Оптом открытка с днем рождения своими руками: порядок работы, шаблоны и материалы, необходимые


Опубликованно 25.01.2019 02:35

Оптом открытка с днем рождения своими руками: порядок работы, шаблоны и материалы, необходимые

Для особого случая, как день рождения близкого человека, всегда хочется выбрать открытку, которая будет производить приятные и незабываемые впечатления. Но в магазинах редко достойные экземпляры. Таким образом, мы можем стараться произвести впечатление на ваших друзей открыткой, сделанной своими руками. Существует множество способов сделать это с минимальными затратами и без усилий. Главное, не говорить своим близким о том, как легко сделать вам этот подарок.

Объемная открытка «с днем рождения» своими руками

Мы постараемся создать большую открытку, которая будет не только красивой, но гораздо сложнее, чем есть на самом деле.

Для нее, необходимо: картон листа; несколько блесток или и; шпагат; клей ПВА; краски в коробке.

Также может быть полезно плотной цветной бумаги или картона. Вы можете купить в магазине рукоделия или же в отделах, где упаковывают подарки.

Для украшения открытки будем использовать изображения воздушных шаров. Вы можете сделать это несколькими способами. Воздушные шары – символ мечты, творчество, свобода самовыражения, полет фантазии. Первый вариант изготовления объемных открыток своими руками на день рождения является использование бумаги с рисунком. Необязательно она должна быть представлена именно мяч. Подойдет любой орнамент, например, в клетку.

Чтобы точно вырезать мяч, вы можете использовать трафарет. Возьмите нормальный, простой карандаш и передавать изображение с любого изображения на слой толстого картона. Если вы знаете, как рисовать руки, становится еще проще – нарисуйте мяч прямо на бумаге. Остается только аккуратно вырезать ее контур. Как сделать большую надпись на открытке

По-прежнему на карту. Основной элемент декора делает своими руками оптом, поздравительные открытки «с днем рождения» готова. Теперь мы будем создавать текстовое поле. Кстати, эту идею можно использовать не только для дня рождения, но чтобы порадовать близкого человека и любой другой праздник. Просто менять этикетки и частью декора. Например, вместо воздушного шарика сделайте цветы из бумаги. Это не трудно, но открытка будет очень красивый и впечатляющий.

Когда ваши шары из бумаги будут готовы, отложите их в сторону. Возьмите обычные газеты, чтобы защитить поверхность от краски. Также понадобится клей и шпагат раскошелиться регистрации.

Для этого выполните несколько простых шагов: Отрежьте достаточно длинный провод, чтобы каждое слово. Двигаясь вдоль линии, нанесите клей. Подождите, пока он высохнет. Покрасьте слова краской из аэрозоля. Цвет выбирайте на свой вкус. Готово!

Другой вариант-это сделать надпись цветную бумагу и вырезать, используя канцелярский нож. Главное, не забудьте поместить деревянные доски, иначе испортите стол. Отрежьте несколько кусков бечевки и обработайте их таким же образом, для создания хвосты воздушных шаров. Теперь остается собрать ваши сделанные своими руками, большая поздравительная открытка «с днем рождения» из разноплановых элементов оказалась уникальной композиции. Как собрать образ

Проходите в финальный этап. Вырезать из картона прямоугольник, чтобы получить основы. Затем в воздух шары из цветной бумаги, приклейте хвостики. Используйте блестки и блестки для украшения. Рассмотреть состав и вставьте воздушные шары в меню, ниже, поместите регистрации. Объемная открытка «с днем рождения» своими руками готов! Остается написать на обратной стороне пожелания и передать его в следующий момент. Объемная карта с помпонами

Рассмотрим еще один вариант создания поздравительной открытки. Сделать его будет немного сложнее, но только в том случае, если вы решите сделать всех элементов. Маленькие создать что-то своими руками - объемные открытки из бумаги с помпонами из шерсти.

Для работы, вам понадобится: база для открытки или лист картона и краски; специальное устройство или картонные круги для создания помпонов; дошло бумаги с рисунком; двусторонний скотч или монтажная лента; сын четыре цвета; ножницы.

Почти все элементы этой открытки, вы можете сделать это самостоятельно. Ручной работы объемные открытки для детей, что они будут любить. Но создать и ребенка с его родителями. Это будет не только весело, но и очень полезно. Творчество и вырезать из бумаги не только развивает фантазию, но и моторику рук. Потому что, если вы являетесь родителем, и вы хотите провести время с вашим ребенком, и открытку не он, вы можете назвать ребенка, чтобы работать вместе. И если вы ребенок, и вы хотите сделать карту для своего друга, и призовите ваших отца и мать.

Только, коричневый, крафт бумага с рисунком найти в каждом доме не будет легко – вы должны купить его отдельно. Кредит с помпонами, белые или с узорами в коробке продается во многих отделах, где есть товары для рукоделия и канцелярские товары. Но, может быть, чтобы найти вариант, который вам подходит. Материалы, необходимые

В этом уроке, каждый элемент, вы можете сделать своими руками: шаблоны открыток объемных найти в Интернете и распечатать и изготовить помпоны из обычной шерсти или акриловой пряжи. Карты с простой рисунок монохромный, например, горох, будут выглядеть элегантно и не следовательно внимание от центральной композиции. Как выбрать провод

На нашем сделан своими руками объемной открытки на день рождения, вкусные шарики мороженого. Мы производим из тонкой пряжи четырех цветов. Вы можете взять все нюансы, но это лучше, если оттенки будут сочетаться друг с другом и с цвет карты, если вы не выбрали черно-белые модели.

