Тонирование фар пленкой. Стоит ли платить больше?


Опубликованно 27.01.2019 06:05

Тонирование фар пленкой. Стоит ли платить больше?

Каждый автолюбитель хочет видеть свой автомобиль максимально элегантный и уютный мнения других. Современный рынок дает большое количество способов, чтобы получить результат. Одним из них является потемнение оптики автомобиля пленкой. Тонировка фар — один из самых простых и достаточно бюджетных способов придать образ автомобиля от его «аромата». Затемнить фары машины, может быть, специализирующаяся на фильм. Рынок автомобильных аксессуаров предлагает довольно широкий выбор цветов, который решает вопрос в выборе оттенка. Какая цена на тонировку фар пленкой? Стоит ли платить больше?

Преимущества и недостатки

Если рассматривать плюсы и минусы затемнения оптики, основным преимуществом является декоративный эффект оттенок маяк, который дает дорогой, эксклюзивный внешний вид автомобиля. Помимо эстетического эффекта, тон оптики дополнительно защищает от мелких травм, которые несут спортсмен колеса камней и пыли.

Дополнительным преимуществом является то, что произвести тонировку фар, вы можете самостоятельно, без помощи сервисных центров и других специалистов.

Интересно отметить отсутствие затемнения фар от автомобиля, который является юридическая сторона вопроса. Законодательство не предусматривает наказания за тонированные фары, поэтому проблем с гаи в поле не может не произойти. Трудность может быть при прохождении технического осмотра автомобиля, так как осветительные приборы должны отвечать требованиям госта. Если пропускная способность оптики менее 85 %, техосмотр пройти не получится. Но не стоит плакать, потому что, в случае необходимости, пленка легко снимается с фары, без какого-либо вреда.

Технологии

Затемнение фар осуществляется, как правило, мероприятия, кино-оборудование, предназначенное специально для тонировки и защиты. Этот фильм имеет много отличий от той, что используется для стекол автомобиля. Стоит отметить, что нормальный торонто пленки для стекол использовать для затемнения оптики не может быть.

Для установки на маяки, необходимые материалы и инструменты: подержите этот фильм; средство для чистки стекол; или фен; нож для резки бумаги; распылитель жидкости; ракеля или старая пластиковая карта.

Тонировка оптики автомобиля, часто, вопреки ожиданиям владельца транспортного средства, требует демонтажа фар. На многих автомобилях, бампер предотвращает единообразное применение материала на всей поверхности фары и разобрать, в большинстве случаев, гораздо сложнее, чем приборы освещения. Как происходит процесс?

Порядок затемнения оптики следующие: Обезжиривание и чистка оптики с помощью средства для очистки стекла. После вытирание досуха. Поверхности применяется подержите этот фильм, помечен маркером. Нож или ножницы и вырезают детали. Распылитель на мокрой поверхности оптики и пленки. Кусок наносится на поверхность фар и подогревом. План пленка становится более мягкой, что позволяет без усилий его выпрямить. Пузыри, образующиеся под пленкой, легко удалить рэйчел. Для устранения небольших пузырьков, вы можете использовать пластиковые карты. Когда поверхность гладкая, края пленки заворачивают на боковых поверхностях оптики. Излишки обрезать ножом.

Цена тонировки фар пленкой зависит от квалификации мастера и начала 1800 рублей за проектор. Вы сами или специалист?

Конечно, вы можете выполнить тонирование фар пленкой своими руками. Однако гораздо лучше описывает вид тюнинга автомобиля производить мастера в специализированных салонах - это позволит избежать ненужных конфликтов с гибдд. Умело и профессионально, в тени света практически не теряют яркости, которая сводит к минимуму риски получения протоколов. Автор: Алиса Chakra 3 Октября 2018 Года



Категория: Авто