Машины эконом-класса: обзор лучших моделей, технические характеристики, фотографии и отзывы


Опубликованно 21.01.2019 05:50

Машины эконом-класса: обзор лучших моделей, технические характеристики, фотографии и отзывы

В последнее время автолюбители автопроизводитель радовать вас, предоставляя им возможность приобрести автомобили эконом-класса. Это стало возможным благодаря снижению стоимости автомобилей и использованию бюджетных комплектаций и моделей. Сегодня намного проще купить Low-Cost перевозки. Рынок предлагает массу преимуществ для такого выбора. Рассмотрим лучшие модели основываясь на отзывах автомобилистов.

Определение

Для начала определимся с понятием «машины эконом–класса». Какие свойства присущи в этом классе автомобилей? Для того, чтобы автомобиль как в категории «эконом-класс», он должен точно критерии цены и технических характеристик приспособления. Учетом технических параметров

Машины эконом–класса, как транспортировка других категорий, проходить распределение в соответствии с существующей системой. Отечественный рынок предлагает два вида систем: общее и Европейская.

Первая категория – сорта компактных и средних семейных автомобилей. Европейская система классификации автомобилей, буквенные обозначения A, B, C И машины по этой системе эконом–класса считаются виды компактных малолитражек типа категория А. Для более мощных автомобилей обозначения B и C. используются

Для перечисленных классификаций необычные определенные требования. Единственным исключением является то, что Европейская система классифицирует части машины по длине кузова. Мы предлагаем лучшие машины эконом–класса, формируется на основе отзывов автовладельцев свойства в отношении расходов, комфорт и надежность.

Ценовая категория

Лучшие машины эконом–класса не требуют определения узкого диапазона цены. Общепризнано, что такой автомобиль должен стоить доступности для большинства автомобилистов. Топ-Бюджетные Автомобили

Лучшие машины эконом–класса, в соответствии с отзывами автолюбителей это: Skoda Rapid. Volkswagen Polo. Kia Rio. Hyundai Solaris. Chevrolet Sonic.

Предлагаем описание и технические характеристики этого движения бюджетных средств. «Skoda Rapid»

Список машин эконом-класса возглавляет «Skoda Rapid». Производитель Skoda утверждает, что Rapid является частью их плана по расширению продаж в Европе и появление новых рынков в будущем.

Весь ассортимент обновляется, появляются новые 1,0-литровый политики бензиновые двигатели TSI вместо прежних 1,2-литровый модели. Он предлагает больше возможностей подключения и, возможно, самый легкий дизайн, что было когда-либо.

Производители сделали новый 1,0-литровый турбированный бензиновый TSI модель в его сильной версии.

Обзор характеристики «Skoda Rapid»

В этой модели две мощности, но версия 109bhp, проверенные здесь, надежная машина эконом-класса. Она проходит гладко и является гораздо более экономичным, чем более слабая версия 89bhp. От нуля до 62 миль в час разгоняется в течение 9,8 секунд.

Этот двигатель доступен только с шестиступенчатой механической коробкой передач, которая кажется немного громоздким. Комплект шестерни настроен, чтобы сохранить больше, чем для скорости.

Двигатель работает очень тихо на скорости. Автомобиль справляется со сложными условиями дороги. Наличие опции как климат-контроль, круиз-контроль и датчики парковки сзади предусмотрена.

Салон «Skoda Rapid» кажется большой и просторный, а на заднем сиденье есть большой, место для взрослых, даже если они вполне.

Как в отзывах автолюбителей, Skoda Rapid - очень разумный выбор. Это практично, TSI-мотор-тихий и мощный. Автомобиль по себестоимости даже для молодой семьи.

«VW Polo»

Новые машины эконом-класса и выбор модели Polo с добавлением новый двигатель 1.0 TSI R-Line.

