"Итальянская деревня" в Крыму


Опубликованно 25.01.2019 08:55

Уникальный жилой комплекс возведен на западном побережье Крыма. Почему уникальный? Да, потому что с такого масштаба и качества в этой части полуострова не построить никогда.

Большой жилой комплекс «Итальянская деревня» представляет весь город. Виллы, таунхаусы, коттеджи, магазины, спортзалы, бары и рестораны – и все это на берегу Черного моря, в двух шагах от пляжа. Все здания были спроектированы в средиземноморском стиле, который идеально вписывается в окружающий пейзаж. Разработчик

Дата рождения жилого комплекса «Итальянская деревня» в Крыму считают, декабрь 2014 года. Застройщиком выступает группа компаний КСК, уже начал в жизни много жилых домов и курортно-рекреационных объектов на юбк, в Алуште. Но проект «Итальянская деревня» амбициозный, как для зоны Черного моря, и для всего Крыма. Осуществляет не только россия-это строительная компания, но и 5 итальянских инвесторов, подписали договор, в течение III Ялтинский международный экономический форум.

Место реализации проекта в жизнь – поселок городского типа Черный, указывая на Тридцать.

Площадь застройки более 10 га, в том числе жилых и общественных зданий занимают около 70 тыс. км2. Комплекс будет включать в себя отели различных категорий, коттеджи, таунхаусы, апартаменты, в «Итальянской деревне» и одновременно в состоянии снискать с более чем 4 000 человек – но это же целый город!

Застройщик также занимается обслуживанием квартир, обеспечение работы инженерного оборудования, агент по недвижимости и услуг. Потому что он Черный?

Выбранная для строительства «Итальянской деревни» в Крыму Черный - места не является случайным: Здесь нет промышленности, так что ситуация превосходная относящая к окружающей среде. Пространство. Если на южном побережье построен каждый миллиметр, и из-за высотных зданий часто не видит, на море, на западном побережье, в то время как остается свободным массового строительства. Доступность. От аэропорта в городе Симферополь деревни. Черный отделяет 1,5-2 часа езды. В 30 минутах езды находится город-курорт Евпатория, где гостей развлекают различные мероприятия и концерты. Воздух уникальный, который сочетает в себе ароматы трав, степи и моря. Климатические особенности, связанные через wilds деревня. Черное море.

И, самое главное – начальник на Тридцать. Это замечательное место с самой чистой водой, и даже мне пляжей. Особенности глава Тридцать

Глава Тридцать давно известно любителям задач на море. Красивые пейзажи, не обезображенные урбанизации, простора и легкости, то, что привлекает туристов.

В море дно видно на глубине до 10 м. Фотографии с Тридцать является визитной карточкой Крыма.

Белые пляжи с мелким песком не переполнены, как в других городах крыма, кроме того, легко найти уединенную бухту. Купальный сезон начинается в мае и заканчивается в сентябре-октябре.

Жители ЭКРАНА «Итальянская деревня», чтобы все лето есть разнообразные развлечения: дайвинг и клиф-дайвинг; кайт; виндсерфинг; рыбалка; экскурсии.

Именно здесь проходит фестиваль «EXTREME Крым», который привлекает искателей приключений со всего мира. Комплекс

В конструкции «Итальянская деревня», приняли участие архитекторы из Италии, которые предложили внести оригинальные черты стиля при строительстве каждого объекта. Это придает шарм и индивидуальность зданий, и в целом создается впечатление, что на западном побережье Крыма лежит деревня, как по волшебству, переехал сюда из Италии.

Вся конструкция разбита на 17-код, уже продал квартиру, 6 комплексов, они получили имя в честь итальянских городов. О них – подробнее: "Палермо". 3 корпуса таунхаусов и 5 вилл с открытой планировкой, в общей сложности 128 квартир. Внутренний двор украшен фонтаном. Есть бассейн, парковка и детская площадка. "Капри". 4 виллы в три этажа каждый, и два здания по 4 этажа – только 97 уникальные квартиры с открытой планировкой. "Флоренция". Это внушительное здание из 8 этажей и ставит 224 квартиры. "Сорренто". 43 квартир из трех зданий высотой в 4 этажа. Отличительная особенность – комплекс окружен садом из лимонных деревьев. "Тридцать Life". Это 100 квартир, из 2 и 3 этажных зданий, квартиры на двух уровнях. Около каждого здания арендаторы могут оборудовать зоны на волю, разбив сад или клумба. "Солнце и море". 90 апартаменты расположены в 10 коттеджей, каждый в 3 этажа.

Все квартиры, виллы и дома, расположенные на расстоянии 70-300 метров от моря, с террасы-балкона открывается чудесный вид на Черное море. В рамках комплекса уже открыт отель «черное Море», с 2015 года принимает гостей.

