Александр Федоров: биография, семья и образование, спортивная карьера, фотография


Опубликованно 22.01.2019 00:10

Александр Федоров: биография, семья и образование, спортивная карьера, фотография

Александр Федоров является не только профессиональным культуристам, но и титулованных бодибилдеров России. Слава и честь не стали на путь тяжелой ежедневной работы над собой и расширять свои возможности. Спортсмен стал первым россиянином, кто был приглашен к участию в конкурсе "мистер Олимпия" в 2005 году. Биографические Данные

Александр Федоров родился в Санкт-Петербурге 6. В мае 1978 года. С детства он также спортивные и активные мероприятия понравились. Футбол, Вольная Борьба, Тхэквондо Занимается. Путь бодибилдера началась с 14 лет, когда подросток решил развивать свои физические данные.

1. Октябрь 1993 Александр Федоров считает дату начала своего спортивного пути. Эталоном силы и мужества для него был отец, который был также бодибилдинг. Именно он первым тренером будущего чемпиона был. Александр Федоров и сейчас рассказывает об отце как наставник в спортивной карьере.

В 15 лет спортсмен впервые участвовал в соревнованиях, но, к сожалению, первое не стало. Он добавил, работать упорство и желание. Уже год спустя он выиграл этот конкурс городского значения, а затем выиграл Чемпионат России.

Трамплин для будущих соревнований стала победа в RUSSIAN Open, как раз после этого выступления в профессиональных кругах Европы пришел бодибилдер к популярности и славе. Он был назван "русским Арнольдом". Александра чувствовала всегда поддержку близких людей, жены и кумовья.

Спортивную Карьеру

После этого бодибилдер Александр Федоров принимает участие в чемпионате мира среди юниоров, где он снова победил. С Испанией он приносит победу для России. Год после этого не было успешным, так как дисквалифицирован Чемпион боретесь на следующих соревнованиях и на три года отстранен своим любимым видом спорта.

Александр вспоминает это время с ностальгией, потому что он потерял дело своей жизни. Ему казалось, как будто он не в состоянии найти себе что-то другое. Времена новые поиски себя начинаются. Благодаря предложению Сергея Чихаем культурист вернулся в строй и активную деятельность на профессиональной сцене начинается.

Активные тренировки, увольнение с работы и полной самоотдачей помогают, победители снова вернуться в строй и продолжать тренироваться. В 2003 году он получает звание победителя среди культуристов-любителей в Европе.

На "Гран-при России" в 2003 году спортсмен конкурирует с мировыми звездами и занимает третье место среди лидеров. В том же году занятие бодибилдингом переходит на контрактную основу и перед спортсменами новые до сих пор не открыл ни возможности.

Вернулся в спорт

Спустя год на том же конкурсе российский бодибилдер Александр Федоров поднимается на вторую ступень. Это приглашение для участия в конкурсе "мистер Олимпия - 2005 помогает ему". Как вспоминает спортсмен, большую поддержку и помощь в это время рядом с близкими ему профессиональной Лиги бодибилдинга и спорта.

Он занимает 19 место. Хотя результат показывает профессионализм и высокий уровень подготовки, Александр сам недоволен этим и говорит о недостатках и ошибках в подготовке к соревнованиям.

Тем не менее, появляются новые силы и энергию для следующих упражнений. В одном из многочисленных интервью спортсмен рассказал, что в планах на будущее - стопроцентная победа в "мистер Олимпия" и занятие руководящей должности. Испытания и неудачи

Биография Александра Федорова и полна неприятностей. Много испытаний и ударов судьбы спортсмен на пути к славе и признанию было. Для очаровательных побед тяжелую работу и усилия скрылся.

Культурист несет тяжелые операции из-за разрыва грудных мышц. Мышцы распалась из-за сильной перегрузки во время тренировки, с помощью специальных синтетических волокон врачи прикрепляют к кости. Послеоперационный период длится долго, и врачи запрещают Александр вернулся в спорт.

Но культуристы не любимое занятие, и, может заниматься, оставить, несмотря на потенциальный вред для здоровья, далее продолжает быть активным и выступать на соревнованиях. Травмы перенесла воздействие на пропорции мышц и не активен и полностью возобновить деятельность в спорте.

В 2006 году спортсмен выступает в соревнованиях, но не показывает тот результат, который мы ожидали. Он решает отказаться от карьеры и закончил свой путь в профессиональный спорт.

Любовь и семья

2001 год считается вехой в личной жизни Александра Федорова, поскольку в это время он женился. Женщина для спортсменов будет не только женщина, но и настоящий друг и поддержка. Не было ни одного выступления от спортсменов, которые не спутник жизни присутствовать и не поддерживает.

