Что такое кольцо и как его использовать?


Опубликованно 21.01.2019 22:20

Что такое кольцо и как его использовать?

Это может показаться странным, но многие швеи в целом не пользуются наперсток и не делают даже, что нужно. Между тем эта мелочь может стать незаменимым во время ручного шитья.

Что такое кольцо и как его использовать? Эта вещь может быть просто незаменим, когда вы работаете с толстыми тканями или кожей, когда необходимо создать большое давление, чтобы толкать иглу через материал. Наперсток-это колпачок, который надевается на палец для защиты от укола иглой во время шитья вручную. Как его использовать

Наперсток можно использовать для любого ручного труда, но в основном применяется для шитья и назначение. Если он никогда ранее не был использован в первую очередь, может быть странное и неприятное чувство. Но защита пальцев-это очень важно. Так что стоит только начать шить, надевая наперсток, как происходит быстрое привыкание к этому чувству, и то, что привыкать к палец перестает мешать, становится полезным дополнением к процессу.

Большинство наперстки есть много небольших отступов для того, чтобы иглы не скользить в германии. Как правило, наперсток надевают на средний палец, но вы можете носить его и указательного пальца или даже большие, если это более удобно для конкретного стиля шитья.

Посмотрев на свои руки, вы можете определить, какой палец нажимает иглу. Надев наперсток, следует использовать для проталкивания иглы через ткань. Вы можете работать в верхней части пальца или ноги, в зависимости от того, что является более удобным.

На какой палец надеть?

Наперсток часто носить на среднем пальце. Тем не менее, некоторые люди предпочитают носить кольца на указательном пальце, и порой на большой. Вы также можете носить два кольца или носить перчатки на их месте. Почему первый вариант лучше второго, является то, что они не задушить движение руки.

Выбор пальца также влияют его размеры, потому что не все равны. Возможно, вам придется попробовать несколько наперстки, прежде чем найти тот, который идеально подходит. Если предпочтение отдано большим пальцем, вам нужно будет искать и покупать то, что сделано специально для него. Какие?

Есть два основных типа наперсток: закрытый, охватывающий весь палец, и с верхней части открытой, в том числе удобства для тех, кто имеет длинные ногти.

Говорят, могут быть сделаны из различных материалов. Многие, наверное, видели традиционный металлический наперсток. Но также может быть изготовлен из пластика, кожи или комбинированных материалов. Кожа, например, они популярны для того, чтобы назначить и ручной вышивки, так как они более гибкие. С течением времени принимают форму пальца, что делает их еще более комфортной.

При покупке кольца вы можете попросить попробовать поставить или прочитать отзывы о работе различных типов для конкретной работы. Потому что иногда это трудно, чтобы найти идеальную форму, многие люди предпочитают наперстки, сделанные из ткани, потому что они являются гибкими.

Теперь понятно, что такое кольцо и как его использовать. Вы можете купить в любом швейном магазине. Как правило, стоят, говорят, дешево, но, возможно, придется попробовать несколько, чтобы выбрать то, что подходит и полезным в течение длительного шитья. Автор: Евгений 3 Декабря, 2018



Категория: Развлечения