Вязание крючком овощи и фрукты: схемы, выбор крючка и ниток, фото


Опубликованно 22.01.2019 10:45

Вязание крючком овощи и фрукты: схемы, выбор крючка и ниток, фото

Вешалка — красивая крючком инструмент, с помощью которого можно создать разнообразные товары — предметы одежды, текстиль для дома, игрушки, интерьерные украшения и даже продукты питания. Если вы хотите расширить свои творческие способности и научиться вязать сырые фрукты, то эта статья для вас. В нем, рассмотрим технику вязания крючком фруктов и овощей. Схемы и описания ясны и просты, даже начинающий мастер сможет освоить. Давайте вязать "съедобные" вместе!

Создаем руками реалистично яблоко

Мы предлагаем начать с техникой вязания крючком овощей и фруктов с изготовления вкусного яблока. Для работы необходимо подготовить некоторые инструменты, а именно: крючком n ° 3,5; небольшое количество пряжи красного и коричневого цветов (плотность нити - 250 г на 100 км); вязание маркеров; игла с большим ушком; любой наполнитель (например, sintepuh).

В описании процесса вязания, apple, будет использовать некоторые сокращения: СБН (столбик без орехов), SP (циклическая ссылка), в. П. (воздушная петля), обама (2 колонки без орехов, с общей вершиной, настоящем для фронта фрикадельки предыдущей строке).

Еще один важный момент: в конце каждого ряда при вязании продукты амигуруми не используются соединительные молния. Ряды вяжутся по спирали. Таким образом, для того чтобы облегчить расчеты, для начинающих мы рекомендуем использовать трикотаж маркеры в начале каждой серии.

Подробное описание процесса создания apple

Берем красный провод и проводим волшебное кольцо. В серии n ° 1 вязать 6 СБН. В серии n ° 2 делаем увеличение. Во всех петель, основы вязания, 2 СК, получаем 12 петель. В серии № 3 в каждой вершине мы делаем 1 СС. В серии n ° 4, мы используем источник бесперебойного питания (2 СБН в петлю, 1 СБН — в следующую среду) в 6 раз. Получаем 18 петель.

В серии n ° 5 мы используем схему (2 СБН в петлю, в ближайшие два — 1 СБН) 6 раз. Получаем 24 колонны. В серии n. 6 повторить 6 раз (2 СБН в петлю, в следующие 3 — 1 СБН). С прежде начать 30 штанг. В серии № 7 в вязать по 1 СБН в каждую вершину. В серии n. 8 6 раз повторите схему, (2 СБН в петлю, следующие 4 — 1 СБН). Проверяем меня — должно быть 36 столбцов.

Ряды с 9 по 12 осуществляем столбцов без, а есть, по одному в каждую петлю основания. В серии n ° 13 начинаем делать пьет. Шесть раз повторяем схему (обама, 1 СБН в следующие 4 петли). Получаем 30 столбиков. В серии n ° 14 вязать по 1 СБН в все вершины. В серии n ° 15 от повторить 6 раз (обама, 1 СС в следующие 3 петли). Рождения а 24 колонны. В серии n ° 16 делаем опорой в каждой вершине.

В серии n ° 17 в 6 раз, мы используем схему (обама, 1 СБН в следующие 2 петли). Уменьшить количество столбцов в ряду до 18. В рядах n ° 18 и № 19 выполняем по 1 SC в каждой петле. В серии № 20, на 6 раз повторяем (обама, 1 SC в следующий стежок. Получаем 12 столбцов. Заполнить яблоко слышала, как через отверстие. В серии n ° 21 давайте пить 6 раз. Обрежьте нить, оставив длинный конец (30 см). Наше яблоко почти готов. Теперь вы знаете, что крючком фрукты и овощи схемы и хорошее описание превращается в простой и достаточно быстрый процесс.

