Светлана Го - спортсмен, политик и прекрасная женщина


Опубликованно 31.01.2019 23:20

Светлана Го - спортсмен, политик и прекрасная женщина

Очень часто вы можете найти информацию о том, что является исключительным, спортсмены покинули их любимый сын, и они ушли в политику. Одна из этих личностей называют Светлана Гуру, оценили многочисленные титулы в чемпионате и получили награды национального значения. Трудный был путь, но спортсмен толкает вас через тернии к звездам. Краткая биография

Родился выдающийся спортсмен в 1972 году 7 января. Малая родина считается поселок павлово-на-Неве, расположенный в Ленинградской области.

В 1979 году Светлана Го стал «по дому», в средней школе г. Кировск. Дальнейшее обучение проходило в Школе олимпийского резерва n. 2 в Санкт-Петербурге, начиная с 1986 года.

В 1999 году Светлана Го он получил красный диплом после окончания РГА физической культуры. Уже в то время спортсмен стал учителем средней школы. И после того, как получил степень магистра по физической культуре.

Об этом Светлана решила не останавливаться, и он получил второе высшее образование в Академии государственной службы при Президенте РОССИЙСКОЙ федерации.

В копилке наград у Гуру есть орден почета, вручил в 2010 году он Получил благодарность Президента РОССИЙСКОЙ федерации: в 2007 году, за активное участие в продвижении заявки и последующая победа города Сочи за право проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в 2014 году; в 2008 году, за неоценимую помощь в избирательной кампании по выборам Президента России. Спортивные результаты

Светлана Го фото, которое показывает, целеустремленный спортсмен, он достиг немалых результатов в своей карьере: В период 1991-2006, несколько раз становился Чемпионом России и СОВЕТСКОГО союза. Заслуживают внимания многочисленные награды в скоростном беге на коньках Чемпионат РОССИЙСКОЙ федерации: он выиграл золото в 1997, 2000, 2002, 2004-05 гг.; он получил серебро в 1995, 1999; стала бронзовым призером в 1996 году Титул Чемпионки мира в 1996 году пополнил копилку спортивных наград. Он стал серебряным призером в 1998-2000 годах, а бронзовые медали – в 2001 году Кубок мира на привычное расстояние, даже он покорился россии имена. Ей удалось в 1996 году, чтобы выиграть престижную награду. В кубке мира Светлана стала множественный выиграл и победитель этапов в этом конкурсе. Титул Чемпионки мира в скоростном беге на коньках выиграл в 2006 году Неоднократно подсчета победных очков и станьте победителем в этой дисциплине на различных дистанциях. Светлана Го – олимпийская чемпионка-2006 в Турине Завоевал золото в Солт-Лейк-Сити в 2002 году, не удалось. Он принимал участие в четырех зимних Олимпийских игр.

В политическом поле

Конькобежный спорт Светлана Го оставил после победы в Турине в 2006 году

Март 2007 года ознаменовался для спортсменки получения мандата депутата Законодательного собрания Ленинградской области и должность Председателя комитета по делам молодежи, физкультуры и спорта. После того как в 2007 году Светлана повышен в звании подполковника внутренней службы, он стал инструктором отдела профессионального образования. Вскоре спортсмен получил депутатский мандат, в результате чего выполнение задач в ук рф был временно остановлен.

В период с 2007 по 2011, Светлана занимала пост депутата Госдумы. Part-time такой Председатель главного законодательного органа, а также получил членство в комитете по вопросам семьи, женщин и детей.

В 2011-2016, второй раз получил депутатский мандат Федерального созыва. Предстоящие выборы на 18 сентября 2016 года они стали третий знак доверия народа Светлана.

В политическом поле, спортсмен, известный как инициатор 30 законопроектов, на рассмотрении в Государственной Думе. И это еще не все заслуги Светланы, как депутат. Его активная позиция не позволяет оставаться в стороне. Личная жизнь

В 2001 году теннисист Артемий Черненко и Светлана Го связали узел. Два года спустя, у них есть сын Ярослав. В 2009 году родился второй сын Иван. После первых родов спортсмен решил прекратить катание на коньках скорости, но взял в руки и получил золото в Турине на Олимпийских играх.

В 2013 году произошел официальный развод Светлана и Артем по неизвестной для широкой общественности причине. Тем не менее, инициатором разрыва отношений был именно выдающийся спортсмен. Так как материал для жалоб со стороны супругов друг к другу не было, развод прошел без обычного для СМИ безумие. На данный момент дети живут с матерью. Хобби

Профессионально катание на коньках, спорт Светлана Го сделал в течение 25 лет. Даже если лед вышел в 4 года. Оказывается, изначально родители дали небольшой Свет в тренажерный зал круг, чья карьера не сложилась из-за травмы. Когда будущей олимпийской чемпионкой видел, чтобы тренер по конькобежному спорту, он решил взять его под залог. Сегодня спортсмен, любитель, теннис, гольф, катание на лыжах и продолжает уделять время коньки.

Если раньше вы не имели возможности читать книги или слушать музыку, после рождения своих детей, самое большое счастье-это времяпрепровождение с Ярослав и Иван. Ее дети также активно занимаются спортом и пытается найти единственное занятие, которое им нравится.

По словам Светланы, она любит делать то, что приносит пользу. Не важно, в какой области. Главное – получить удовольствие от проделанной работы и мониторинга удивительные результаты. Автор: Марина Семенюк 10 Ноября 2018 года



Категория: Спорт