Салон "Кадиллак-Эскалейд", обзор, тюнинг. Полноразмерный внедорожник Кадиллак Эскалейд


Опубликованно 23.01.2019 06:15

Салон

Салон "Кадиллак-Эскалейд", а также другие детали, разработанной американской корпорацией "Дженерал Моторс". Этот красивый внедорожник является настоящей легендой. Разработчики при ее создании уделили пристальное внимание даже самым мелким деталям и реализованы в новой модели высоких технологий и безупречного стиля. Рассмотрим его особенности и характеристики.

Поколения

Рассмотрим первое поколение автомобиля вышло в 1998 году. Машина сделана как аналог "Линкольн-Навигатор".

Дальнейшая история этих транспортных средств: второе поколение 2002-2006 с четырех-ступенчатой автоматической коробкой передач; третья линия-2007-2013 с автоматической коробкой передач из шести режимов; четвертая версия доступна с 2014 года по настоящее время. Об этом и поговорим подробнее. Внешний вид

Как салон "Кадиллак-Эскалейд", Экстерьер выполнен в лучших традициях американской роскоши. Перед задачей дизайнеров было сделать современный и стильный внешний вид нового внедорожника. По сравнению с предшественником, эта версия была угловатые и рубленые грани в форме тела, которые добавляют агрессивности в экстерьер автомобиля.

Внедорожник выглядит эффектно и впечатляюще, класса люкс подчеркивают хромированные детали и соответствующего дизайна. Выделите носовую часть корабля оснащена оригинальной решеткой радиатора с распахнутся двери. Кроме того, бросается в глаза светодиодные габаритные огни и скульптурный бампер. Размеры

Внедорожник "Кадиллак Эскалейд" имеет солидные габариты: длина 5.17 м; ширина 2.04 м; высота — 1,88 м; дорожный просвет составляет 20,5 см; вариации с базы ЕСВ увеличилась на 356 мм колесная база.

Учитывая внешний вид автомобиля был спроектирован с внедрением высокие плоские крыши, массивные двери, штампованные элементы на колесные арки и легкосплавные диски размером 22 дюйма. Важную роль в экстерьере машины световые элементы-светодиоды, прекрасно сочетаются с массивными и элегантный бампер.

Обзор интерьер "Кадиллак-Эскалейд"

Внутри указанного четвертого поколения внедорожника автомобиль излучает роскошь и презентабельность. Большой четырехспицевый руль регулируется в различных положениях. Он содержит метку производителя, а также кнопки управления бортовым компьютером и климатической системы.

Приборная панель представляет собой графический дисплей с диагональю 12,3 дюйма, представлен в одном из четырех возможных вариантов. "Торпедо", оригинальных дизайнеров, плавно transformirovalsya основа интерьера дорогого автомобиля. Центральная консоль украшена хромированными элементами, дополненные восьми-дюймовым дисплеем, который информирует владельца о работе сплит-системы воздуховоды и вентиляция. Также на рулевая колонка указана в ручке КПП.

Описание и интерьер тюнинг "Кадиллак-Эскалейд"

В новом поколении производителей приятно удивит потенциальных владельцев, привлекая внимание к модернизации салона внедорожника. Большое значение уделяется безопасности с помощью следующих устройств: фронтальные подушки безопасности; адаптивное управление круиз-контролем; вариант, слежения за рядностью движения в потоке трафика, которая предупреждает о возможном столкновении и автоматически останавливает автомобиль на низкой скорости; повышенной безопасности установите с спутникового наблюдения.

Цена на "Кадиллак Эскалейд" во многом зависит от отделочных материалов (кожа, ковер, пластик премиум, вставки из металла). Элементы интерьера собираются вручную, что дает возможность настроить все детали проверил зазоры на части панели. Передние сиденья имеют достаточный комфорт и вместительность, что позволяет перевозить тяжелые и высокие пассажирам достойный уровень комфорта. Стоит отметить, что сидения имеют 12 режимов управления с выбором посадки.

Своих владельцев и тюнинг, и авто выглядит следующим образом: установлены боковые пороги и накладка solernou с огнями на переднем бампере; установить насадку на глушитель с обеих сторон; организовать порог подсветки; добавить более яркие цвета в отделке интерьера.

Недостатки

Боковая поддержка сидений в кабине, "Кадиллак-Эскалейд" не образец для подражания. Повышение уровня комфорта поездки для водителя и пассажиров обеспечивается наличием центрального подлокотника, памяти, регулирование заданных режимов, отопление и вентиляция. Второй ряд состоит из кресла с плоский макет, который также оснащен опциями обогрев и климат-контроль.

