Особенности выполнения косы на 12 петель спицами


Опубликованно 24.01.2019 04:10

Особенности выполнения косы на 12 петель спицами

Эксперты говорят, что вязаные вещи не выйдут из моды. Таким образом, каждый год, все большее число начинающих мастеров, заинтересованных в технологии выполнения самых зрелищных и популярных мотивов. В следующее статье мы рассмотрим особенности выполнения косы из 12 петель спицами. Этот узор очень красиво и оригинально. Наиболее часто используется для вязания теплых продуктов. В частности, кепки, поворот и различные виды шарфов. Что представляют собой крюк косы

Многие новички очень люблю узоры, похожие на изучаемый. Однако, похоже, что такую красоту под силу исключительно профессиональным мастерам. Однако опытные версии pro постоянно говорит, наоборот. Постарайтесь понять, что представляют собой вязаные косы и эта технология для начинающих вязальщиц. Начнем с того, что различные жгуты и косички, в том числе и кос из 12 петель (спицы), состоят в большинстве случаев, лицо шарнира. При этом длина (количество строк) и ширина (число циклов) вы можете регулировать самостоятельно. Красивые доспехи получаются, когда петля находится в ряду меняются местами.

Схема узора

Версия pro, обладать багажом знаний, могут спокойно сосредоточиться на схеме. Поэтому далее мы предлагаем изучить графики инструкцию, которая поможет связать объемную косу из 12 петель спицами.

И этот шаблон, вы можете украсить все, что вы хотите. Например, повязка-ободок, используя только один отчет на один мотив, и два edge loop. Или даже комбинировать изученный мотив с другими, как показано на фото главная. Доклад этот узор состоит из двух лицевых петель, восемь бензиновый, двенадцать лицевых (коса) и восемь без этого. Вы также можете вязать некоторые из кос. Таким же образом чаще всего делают шапки, шарфы и варежки.

Технологии выполнения узора

Коса из 12 петель вязать вязать легко. Но важно учитывать, что это не просто луч. Мы не будем перекрещивать шесть петель, а четыре. Часть, расположенная в центре, участвует в обоих в переплетах. Боковые — в перекресток. Для начинающих мастеров, которые лучше воспринимают текст инструкции, мы предлагаем подробное описание: Набираем на спицы двадцать петель (2 edge,12 на косу и 6 бензин, выделить изучал узор). В первый ряд укладываем на рис. Снимите романо, предохраняет 3 env, 12 лицевых, 3 около и последний романо сохраняет как плохо. Второй ряд и все четные вяжем на изображение. Это сверху справа - лицевых, надо на изнаночной стороне - примерно Edge удалить. Третий ряд вяжем, как первый. И вот пятый, веселье начинается. В нем мы начинаем формировать спицами коса из 12 петель. Снимите романо, сохраняет три прим и четыре лица на изображении. Четыре петли снять за дополнительную плату в отрасли, ведем себя (для работы) и вяжем четыре лицевые. После танцевать когда четыре средних лицевые петли, которые мы сняли ветви средней школы. Седьмой и девятый ряд вяжем, как первый. В одиннадцатом снова перекрещиваем петли. Но на этот раз в центральной части справа и дальнего. Снимите романо, сохраняет три примерно Переносим четыре центральных дополнительный цикл для отрасли, придаем ему-же (перед работой) и вяжем четыре лицевые. Затем, погашение четыре гнезда петли в ряду, danse a, а остальные четыре лицевых, три прим и романо.

Таким образом, вязание косы 12 петель, достаточно простых действий, и вполне доступна для начинающих мастеров.

Как рассчитать размер своего плана продукт

Для связанного вещь получилась красивой и аккуратной, необходимо правильно написать узором. Действительно, если рис разорваться, работа выглядит неаккуратно и потеряет свою привлекательность. Таким образом, работники квалифицированные опытные рекомендуют начинающим basilica учитывать соотношение основания при расчете петель и рядов.

Главная коса состоит из 12 петель и 11 рядов. Это направление, по горизонтали и, соответственно, вертикальный сравнению с рисунком. Если вы хотите вязать все изделие косы, например, вязать шапку с косами 12 петель, надо связать образец, принимая доклад мотив. И важно использовать спицы и пряжа из тех, которые готовятся для основной работы. После этого, измерьте длину и ширину с помощью сантиметра. Разделите ширину перестрелки на ширину образца и умножить на 12, и выяснив сколько петель нужно набрать для вязания желаемого изделия. Кроме того, ряды рассчитываются. Разделите длину перестрелки на длину образца и умножить на 11 серий.

Как связать шапку узором Объемных кос из 12 петель"

Огромное количество людей гораздо лучше воспринимают информацию, когда наблюдают процесс. Поэтому далее мы предлагаем читателям ознакомиться с ты идешь на, в котором опытная рукодельница делится своим ноу-хау, объясняя весь процесс набора петель до финала и wave.

Мы надеемся, описание косы 12 петель, спицы для успешного выполнения даже для начинающих мастеров, которые помогут реализовать даже самые смелые идеи. Главное — не бояться попробовать свои силы и не останавливаться на полпути. Автор: Алиса Фролова 20 Ноября 2018 Года



Категория: Развлечения