Для того, чтобы собрать композицию, нужно двусторонний скотч или монтажную ленту. Вы также можете воспользоваться клеем из пистолета, но он иногда остаются разводы и неровные капли. И он будет портить внешний вид открытки. Поэтому, если не установка блока питания, лучше использовать обычный клей ПВА. Если вы хотите добавить карту карты вкус, используете фигурные ножницы. Как сделать шарики из мороженого с сыном

Начинаем работу с создания помпонов. Сначала сделайте заготовки, а два одинаковых кольца из картона с отверстием в центре. Есть петли для той же цели, если они находятся в вашем доме, используйте их. Более пышные помпоны получаются, если разница диаметров окружностей большой. Затем намотайте на кольца нитки, толкает нить через центр. Больше проводов, больше пути продукта. Когда кольцо будет полностью заполнена, проденьте ножницы между предприятиями и вырезать их, а затем закрепите провода узелки. Сами коробки также разрежьте и выньте. Он остается исправлены сына – и помпон готов. Сделать 4 различных помпон – это будут наши шарики мороженого. Как сделать большую открытку своими руками

Теперь вам нужно вырезать стекло crafts бумаги. Это обычный треугольник с закругленными краями. Для удобства, вы можете использовать правила, так что края чашки оказалась гладкой. Если вы не нашли бумаги с рисунком, наносите вы сами, с помощью карандаша. Это будет довольно простыми и гладкими ромбов, но можно найти и более сложный орнамент, если вы хотите. То, сделанное своими руками объемной открытки на фото будет тщательно, и никто не догадается, что вы создали для себя.

Возьмите двустороннюю клейкую ленту и приступить к сборке. Сначала вставить стекло, а затем поверх него поместите помпоны как можно ближе друг к другу. Нажмите на верхней части ладони для лучшей фиксации. Если база вашей карты без карты, надписи, добавьте его с помощью liner или brain. Открытка с цветок границы внутри

Мы рассмотрели варианты, как сделать разные выпуклые элементы снаружи. И теперь, узнаем, как создавать объемные открытки, своими руками, шаг за шагом с фигурки из бумаги внутри. Самый простой вариант-это цветы. Для этого понадобится шаблон, пример которой вы можете найти ниже. Несмотря на кажущуюся сложность, такие поделки несложно. Родители могут помочь детям вырезать что-то, но это необязательно.

Итак, как сделать большую открытку своими руками с цветами внутри? Для нее нужна бумага цвета, но по желанию вы можете взять лист А4 на принтере и раскрасить. Тогда цветы результат еще более редки. А затем распечатать модели, вырезать верхней части и складываем их, как показано на рисунке. Открытки своими руками, объемные внутри сделать не так сложно, как вы думаете. Главное-это следовать инструкции и правильно сложить бумагу, чтобы она раскрывалась в форме цветка. И еще верно зафиксировать элемент на основе открытки. Вы можете сделать это с помощью тегов. Панорама открытка с вазой или горшочком для цветов

Предыдущая версия была простой. Если вы готовы потратить немного больше времени, вы можете попробовать сделать не только цветок, а с целой кучей. Для этого вам понадобится основа для открытки из картона, в центре которого нужно нарисовать прямоугольник 3 х 7, Сделайте разрезы вертикальные линии, используя канцелярский нож. А затем сложите его пополам так, чтобы он находился внутри открытки. Мы получили основу для горшка или вазы.

Теперь приступаем к созданию декора. Здесь вы можете не ограничивать себя и использовать цветы, насекомых и другие элементы различных размеров и форм, ориентируясь на свой вкус. Главное, чтобы вся композиция смотрелась гармонично.

В клиренса состава

Сделайте горшок из цветной бумаги и приклейте его на переднюю часть анти прямоугольника. Его размер должен быть больше, чем база для комфортного размещения декора. Продумайте композицию, вырезать детали, используя ножницы или канцелярский нож. Затем соедините отдельные элементы, поместите их в горшок и клей. Цветы необязательно размещать на одном слое. Если вы делаете несколько, открытка будет более интересным. Только убедитесь, что элементы не слишком перекрываются. Возможно, вы можете украсить открытки, наклейки, травы, вырезанной из цветной бумаги или нарисовать от руки бабочек.

Когда все готово, проверьте, как будет открытку другу. Подумайте, как вы можете украсить его снаружи. Будет ли достаточно простой карты, надписи или желательно сделать что-то другое. Для объемной открытки с букет, например, на передней части иногда делают окно, через которое видна часть композиции. Просто вырезают, иногда добавляя рамки коричневой бумаги или шторы, украсить лентами и бисером. Не бойтесь экспериментировать и создавать оригинальные объемные открытки. Таким образом, вы порадуете не только своих близких, но и себя. Действительно, никто не может сравнить удовольствие от процесса творчества и книги. Автор: Мария Штернберг 9 Декабря 2018 Года 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Новости

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Аноним ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического Ненависти или наш список содержимого Оскорбления или угрозы Сообщить Сообщить Комментарий



Категория: Развлечения