Завершаем работу над яблоком

Для того, чтобы сделать ручки, мы используем вязание коричневой нитью. Выполнить 7 в. П. и сп во время второй инструмент цикл. Делаем еще 5 SP. Обрежьте нить, оставив длинный конец. Глядишь, резьбы нить через последнюю петлю.

Берем иглу с большим ушком и вставьте в нее отрезок проволоки, оставшейся после вязания яблока. Зашейте отверстие в верхней части фруктов. Вложить в яблоко правильной формы: смеялся и пальцем указывает, пропустите иглу вниз, протянуть провод в начальное кольцо и возвращаемся к вершине. Повторите процедуру еще один-два раза, прежде чем получить реалистичную форму. Закрепить нить.

Остается только пришить ноги, даже пропустив нить вниз, в волшебное кольцо, и возвращая иглу вверх. Повторяя процедуру, вы получите аккуратно зашитый стержень и "чашелистики" по низкой цене. Вот так легко и просто выполняется крючком фруктов и овощей. Схема apple, является удобный и интуитивно понятный, использует в своей работе. Удачи!!! Вязание крючком фруктов и овощей. Схема и описание моркови

Для того, чтобы создать яркие, морковь необходимо подготовить хлопчатобумажной пряжи (плотность 125 м на 50 г) двух цветов-оранжевого и зеленого цвета, крючок n. 1,75 или № 2, наполнитель, иглы, вязальные маркеры.

Для описания процесса вязания используются следующие сокращения: SC — колонки без орехов; SP — соединение цикла; рост — 2 СБН в 1 петлю основания; обама — 2 СБН с общей вершиной, настоящем фронте фрикадельки. Подробное описание процесса работы

Подготовить нужно воспользоваться крючком фруктов и овощей. Схема моркови. Оранжевый выполнить волшебное кольцо и 6 СК. В серии n ° 2 сетки увеличение на протяжении всего жизненного цикла фонда. В серии n ° 3 мы используем схему (1 SC, увеличение) 6 раз. Получаем 18 столбиков. В серии № 4 вязание 6 раз, повторяя узор (увеличение, для 1 SC 2 следующие петли). Рождения а 24 колонны.

Откладываем заготовку в сторону. Берем зеленый провод и делаем 10 ВП. Начиная со второго цикла, в стихах и 9 СК. И провода, отрезать, оставив длинный кончик. Шить лист в шт оранжевый в центре, пропустив нить вниз и завязывая их в узелок. По аналогии делаем пару листьев (6-8) и вернемся к созданию морковь.

В рядах n ° 5 — n ° 9 в каждую петлю основания выполняем 1 SC. В серии n ° 9 для вязания 1 баку и 22 СК. Получаем 23 столбца. В серии n ° 10 в каждом цикле выполняем 1 SC. В серии n ° 11 вязание 12 SC, 1 баку и другие 9 СК. В рядах n ° 12 и № 13 в каждой вершине мы делаем 1 СС. В серии n ° 14 сетка 3 СК, 1 баку и другие 17 SC. Заполнить деталь слышала, как и продолжаем вязать. Завершить работу на морковь

В рядах n ° 15 и № 16 делаем 1 СС на все вершины. В серии n ° 17 вязание, 13 СБН, 1 баку и 6 СК. Рождения а 20 столбцов. В серии n ° 18 и № 19 в сетки по 1 SC в каждой вершине. В серии n ° 20 делаем 6 СБН, 1 баку, 12 SC. В рядах n ° 21 и № 22 в сетки по 1 SC в каждой петле.

В серии n ° 23 делаем 15 SC, 1 баку, 2 SC. Проверяем себя — должно быть 18 петель. В серии до № 24 и № 25 вязать по 1 СБН в все вершины. В серии n ° 26 делаем 9 SC, 1 баку и 7 СК. Рождения а 17 петель. Добавляем в заготовку еще немного массы.

