Как установить Skype на ноутбуке?


Опубликованно 22.01.2019 21:30

Как установить Skype на ноутбуке?

В современной действительности, Skype занимает лидирующие позиции среди пользователей, которым требуется высокое качество видео. Но также видеозвонки в Skype есть возможность обмениваться сообщениями и мультимедийными файлами любого формата. И все это доступно для пользователей на регулярной основе, без каких-либо обязательств по цене.

Установить Skype на ноутбук довольно просто, но есть несколько нюансов. Поэтому стоит знать больше на этот процесс. Что нужно знать перед установкой Skype на ноутбуке?

Любое программное обеспечение для его установки требуется наличие файла установки, который можно скачать из интернета или купить установочный диск. "Skype" – программа бесплатная, так что лучший вариант-это скачать с официального сайта. Скачать с других сайтов, пользователь, в лучшем случае, поможет увеличить прибыль данного веб-сайта, в худшем случае, человек получит вместо программы анти-вирус.

Для того, чтобы установить программу "Скайп" на ноутбуке, вы должны иметь Windows 10 или Windows 8.1 . Кроме того, рекомендуется подключение наушников, микрофона и веб-камеры. Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с требованиями к системе на официальном сайте. Далее в этой статье описывается, как установить Skype на ноутбуке, шаг за шагом. Участков для установки программы на ноутбук

Необходимо выполнить следующие действия: Прежде чем установить Скайп на ноутбук, вам необходимо скачать, для того чтобы избежать возможных проблем, сделать лучше всего с официального сайта. После загрузки, необходимо запустить скачанный файл, нажмите на кнопку "Установить", процесс установки полностью автоматизирован и пользователю нужно только дождаться завершения операции. После установки программы "Skype" автоматически запустится и будет предложено войти в уже существующий аккаунт или создать новый. Затем пользователю будет предложено выбрать ваш аватар. Это может быть любое изображение, которое находится на компьютере, или, может быть, сделать фотографию с веб-камеры. Далее программа предложит вам установить веб-камера и микрофон. Если все было подключено заранее и правильно, "Skype" автоматически распознает все устройства, пользователь должен только контролировать звук. Сделать это можно с помощью кнопки с соответствующим названием. Также справа находится окно с видео – то, что "видит" веб-камера. Если все работает правильно, то вы можете пойти дальше, нажав на кнопку "Skype".

Вот и все, "Skype", установленной на ноутбуке, теперь программа доступна или настроить в соответствии с вашими предпочтениями. Установка "Skype"

Для того, чтобы получить доступ к настройкам, вам нужно нажать на три точки, которая находится в левом верхнем углу. Некоторые параметры приведены ниже: Профиль – здесь вы можете просматривать данные профиля, изменить или удалить.

Вообще – в этом меню вы можете изменить тему, язык, а также установить параметры запуска.

Аудио-и видео – эти параметры были обсуждены ранее. Звонки – здесь вы можете включить отображение идентификатора вызывающего абонента, настроить переадресацию входящих вызовов.

Сообщений в настройках сообщений можно включить или отключить получение уведомлений, чтения, изменить размер текста и т. д.

Установить программу не сложно. Для этого вы должны обладать минимальными знаниями использования компьютера и контролировать доступ к Интернету. Автор: Майкл Эшторил 2 Ноября 2018 года



Категория: Hi-Tech