Наталья Федорова родила мужу троих детей. Даже бодибилдер говорит, что его поддерживает семья - его самое большое достижение в жизни, потому что он окружен людьми, которые искренне любят, и во всем разобраться. Что касается возвращения в большой спорт, спортсмен выводы о полной отставке не спешит.

Он видит себя в состоянии вернуться на большую сцену в любое время. Но сейчас его приоритеты, сосредоточиться на семье.

Учеба и образование

Биография Александра Федорова полна исполнительность, желание показать себя миру и для достижения этой цели. Участие в многочисленных конкурсах и соревнованиях, победы, травмы и другие неприятности превратили жизнь спортсмена в настоящий водоворот событий.

В период становления спорта и тяжелых испытаний, которые он учился в инженерно-экономической академии, но по причине постоянной занятости и участие в соревнованиях и не мог закончить. Имеет среднее техническое образование.

Является одним из первых стипендиатов и выпускников "колледжа бодибилдинга имени Бена Вейдера". Сейчас Александр считается кумиром для молодого поколения и Benchmark энергии, устойчивости и моральной выдержки.

Параметры спортсмена

Рост Александра 185 сантиметров. Обхват в груди - 150 сантиметров. В соревновательный период вес до 128 кг стандартный вес - 140-150 кг размер бицепса достигает 56 см. параметры талии - 101 см, бедра - 82 см

На фото Александра Федорова до и после травмы изменения может увидеть, что она с грудной мышцей. Хотя функциональность предплечья является не полным, для занятий спортсменов после операции продолжают активные виды спорта. Личные показатели бодибилдеров жим 260 кг, присед со штангой на плечах - 325 кг, со штангой на груди - 280 кг.

Показатели становая впечатляющая тяга - 355 кг жим из-за головы 110 кг. В итоге из важнейших показателей для бодибилдеров (жим, приседание и становая) - 935 кг.

Благодаря развитой мускулатурой и хорошо проработанной мышцы, спортсмен и далее спортивные мероприятия занимается работала, но уже в собственных проектах, так как с большим спортом на данный момент бодибилдеры пошел.

Интересные Факты

Хотя профессиональная карьера приостановлена теперь, в прессе часто можно Федорова на фотографии культуристов Александр. Он занимается благотворительностью, посещает спортивные школы и помогает студентам достичь хороших результатов.

Александр часто вспоминает своего отца и мотивация, благодаря которой он достиг высот в спортивной карьере. Даже бодибилдеры ведет собственный блог, в котором можно не только прочитать интересные советы о наращивания мышечной массы и увидеть новые программы для обучения.

Здесь также общая информация для обучения, участия в профессиональных конкурсах. Сайт будет интересен не только для начинающих спортсменов, но и для опытных культуристов.

На фото Александр Федоров, вы можете посмотреть, с чемпионами в различных видах спорта и известных людей. После завершения спортивной карьеры культуриста не на этом крест, но дальше меня активно развивается и позиционирует себя как бодибилдер.

Он проводит семинары и встречи в разных регионах России, производит набор спортивного питания и биологически активных добавок для быстрого набора мышечной массы. Спортсмен занимается благотворительностью, хотя и не говорит об этом в прессе. Сейчас для производителей спортсмена и его личные успехи вы можете на сайте автора. Там вы найдете информацию о разных видов тренировок и элементами спортивного питания, которое должно быть съедено, для развития мускулатуры.

Своими кумирами он считает: Flex Уиллера, Винс Тейлор, ли Хейни, и Майк Кристиан. Помимо увлечения спортом в жизни бодибилдеры даже места для другого хобби - автомобили. Спортсмен его маленький флот, где преимущество автомобилям марки BMW.

В жизни спортсмена было время, когда он сам участвовал в гонках, хотя это был любительский формат. Бодибилдеры не скрывают, что он любит скорость и умеет ездить быстро.

Советы спортсменов

Федорова никогда не особенности своего тела и физической силой подчеркнул. Спортсмен спокойно относится к своей популярности и продолжают активно над телом и выносливость.

Он начинающий бодибилдер следствие не советуют почивать на лаврах и постоянно повышать планку. Как говорит Александр Федоров, нет ничего невозможного в жизни и можно добиться любого результата. Главное - захотеть и работать над своими навыками, увеличивая нагрузку и усилить контроль над исполнением. Автор: Jana-Он 27. Сентябрь 2018



Категория: Спорт