Покупатели за дополнительную плату можете заказать диван, рассчитан на размещение трех взрослых пассажиров. Людям с большим ростом или весом лучше всего подходит к удлиненной базой второго ряда типа ЭСВ. Сложить сидения третьего уровня дает возможность увеличить объем багажного отделения до 430 литров. Оборудование

Расширенный набор "Кадиллак-Эскалейд" на багажник вмещает более 1100 литров полезного объема. Задний ряд сидений электрически, которая облегчает этот процесс, увеличивая производительность до 1460 литров. При необходимости второй ряд сидений также можно свести к минимуму, увеличив объем свободного пространства до 2,6 или 3,4 тысячи литров.

Начинка полноценного внедорожника "Кадиллак Эскалейд", который будет продолжаться включает в себя функциональные, скрытые в правильном форм отделки и кузова. Это включает в себя: индикатор дождя; открытие багажника на расстоянии; электропривод стекол и зеркал; регулировка водительского и пассажирского сидений; подогрев сидений и зеркал; система навигации; мультимедийная установка; сабвуфер. Технические параметры

Внедорожник на вопрос "роскошь" за мощность и скорость соответствует двигатель атмосферного типа с V-образным размещением восьми цилиндров ("Экотек-3"). Мотор способен развивать мощность 409 лошадиных сил при объеме в 6,2 литра. Система управления топлива регулирует активного управления топлива отключения половины цилиндров при малых нагрузках. Кроме того, конструкция включает в себя фазы газораспределения с прямым впрыском топлива.

Силовой агрегат сопряжен с автоматической коробкой передач на шесть диапазонов. Этот механизм предназначен для обеспечения буксировки прицепов с полным приводом. В последнем случае, есть три стадии работы: 2Н, 4 Auto и 4Н. Трансмиссия и подвеска

Коробку передач на автомобиль снабжен механизмом двойного-режим передачи, который расположен в задней части машины. Мощный универсальный двигатель и трансмиссия тяжелый вес внедорожника может достигать 100 км/ч всего за 6,8 секунды. Таким образом, максимальная скорость около 170 км/ч, независимо от модификации и интерьер "Кадиллак Эскалейд".

Расход топлива этого автомобиля впечатляет своими "аппетитами" (10-18 литров на 100 километров, в зависимости от режима вождения). Автомобиль категории "люкс" построен на рамной основе прототипа К2-ХХ, общая масса транспортного средства составляет 2,6 до 2,73 тонны. Конструкторы пытались снизить вес с помощью каркас безопасности изготовлен из алюминиевого сплава, багажник, двери и капот, как правило, сделаны из чистого алюминия.

На передней оси установлена независимая подвеска с двойным рычагом, имеющим-образную конфигурацию. Задний аналог сделано с моста непрерывного типа с пятью рычагами. Некоторые модели установлены адаптивные амортизаторы магнитный контроль Ride с электронным управлением. Указанный параметр позволяет регулировать жесткость подвески прямо под мостовой. Чтобы облегчить контроль над внедорожником и электрический усилитель руля с переменной нагрузкой, в зависимости от стиля катания. Все колеса автомобиля оснащены дисковыми тормозами с вентилируемыми системы, chetyrehmagnitnoy система ABS, вакуум, "помощник" и EBD. Оборудование и стоимость

Новый и улучшенный четвертого поколения внедорожника "Кадиллак Эскалейд", цена которого на внутреннем рынке начинается от 4,5 млн рублей, предлагается в нескольких комплектациях. Стандартные модификации включают в себя светодиодную оптику, семью подушками безопасности, многоуровневый контроль климата, система активной безопасности, кожаную обивку салона, алюминиевые диски 22-дюймовая цифровая приборная панель.

Например, сборку в "Премиум" будет стоить около 4,8 млн. рублей. И оборудование дороже ЕСВ изменения включали наличие "сочетание безопасности", подсветка ручек дверей, система развлечения для задних пассажиров, устанавливает беспроводную гарнитуру. Версия платина оценивается не менее чем в 5,95 млн., дополненные холодильник в центральной консоли, улучшенная предустановленных водительского сиденья, массаж сидений опция. Разумеется, что указанная функциональность предыдущих версий присутствует в этой модификации полностью. Автор: Евгений 15 ноября 2018



Категория: Авто