Volkswagen Polo Hatch R-Line выходит на рынок с новым двигателем. Это 1,0-литровый TSI блок, который делает так, 81 кВт и 200 нм. Мощность передается на передние колеса через 7-ступенчатую коробку передач DSG с двойным сцеплением. Расход топлива составляет 4,4 л/ 100 км, а Volkswagen говорит, что новичок 100 км/ч будет преодолевать со временем разгона 9,3 секунды и двигаться с максимальной скоростью 197 км/ч.

Обзор характеристики «Volkswagen Polo»

Стандартная спецификация является многофункциональной, но есть возможность еще больше улучшить Polo R-Line. Автомобиль оснащен электронной программы стабилизации (ESP), две фронтальные и боковые подушки безопасности, кожаный многофункциональный руль, противотуманные фары, многофункциональный дисплей, привлекательный дизайн R-Line.

В набор R-Line бамперы R-Line логотип на решетке, наращивание пороги, задний диффузор с выхлопной трубой из хромированной стали и задний спойлер в цвет кузова. Кроме того, Polo 1.0 TSI R-Line едет на 17-дюймовые колеса из сплава Serron.

Впереди есть спортивные сиденья, и в машине - 5-дюймовый сенсорный экран Composition Media, включая радио, CD-плеер, SD-карта, USB, Bluetooth и 6 динамиков. Другие варианты, которые стоит рассмотреть, включают в себя: более широкий информационно-развлекательный экран; Камера Заднего Вида, Круиз-Контроль; Климат-Контроль; Пульт Дистанционного Управления Парка.

Polo R-Line поставляется со стандартным тарифным планам Volkswagen, которые в течение 3-х лет/45 000 км, гарантия 3 года/120 000 км и 12-летняя антикоррозийная гарантия. Он также входит в рейтинг автомобилей эконом–класса.

"Kia Rio"

Один из самых надежных автомобилей эконом–класса - Kia Rio. Это компактный автомобиль Европейского качества для комфорта и безопасности. Rio-это стильный и экономичный автомобиль, доступный для бюджета молодой семьи.

Обзор характеристики "Kia Rio"

Двигатель 1.6 L Inline-4, салон вмещает пять пассажиров. Бюджетный Kia Rio 2016 создали в трех различных вариантах, каждый из которых сразу по цене и подходит для каждого водителя: 2016 Kia Rio LX: $ 14 MSRP 165. 2016 Kia Rio EX: $ 17 755 MSRP. 2016 Kia Rio SX: $ 20 755 MSRP.

В 2016 году Kia Rio многие внешние особенности, которые сделали пятнадцать лет назад. Некоторые функции были переработаны, чтобы модель 2016 с острыми акцентами и сбалансированной массы тела, чем у его предшественников. Недавно отремонтированный перед кузова и уважаю передние фары позволяют "Рио-2016" захватывающим видом, различные контрастный дизайн решетки. Таким образом, дизайн автомобиля удивительно похожи гоночного автомобиля первого класса внешний вид.

Он также может похвастаться производительностью генерировать характеристики со стандартным 1,6-литровым силовым агрегатом 4, в состоянии 138 л. с. Рио-2016 имеет два вида передачи в зависимости от выбранной комплектации. Все модели оснащены коробкой передач в стандартной комплектации с электронным управлением 6-ступенчатая автоматическая Overdrive схема со спортивной MATIC, хотя LX поставляется с 6-ступенчатой. Дизайн интерьера и особенности Рио

Внутренние характеристики 2016 Рио свидетельствуют о стремлении Kia всеобъемлющей легкости и комфорта с функциями, как: Дисплей задняя камера: Рио может эта функция дает водителю представление о зоны позади автомобиля на экране на приборной панели. Объемный звук стерео-системы. Ездить ваши любимые саундтреки, если они играют стратегически расположенных динамиков, звук максимального воздействия в салоне. Органы управления на рулевом колесе: эти эргономичные элементы управления позволяют настраивать каналы или настройки звука управлять, не отрывая рук от руля.

