Микроавтобус "Nissan": модели, отзывы и фото


Опубликованно 22.01.2019 20:05

Микроавтобус

Компания "Nissan" производит широкий спектр вариантов автомобилей, среди которых как спортивные и грузовики модель. Фургоны универсальные автомобили, способные перевозить грузы и пассажиров. "Nissan" имеет в своем ассортименте фургоны (так называемые bus), который также можно встретить на российских дорогах. Фото микроавтобуса "Nissan" представлена ниже.

Краткое описание

Микроавтобус "Ниссан" не часто встретишь на российских дорогах. Но тем не менее компания выпускает данные модели автомобилей наравне с серийными номерами машины. Самый популярный микроавтобус "Nissan", модель "Осталась", производится с 2002 года. Две основные отделы находятся в Испании и в великобритании. Модели фургонов "Nissan"

В дополнение к модели "Осталась", компания выпускает не менее популярные модели "Nissan-Serena". Он даже попробовал автомобилистов. Микроавтобус "Ниссан-Серена", производится с 1991 года на сегодняшний день. Доступно только в версии с передним приводом, а также в зависимости от кузова автомобиля от пяти до восьми посадочных мест. Первое поколение было представлено публике в 1990 году, в продажу он получил год спустя. Они были выпущены до 1999 года.

Из-за его низкой скорости, автомобиль был удален британского издания "Auto Express". Микроавтобус "Nissan" вошел в десятку худших автомобилей за последние 25 лет. Эта модель поставляется с бензиновым и дизельным двигателем. Трансмиссия - автоматическая на четыре скорости. Автомобиль имеет как полный, так и задний привод.

Второе поколение получило обновленный дизайн и новый выдвижная дверь, рычаг автоматической коробки передач был перенесен на торпеду. Кроме того, была добавлена возможность переключения с водительского сиденья на заднем ряду. Модель была оснащена, как с дизельным, так и бензиновым двигателем. Была добавлена новая трансмиссия - вариатор. Привод - полный или передний.

На очереди второе поколение в 2005 году пришло третье поколение, а в 2010 году - четвертый. Последнее поколение-это в-пятых, продукты, начиная с 2016 года. Он может быть определен как наиболее успешных, так как автомобиль получил более приятный дизайн и технические характеристики.

Микроавтобус "Ниссан-Осталась" выпущен в 2002 году. Автомобиль в основном грузовые. Конструктивно аналогична модели "Рено-Трафик". Последние поколения предназначены для перевозки грузов и пассажиров. Внешне автомобиль напоминает большинство фургоны, за исключением некоторых отдельных элементов. Крыша над головой имеет небольшой выступ, который немного портит внешний вид автомобиля.

Есть много вариантов дизайна интерьера, в том числе ряд друг за другом, а также два файла, одна напротив другой. В этой конфигурации между строк находится небольшой столик.

Отзывы о модели

Компания не входит даже в десятку производителей грузовиков, но, несмотря на это, держит планку на автомобильном рынке, выпуская новые и обновляя старые модели (например "Nissan-Была" и "Nissan-Serena"). Если говорить о последних поколений данных автомобилей, компания учла все ошибки и недостатки и выпустила отличные машины, которые не уступают по качеству микроавтобусов "Мерседес". Внешне они стали гораздо более привлекательными, даже и салон преобразился до неузнаваемости - добавлено множество функций и инноваций.

Заключение

В течение двадцати лет компания выпустила много автомобилей, которые стали популярными не только японские, но и на российских дорогах. "Nissan" теперь может легко конкурировать с популярными производителями. Тем более, что эти машины были разработаны для японского рынка, и для других стран. Автор: Станислав Корсак 5 Октября 2018 года



Категория: Авто