В рядах n ° 27 и n. 28 вяжем 1 СБН во все петли. В серии n ° 29 делаем баку и 15 СК. Рождения а 16 петель. В серии n ° 30 делаем 1 СБН во все петли. В n-серии. 31 выполняем 11 SC, баку и 3 СК. Морковь почти готова.

В серии n ° 32 вязать по 1 СБН во все петли. В серии n ° 33 делаем 3 SC, баку и 10 СК. В серии n ° 34 вязать по 1 СБН во все петли. В серии n ° 35 выполнить 7 СБН, баку и 5 SC. Рождения а 13 петель. В серии n ° 36 делаем, баку и 11 СК. В серии n ° 37 мы используем схему (1 SC — обама) в 4 раза. Получаем 8 петель. В серии n ° 38 повторяем два раза (по 1 СБН в следующие две петли — отверстие). Добавить необходимое количество наполнителя. Вы можете обрезать и закрепить нить. Поздравляем, наш блестящий морковь готова! Видите, как легко и просто создаются вязаные фрукты и овощи крючком. Схемы вязания помнить и обязательно использовать в работе. Творческих успехов! Как связать капусту? Еще одна хорошая схема в копилку идей

Для вязания крючком овощей (капусты), использовать цвет провода-зеленый (толщина 250 м на 100 г) и 3 мм крючок. Также вам понадобится наполнитель, фломастеры, ножницы, игла с большим ушком.

Сначала выполняем "ядро" капусты. Делаем волшебное кольцо и 6 СК. В серии n ° 2 сетки увеличение в каждой вершине. В rado n ° 3 мы используем схему 6 раз (1 СБН — увеличение). В серии n ° 4 повторяем узор (по 1 СБН в 2 петли, увеличение) 6 раз. Рождения а 24 петли. В серии № 5 6 раз повторяем (по 1 SC в 3 петли, бонусы). Получаем 30 петель. В рядах n ° 6 — n ° 10 вязать по 1 СБН в каждую вершину.

В серии n ° 11 мы используем 6 раз схему, (1 СБН в 3 петли, обама). Получаем 24 петли. В серии n ° 12, повторить 6 раз (1 СБН в 2 петли, отверстие). Рождения а 18 циклов. Народ наш кусок заливки. В серии n ° 13 повторить 6 раз (1 СБН, обама). В серии n ° 14 делаем 6 раз поцелуи. Обрежьте нить и могли, окончательный конец через петлю. Зашейте отверстие и спрятать концы. Вязаные листья капусты и собираем изделие

Небольшие листья капусты, делаем это по следующей схеме. В серии n ° 1 делаем волшебное кольцо и 6 СК. В серии n ° 2 выполняем 3 в. П., 1 CN (столбик с 1 накидом) в том же цикле. Далее, повторить 5 раз (1 CN, рост). Закрывающийся совместное ПРЕДПРИЯТИЕ в верхней части цепи начала. В серии № 3 и делаем 3 в. П., 1 CN в такой же петле, 11 раз повторить (1 CN, рост). Обрежьте нить и закрепите. По аналогии сетки 7 листочков.

Большие листья выполняем по аналогии с детьми, но с добавлением 1 серия. В серии № 4 вязать 3 в. П., сквозная делаем (1 CN, рост), а потом используем в 11 раз схемы (1 CN в следующие 2 петли, увеличение). Получаем 36 петель. Конец. Вязать еще несколько больших листьев и приступить к монтажу. Прежде чем шить малые, а затем большие листья костного мозга. Вот и готова наша капуста! Получилось очень реалистично и красиво. Мы надеемся, схемы вязание крючком фрукты и овощи, представленные в этой статье, были полезны. Автор: Пейте Наталья 7 Декабря, 2018 0 комментарии Выставки: Новые Новые Как Обсуждались

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического характера Разжигание ненависти или откровенного содержания Оскорбления или угрозы Сообщить Сообщить Комментировать



Категория: Развлечения