Ван MTL: технические характеристики, функции и фотографии


Опубликованно 22.01.2019 11:50

Ван MTL: технические характеристики, функции и фотографии

Ван MTL-это гусеничный транспорт, уникальный в своем сегменте, благодаря много общего маршрута и michele направлении. Основная задача машины — транспортировка личного состава и грузов на большие расстояния бренности и снег gundam.

Общая информация

Первый rover MTL сошел с конвейера в Харькове (1964). Машина была танк универсальный трактор. Среди обычных людей, эта модификация получила первоначально прозвище «Мотыга». Во многом это связано с появлением технологии и отсутствие толстой брони.

Собрание было в основном используется для перевозки личного состава, артиллерии, таких, как здравоохранение или другой специальной машины. В настоящее время автомобиль эксплуатируется геологов, рыбаков и охотников. Кроме того, методика приносит неоценимое значение для обустройства дорог в труднопроходимых участков. История создания

В шестидесятых годах прошлого века перед советскими военными инженерами стала задача: чем заменить морально устаревшие двигатели АТФ? Выход нашел как экономически эффективным и эффект: переоборудовать для нужд армии серийно выпускаемую технику. Работа водитель вездехода MTL стала популярной после трансформации транспортера МТ в аналоговый с корпусом заподлицо. Все основные компоненты те же.

Создана машина разъединения трактора и комбайн. Начало работ, построенном в 1964 году, а выпуск первой серии машин — два года спустя. Корпус вездехода изготовлен из стальных листов сварной конструкции, эффективной защиты броня против стрелкового оружия. Это позволило сохранить относительно небольшой вес транспортных средств (9,7 тыс. тонн). Преимуществом данного решения было поддержание высокого уровня плавучести. Кроме того, гусеницы технологии имеют низкое давление на грунт, что способствует улучшению параметров проницаемости. Корпус включает в себя несколько отделений: перевозки грузов, контроля, передачи и моторного отсека. Салон автомобиля достаточно просторный и удобный для жилья экипажа и персонала.

Технические характеристики

Ван MTL способен перевозить 11 человек персонала, в салоне может быть из трех человек. На остальные команды находился в передней части отсека кузова с лучшей звукоизоляции. Вход в корабль осуществлялся в паре люков и двух дверей. При использовании в районах с холодным климатом, техника оснащена дополнительным обогревателем.

Комфортного использования в любое время суток обеспечивается благодаря хорошему видение, а также наличие пары света элементы фара-искатель. В воде rover может ускорить до шести километров в час. В штатную комплектацию входил пулемет механика вращения револьверной головки. Калибр оружия — 7,62 мм Параметры двигателя и размеры

Особенности вездехода MTL. Водитель вел машину с этими целями: тип двигателя — ЯМЗ-238В; значение мощности — 240 л. с.; число цилиндров — 8; длина/ширина/высота— 6,45/2,86/1,86 м; грузоподъемность — 2/2,5, etc

Эксплуатация и управление

Среди вакансий для северных районов российской федерации, вы можете часто найти работу водителем автомобиля MTL часы. Здесь требуется опыт и навыки этой техники. Стоит отметить, что трактор имеет возьми, адаптация, включение блока питания производится с водителем места. Топливо подается непосредственно в цилиндры.

Преодоления зыбких и песчаных участков, с помощью мобильных цепи ремень. Ширина этих элементов увеличивается, что позволяет увеличить проходимость и уменьшить нагрузку на пол. Большинство параметров в вопрос, автомобиль не вызывает проблем с управлением, позволяя включить отопление или другая функция внутри место от сиденья водителя.

Сорта

Если вы ищите вакансии водитель вездехода MTL, обратите внимание, что на основе этой техники вышли некоторые изменения, а именно: Снегоболотоход MTL-го Века, Он ориентирован на эксплуатацию в районах севера. Отличается от владельца модели увеличено расстояние между гусениц, что еще больше уменьшает давление на грунт. Гражданская версия для различных задач в области экономики. MTL-VM. Модель с здоровье пулемет калибра 12,7 мм Параметр VM-1К — предназначен для работы на большой высоте над уровнем моря, с двигателем мощностью 310 лошадиных сил.

Независимо от модификации, машина должна проходить регулярное техническое обслуживание. Периоды и типы: перед началом поездки и во время стоянки — контролем инспекции; а ТАК — после завершения работы; первое интервью после тысяч километров; ЭТО-2 — 2,5-3,0 тыс. км; сезонный рассмотрения при подготовке машины в летний или зимний сезон.

Боевой опыт

В военной области утверждает, что договор техника имеет низкий показатель скорости и слабо защищен от атак противника, и не отличается большой огневой мощью. Эти выводы, сделанные в ходе сравнительного анализа вездехода MTL с БТР и БМП. Обратите внимание, что изменение одной стороны позиционируется как боевая машина пехоты. С другой стороны — это другая категория армейского автомобиля.

В отличие от бронетранспортеров, MTL, не была предназначена для поддержки войск, первоначально, была разработана в качестве объекта для перевозки грузов, буксировки артиллерийских орудий, шасси для установки различных баз и для санитарных целей. Учитывая эти требования, легко представил пулемет Калашников позиционирует себя не как недостаток, а как преимущество. По сравнению с колесными грузовики, трактор оснащен хусейн скорость, которая значительно повышает его крест, и вооружение позволяет обеспечить безопасность экипажа в реальном сражении.

Автомобиль не ориентированный на наступательные действия. Пулемет используется в качестве оборонительного вооружения. Рассматривается машина участвовала в конфликте, в афганистане, в том числе опыт показал, что трактор способен не только защитить, но и боевые расчеты, что машина назначена, как блок.

Работа командировки водитель вездехода MTL

В Интернете можно найти вакансии водителя для работы на машине. Чаще всего, это предложение из северных регионов России. Как правило, специалисты, необходимые поездки. Себя можно по-разному: 30/30, 75/30/, 90/30 дней. Как правило, работодатели обеспечивают питание, проживание в общежитие или в вагончике, одежда и социальной. Средняя заработная плата начинается от 50-70 тысяч рублей в месяц. Техника на базе MLB

На основании данного транспортного средства был создан ряд модификаций специальных машин. Среди них: Автомобиль технической помощи, вместо башни на нем установлен бортовой платформой. Самоходная гаубица «Гвоздика» (объект 26), установленной на удлиненном шасси. Минометный расчет «Девы» (2С24). Средство технической разведки типа «Кашалот». Самоходный миномет калибра 120 миллиметров «Тунджа».

Кроме того, на основной вопрос, вездехода были разработаны было бы шахт, приватизации автомобили, медицинские технологии, устройства ПОМЕХ, штабные машины и BMP с улучшения защиты и вооружения. Также были проекты, самоходных зенитных и противотанковых комплексов.

Итого

Срок вахта водитель вездехода MTL зависит от условий эксплуатации машины и трудового договора. При этом вопрос, конвейер продолжает использоваться не только в армии, но и в гражданских отраслях. Часто, он служит в северных районах геологоразведки и доставки товара в более отдаленные районы от дороги. Кроме того, эта машина привлекает любителей экстремального, для охоты и туризма на снегу или песке районах. Автор: Евгений 12 Ноября 2018 Года



Категория: Авто