Универсал с высоким клиренсом: классификация, характеристики, фотографии


Опубликованно 27.01.2019 01:15

Универсал с высоким клиренсом: классификация, характеристики, фотографии

Каждый владелец знает о преимуществах большого багажника авто. Благодаря слот для того, чтобы предпринять длительное путешествие всей семьей, для перевозки животных или сделать небольшой кемпинг в лесу. До продажи бензина и дизельного топлива автомобили-фургоны с высоким клиренсом не пользовались особой популярностью. Но постепенно российские автовладельцы оценили все прелести этого автомобиля. Буквально наводнила рынок.

На сегодняшний день водители, широкий спектр фургоны с высоким клиренсом. Почти все мировые автоконцерны производят эти модели авто. Конечно, основной спрос автовладельцев является низкая стоимость при отличных характеристиках автомобиля. Для определения более легкий вариант, стоит рассмотреть рейтинг самых популярных авто этого типа, принимая во внимание стоимость и характеристики различных ТС. Lada Kalina

Хотя багажник этого автомобиля не может похвастаться феноменальной способности (в расчете на 361 литр), укоренилось в рейтинге самых популярных фургоны с высоким клиренсом. Новая модель в автосалоне провести 475 000 рублей. Но и на вторичном рынке можно найти хорошие предложения. Например, ТС с двигателем в 87 л. с. и объемом 1,6 будет стоить около 250 000 "деревянных". Представлена модель с небольшим пробегом, поэтому, если вы хотите, вы можете значительно сэкономить.

Lada Largus

Хотя в радиатор решетке в этот фургон, с высоким клиренсом, еще стоит логотип "лада", все прекрасно понимая, что теперь эта машина теперь румынский отдела "Рено". Если считается, что авто 2015 года выпуска, то в глаза сразу бросается вместительный багажный отсек. Мощность силового агрегата авто 87 л. с. с объемом 1,6 литра. На вторичном рынке этот автомобиль без проблем можно найти в хорошем состоянии и по цене около 300 тысяч рублей. Самый мощный автомобиль в 106 л. находится на 100 000 дороже. И если мы говорим о бюджете, универсальная с высоким клиренсом, только что вещи в с конвейера, стандарт будет стоить не более 537 000 рублей.

Среди преимуществ этой модели многие отмечают, действительно впечатляют размеры багажника. В нем может быть ограничено до 2,5 кубических метров груза. Если это не так, главным образом, для перевозки вещей, и в приоритете остаются пассажиры, и вот этот автомобиль явно выигрывает. Стоит отметить, что Lada Largus является практически единственным универсалом с высоким клиренсом и большим багажником, в котором можно перевозить 7 человек. Кроме того, подвеска автомобиля хорошо работает с российскими дорогами, так что "Длинные" становится одним из самых популярных автомобилей.

Но не обошлось и без недостатков. Некоторые отмечают, что сборки (где не происходят, и что все равно делается в России) оставляет желать лучшего. Во-первых, владельцы автомобилей обращают внимание на эргономичность дефектов. Кроме того, в машине отсутствует автоматическая трансмиссия. Хотя некоторые, наоборот, рады старой механики. Ford Focus

Конечно, говоря о доверии универсальная с высоким клиренсом, а не можно поставить на третье место в рейтинге этой бесконечности модели. "Ford" в 2016 году, что по-прежнему очень популярны, объем багажника может быть от 476 до 1502 литров. Если рассматривать вторичный рынок, то приобрести данный автомобиль находится около 370 тысяч рублей. Тем не менее, вы должны быть осторожны, потому что эти машины активно используются в с другими парками. Таким образом, пробег авто может быть очень большим.