В центральной части «Итальянская деревня», инвесторы-итальянцы бросили веточку переулке, который стал символом дружбы. Конструктивные особенности

Потенциальных покупателей в ЭКРАНЕ «Итальянская деревня» предлагает жилье эконом-класса и бизнес-класса.

Здания, построенные в 3-х типов: монолитные; монолит; панель.

Внутренние стены из ячеистого бетона.

Для наружного утепления используется пенопласт, минеральная вата, фасад и окраски, придавая каждому зданию уникальный внешний вид. Огромные окна, застекленная 4-камерного профиля немецкого производства. С красивых балконов-террас открывается прекрасный вид на море. ЖК «Итальянская деревня» (Черный) апартаменты произвести впечатление, южной роскоши и пространства благодаря высоким потолкам 3 м

Крыша покрыта терракотовой керамической плиткой, что визуально поддерживает средиземноморский стиль.

В каждом подъезде у нас облегченная система Otis, работает служба консьержа. Обеспечение безопасности жильцов, комплекс охраняется круглосуточно, видеонаблюдение.

Владельцы недвижимости доступны парковочные места. Внутренняя отделка

Каждый владелец квартиры на побережье Черного моря, имеет возможность устроить дом по своему вкусу и кошельку.

По отзывам, «Итальянская деревня» в Крыму, предлагает комфортабельные апартаменты, номера-студио и апартаменты с открытой планировкой и отделкой по желанию. Строителей, выполнена черновая отделка, что позволяет проводить дальнейший ремонт и обустройство без существенных затрат.

Тем не менее, разработчик предлагает несколько квартир с уже готовой отделкой, а также встроенной мебели. В этом случае, покупатель получает в комнатах где ламинат Kronospan, натяжных потолков G-line. В просторных ванных комнатах установлен русский, китайский, чешский и польский сантехника, мебель швейцарского производства компании Geberit. От крымской жары спасет холодный воздух, который обеспечивает кондиционер Gree.

Все квартиры установлены счетчики электроэнергии, разочарован, телевизор со спутниковыми каналами и бесплатным Wi-Fi. Для того, чтобы не скучать: инфраструктура

Хочешь но в деревне. Черный (Крым) «Итальянская деревня» - это место, где приятно круглый год. Чтобы сделать это, создать развитую инфраструктуру, подходит современный городской квартал.

Рядом с жилыми домами и на первом этаже, таунхаусы открывают различные магазины. Заказать завтрак, ужин или обед на дом можно в любом ресторане, однако, сидеть в ресторане, который находится на набережной, тоже красиво, а вечером еще и романтично.

Каждый из 6 комплексов имеет свой собственный большой внутренний двор, где пространство для игр детей и готовы большие бассейны.

Пытаясь удовлетворить каждого клиента, в «Итальянской деревне» построены спа-центр и спортивный клуб. Спортивный клуб «гибкий» это удобно для тех, кто привык каждый день, чтобы оставаться в хорошей форме. На дороге организована волейбольная площадка, баскетбольная площадка, теннисный корт. Велнес и отдых в спа-центре предлагают ванные комнаты, сауна, косметические процедуры.

Не были забыты и любители активного отдыха. Для них открываются яхт-клуб, где можно арендовать не только корабль, но и гидро-, квадроциклов.

В 2019 году планируется завершить строительство аквапарка, это будет первый подобный объект в районе Черного моря. Инвестиции характеристика

По отзывам, «Итальянская деревня» инвестиционный объект. Квартира в районе Черного моря являются уникальными по ряду причин: Возможность получения бюджетного места отдыха. Владелец недвижимости вам больше не нужно решить, куда поехать в отпуск. Таким образом, этот вопрос является актуальным в преддверии летнего сезона, особенно если в семье несколько детей. Квартира может быть сдана в аренду. Если люди имеют длительный отпуск, и проводить много времени за границей достаточно дорого, вход будет покупка недвижимости. Уникальная, природа, инфраструктура, доступность.

Привлекает «Итальянская деревня», и потому, что в районе Черного моря, в отличие от продвижение южное побережье или в Сочи, цены на жилье достаточно демократичны. Стоимость квартир

Разработчик и сотрудничающих с ним компаний предлагают различные варианты цены на квартиры в «Итальянской деревне».

Стоимость зависит, прежде всего, от площади и количества комнат: от 21,70 м2 (студия) 1,3-3,4 млн рублей; с 23 m2 (1 номер) – 1,7-3,9 млн. рублей; от 51 м2 (2 комнаты) - 3,9-4 млн. рублей; от 68,32 м2 (3 комнаты) в 6,8 млн рублей. Заключение

Постепенно Крым становится не только хорошо оборудованный морской курорт, но также и для детей, где реализуются современные, яркие и интересные проекты. Стоит поторопиться и приобрести недвижимость в «Итальянской деревне», потому что завтра может быть слишком поздно! Автор: Оксана Макао 28 Сентября, 2018



Категория: Экономика