Передовые Технологии Безопасности

В стандартную комплектацию всех моделей, в модели этого года, предлагая широкий спектр функций для безопасности и защиты, включая: Дополнительные ограничения: двойные боковые подушки безопасности в передних сидениях, боковые шторки безопасности по всей длине и преднатяжители ремней безопасности для передних сидений, потянув защелки ремня безопасности обеспечивают безопасность водителя и пассажиров в случае аварии. Передние и задние зоны смятия: Rio разработан таким образом, чтобы ударная волна поглощает через каркас предотвращает деформацию пассажирского салона. Pressure Monitoring System: водитель не предоставляет врасплох с данной функцией, ваш визуальный сигнал тревоги, когда он замечает, что давление в шинах достигает критически низкого уровня. Обзор отзывов о Киа Рио

Kia Rio 2016 году, собрав восторженные отзывы от экспертов. Они говорят, что, если ограниченный бюджет, Kia Rio 2016 будет приятным сюрпризом.

Также эксперты отмечают, что Kia Rio 2016 - лучший выбор в сегменте бюджетных седанов и хэтчбеков. Это не так благородно, как некоторые ведущие конкуренты, но удивительно привлекательной Душ, высокопроизводительный двигатель и отличные показатели.

Kia Rio представляет собой четкий, стильный Европейский дизайн, чистый дизайн, функциональный интерьер моторный отсек и экономичных.

«Hyundai Solaris»

Машины эконом-класса для такси является Hyundai Accent. В России он продавался как Hyundai Solaris.

Хотя в Accent нет ничего подозрительного, это хороший автомобиль в кузове седан или хэтчбек-стиль, которые путешествуют, чтобы выдержать ежедневного использования для семьи. Это один из самых быстрых автомобилей в своем классе. Это могут быть как ручная, так и автоматическая шестиступенчатая трансмиссия с безопасной настройки.

Accent удивительно тихий и мягкий на дороге, так и тех, кто будет много времени для переезда вы не пожалеете это Hyundai. Пассажирские комнаты с большим количеством места для двух взрослых. Технически автомобиль для пяти пассажиров.

Расход топлива в Accent лучше, чем у многих конкурентов. Модель 2017 Accent украшения добавляет уровень Value Edition для седана находится чуть выше базовой комплектации.

Если бюджет ограничен или водители предпочитают механическую коробку передач, разница в размере 700 долларов между базовой SE седан с автоматической коробкой передач и Value Edition незначительна, особенно если учесть, что Value Edition добавляет: улучшенные колеса; улучшенные тормоза; Круиз-контроль; Bluetooth-Соединение.

То же самое касается и багажника.

Hyundai Accent хэтчбек 2017 в виде небольшого четырех-дверный седан или четырехдверный задний для пяти пассажиров. Седан доступен в базовых моделях SE и Value Edition, хэтчбек - в вариантах SE и Sport. Каждый использует 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель (137 л. с., крутящий момент 123 нм) и механической или шести-ступенчатой автоматической коробкой передач. «Акцент» имеет передний привод.

Chevrolet Sonic

Sonic 2019 - хороший компактный автомобиль, который отлично с функциями: Пространство салона и удобные сидения. Большой объем грузового отсека. Надежное рулевое управление позволяет легко поворачивать на дороге. Стандартная информационно-развлекательная система с сенсорным экраном проста и включает в себя компоненты, такие как хот-спот Wi-Fi. Ее стандартный двигатель с турбонаддувом идеально подходит для ежедневных поездок, но это не ускорит при достаточно сильной.

Базовая цена Chevy Sonic ниже среднего недорогого сегмента. Однако он имеет некоторые общественные учреждения, такие как электрические стеклоподъемники и круиз-контроль. В 2019 году Chevrolet выпустил четырехцилиндровый турбированный двигатель в Sonic.

Подведем итоги

На современном автомобильном рынке можно найти много предложений для любого бюджета. В статье, которую предложил высочайшее качество, начиная от машин для обычных автолюбителей. Автор: Анна Селезнева 25. Ноябрь, 2018



Категория: Авто