Чтобы защитить себя от подобных соглашений, легче купить новую машину. Правда, в этом случае "Форд" в 1,6 литров и мощностью 105 л. с. стоит 935 000 рублей. Возможно, именно поэтому этот ТС оказалось на третьем месте. Так как есть более дешевые аналоги. Skoda Fabia Combi

На четвертом месте в рейтинге многие ставят эту модель пикап с полным приводом и высоким клиренсом. Машина может быть оснащена механической или автоматической коробкой передач. Мощность двигателя от 70 до 105 л. Конечно, всем интересно, вместимость багажника. В него помещается до 1470 литров. Самая дешевая комплектация авто с менее мощным силы диск будет стоить 515 000 рублей. Это относительно низкая стоимость по ТС данного производителя.

Если говорить о преимуществах модели, стоит выделить компактные размеры авто, которые не мешают управлять, российских, дорог. По своим характеристикам машина не уступает аналогам более высокого класса. Многие отмечают эргономичность и приятный внешний вид ТС. Машины хорошо раскрывается в управлении и оснащенный с качеством сна.

Почему ТС оказалось на четвертом месте? Дело в том, что многие не оценили, что 1,2-литровый двигатель достаточно, не только при полной загрузке. Несмотря на то, что двигатель довольно объемный, с небольшим преувеличением можно назвать экономической. Кроме того, автомобиль отличается слишком низкой базы оборудования. Подключение дополнительных опций придется заплатить очень дорого, что делает это автоматически, окончательная цена более впечатляющим. Chevrolet Lacetti

Учитывая рейтинг фургоны с высоким клиренсом и большим багажником, эта модель многих отправляют на пятом месте. "Масло" оснащен бензиновым двигателем объемом 1,6 л и мощностью 109 л. Объем багажного отделения до 1410 литров. Благодаря своим характеристикам эта модель в течение длительного времени пользовался большой популярностью. Однако, эти машины также часто используются в службах такси. Таким образом, поддержка вашего автомобиля стоит покупать очень осторожно. Новый автомобиль в минимальной комплектации будет стоить от 517 000 рублей.

Если говорить о пользе привод и четыре двери с высоким клиренсом, стоит выделить наличие авто класса с. Это одна из немногих иномарок, которые доступно большое количество покупателей. Все отмечают просторный салон авто и довольно мощный блок питания. "Масло" скромный в обслуживании, поэтому ремонт будет недорогим.

Есть у этой машины и минусы. Например, размер багажника не очень обнадеживающей. При этом автомобиль оснащен только механической коробкой передач. Если машина полностью загружена, курс становится менее мягкие. Opel Astra J Caravan

Этот универсал с высоким клиренсом оснащен бензиновым двигателем объемом 1,6 л и мощностью 115 л. Также в линии есть ТС с переключателем мощности установки 1,8. Таким образом, его мощность составит 140 лошадиных сил. Если вы хотите, вы можете выбрать серии с ручной коробкой передач или автоматической коробкой передач. Вместимость багажника до 1590 литров. Новый автомобиль будет стоить от 624 000 рублей. Благодаря оптимальному соотношению цена и характеристики, этот автомобиль до сих пор пользуется большим спросом.

Этот относительно недорогой универсал с высоким клиренсом имеет и другие преимущества. Например, многие отмечают эргономичность интерьера. Материалы обивки крайне приятны на ощупь. Даже в базовой версии автомобиль имеет все необходимые опции, следовательно, тратить больше денег, не придется.

Так как на базе Opel Astra J Caravan достаточно растянуто, в течение достаточного запаса пространства не только для зарядки, но и для пассажиров. Кроме того, деньги, которые автовладелец получит мощный силовой агрегат, который превосходит аналогичные модели классификации.

Это модель и несколько недостатков. Например, многие считают, что конструкция ТС устаревшим. Кроме того, жалобы получает и коробки передач типа роботизированного. Автомат можно установить только на более мощную модель авто 1,8 литра. Ford Focus III Wagon

Этот большой автомобиль с высоким клиренсом, с бензиновым двигателем находится в следующей строчке, так как его стоимость составляет не менее 630 000 рублей. Это один из немногих автомобилей, который может быть оснащен переключатель мощности агрегата на 2 литра с мощностью 140 л. с. в более скромной комплектации с двигателем 1.6 авто будет стоить 634 000 рублей.

