «сухих» матчей. Довольна предложением «королевского клуба»: Андре Советский союз - вратарь " Реала

22 июня 2018 года Андрей Советский союз вырос с 14 млн евро в испанский клуб "Реал Мадрид", подписав контракт на 6 сезонов. Аудитория украинского вратаря были представлены 23 июля 2018 года.

До прихода в "Реал мадрид" украинский вратарь был предназначен, во многих европейских клубов, среди которых были такие, как "Ливерпуль" (Англия) и "Интер" и "Наполи" (Италия).

Дебют в футболке «галактика»

Дебютировал в «сливки» в матче кубка мира, чемпионов против "Манчестер Юнайтед", начав встречу на скамейке запасных. После перерыва вышел на поле вместо вратаря Кико Castilla при счете 1:2 в пользу «красных дьяволов», провел весь второй тайм и не пропустил ни одного мяча. Его уверенность и качество игры украинской ударил наставник «королевского» клуба. Он также получил лестные отзывы со стороны европейских журналистов и ведущих спортивных изданий. В следующем матче против итальянского "Ювентуса" Андре Советский союз появился на поле на 64-й минуте (счет 3:1, "Реал" выиграл). В ходе матча новичок совершил два супер-остановки, еще раз продемонстрировали свой футбол отеле перед всем миром. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу "Реала", и Советский союз не пропустил.

Они говорят, что «королевский» клуб планирует новую политику передачи. «Сливочные» больше не хотят тратить деньги на дорогие трансферы и охотиться на имена. Это подтверждается прошлого года трансфер - «Реал " продал главную звезду Криштиану Роналду, и вернуться на свою позицию, не приобрел игрока звездное. Сезон 2018/19 клуб купил много молодых игроков, которые должны открываться с годами. Теперь, клуба направлена на приобретение молодых и талантливых игроков, которые в их состав, становятся звездами. Эти и Андре Советский союз, но, конечно, время покажет. Украинский вратарь называют началом «новой эры» для мадридского клуба, в будущем, надеются на него.

Аренду в «Леганес»

В конце августа 2018 года было официально объявлено о переходе украинского вратаря Советский союз об условиях идеальной аренды в ряды другого клуба Лиги – «Леганес». Сми сообщили, что в прокат Андре Советский союз были также заинтересованы «Эльче», «Вальядолид» и «Райо Вальекано».

Карьера в составе национальной сборной Украины

В период с 2014 по 2015 год, Советский союз играл в лесу сборной Украины до 16 лет. Начиная с 2015 года, начал играть в сборной франции до 17 лет.

В 2017 году, игрок начал участвовать в составе U-19, и вошел в состав молодежной сборной Украины до 21 года.

23 марта 2018 года полностью провел на поле товарищеский матч сборной Украины против национальной команды Саудовской Аравии, а также дебютировал в основной состав украинской сборной в возрасте 19 лет и 40 дней. Он стал самым молодым голкипером в истории. В сентябре 2018 года был вратарь, замены во время матчей Лиги Наций, чехия и Словакия. Личная жизнь

К сожалению, пока все подробности из личной жизни молодой украинский вратарь прессе неизвестны. Футболист Андрей Советский союз не особо разговорчивы с журналистами, может быть, потому, что еще молодая и застенчивая. Вратарь «сливочный» встреча с прекрасной и красивой девушкой, которая называется Анастасия Тамазова. Она старше Андрея на три года, учится в национальном университете Днепропетровска имени Олеся Гончара. В социальной сети Instagram, вы можете следить за отдых и хобби для пары. Автор: Игорь Павлов 25 Сентября 2018 Года



Категория: Спорт