Эта модель отличается ярким дизайном и многочисленными электронными "наворотами". Машина хорошо управляется и имеет большой список дополнительных опций. Тем не менее, многие отмечают, что багажник у этой модели, хотя и большой, но довольно неудобный. Также, даже в самых мощных силовых агрегатов, часто наблюдается недостаток тяги.

Kia Cee'd SW

Следующее место, которое занимает в рейтинге этой модели, поскольку некоторые считают, что цена 710 000 рублей за бензиновый автомобиль с двигателем 1,6 литра, 122 л. немного преувеличено. Тем не менее, следует отметить, что у автомобиля есть вместительный отсек для багажа в 1664 литров. В этом классе машина является лидером в размер багажника. При этом автомобиль оснащен всем необходимым, даже в базовой версии.

Среди основных недостатков можно выделить довольно посредственную динамику двигателя. Hyundai i30 Wagon

Принимая во внимание, классификация автомобилей, автомобили-фургоны с высоким клиренсом, стоит выделить для этой модели с механической или автоматической КПП. Автомобиль имеет переключатель мощности агрегата на 1,6 литра. Мощность может быть 130 или 128 л. Объем багажника составляет 1642 литров. При этом, минимальная стоимость ТС составит 729 000 рублей.

Многие отличают яркий дизайн автомобиля и наличие большого количества электронных модулей, которые облегчают жизнь владельцам автомобилей. Однако, очень часто, владельцы автомобилей отпугивает довольно высокая стоимость. Также многие обращают внимание на то, что амортизаторы отличаются по энергии. Есть жалобы и быстрые возможности авто. Opel Insignia Sports Tourer

Эта машина доступна с бензиновым двигателем 1,8 литра, мощностью 140 л. Коробка передач только. Если сравнивать с другими моделями квалификации, opel предлагает широкий багажник. Его объем составляет максимум 1530 литров.

Авто и имеет массу положительных отзывов. Тем не менее, многие российские владельцы автомобилей отпугивает довольно высокая стоимость автомобиля. В стандартной комплектации машину можно купить не менее 971 000 рублей. За эти деньги владелец автомобиля может быть уверен, ТС, отличные параметры передачи и адрес. Volkswagen Passat Variant

Автомобиль также оснащен бензиновый двигатель. Его мощность составляет 122 л. с. с объемом 1,4 литра. Автоматическая коробка передач не существует, так что нужно сразу быть готовым к механике. Но грузовой отсек машины-это довольно габаритное. Его объем составляет максимум 1716 литров. Если говорить о стоимости автомобиля, что обойдется не менее 980 000 рублей.

Многие говорят, что эта машина достопримечательностей этого класса. Другие, однако, смущает их стоимость. Но заплатить эти деньги, нет необходимости дополнительно оплачивать расширение серии. Citroen C5 Tourer

На последней строке рейтинга находится автомобиль. Тем не менее, это не означает, что меньше, чем в других рассматриваемых моделях. В "Ситроен" стоит бензиновый двигатель 1,6 литра, мощность 150 л / с Коробка передач механического типа. При этом багажник имеет объем до 1462 литров.

Этот автомобиль также можно приобрести менее чем за 1 миллион рублей. Этот универсал является очень стильным дизайном, во всех традициях французского производителя. Внутри находится удобный зал, который оснащен всем необходимым. Также в машине установлена марка пневматической подвеской. Многие относятся к этой модели и одним из самых удобных. Салон отличается хорошей шумоизоляцией. Машина движется плавно. В этом случае, даже в базовой версии автомобиль имеет все, что нужно.

Если размеры багажника автомобиля является приоритетом, описаны модели можно по праву считать одним из лучших. Тем не менее, стоит обратить внимание и на другие характеристики машины. Иногда, даже высокая стоимость не является гарантом, что ТС будет отвечать всем требованиям водителя. Автор: Даниил 13 Ноября 2018 года



Категория: Авто