Рэй Эмери: биография, личная жизнь, спортивная карьера, причина смерти


Опубликованно 01.02.2019 14:30

Рэй Эмери: биография, личная жизнь, спортивная карьера, причина смерти

Рэй Эмери - канадский хоккеист, хорошо в позиции вратаря. Участвовал в матче звезд КХЛ, обладатель Кубка Стэнли, владелец William M. Jennings Trophy. Рэй играл во многих клубах Канады, США, России и Германии. В статье, вы можете посмотреть факты биографии спортсмена и обстоятельства его преждевременной смерти. А также мы узнаем, какой его запомнили друзья и коллеги. Детство

Раймонд Эмери родился в 1982 году в канадской провинции Онтарио, в городе Гамильтон. Его родители работали на заводе. В моем детстве, мальчик активно занимался спортом, предпочитая команды. Кроме хоккея, в котором он сыграл роль защитника, Рэй любил футбол, бейсбол и гольф.

В девять лет, ему рекомендовали попробовать себя в качестве вратаря. В то время был недостаток игроков в роли вратаря. Рэй пытался он, хотя.

Спортивная карьера

В возрасте шестнадцати лет, вратарь Рэй Эмери играл в составе Ontario Junior Hockey league, который зарекомендовал себя и стал "новичком года". В НХЛ, спортсмен дебютировал в составе "Оттавы", в котором он был выбран на драфт нба. После четырех лет пребывания в составе хоккейной команды Рэй Эмери стал главным его вратаря.

В сезоне 2002/2003, спортсмен выиграл первые девять матчей. То, что он превысил скорость Боб Профи, которые в начале своей карьеры, выиграл восемь раз подряд. Сезон 2005/2006 Эмери выиграл 12 матчей и повторил рекорд Берни Родитель по количеству побед за месяц.

В 2008 году спортсмен подписал контракт с клубом "Атлант" сроком на один год. Зарплата вратарь Рэй Эмери было восемь сто тысяч долларов. В соответствии с правилами иностранного игрока, которые могут участвовать в 65% матчах сезона. Хоккеист сыграл в 43 боях и одержал 28 побед.

Профессиональные достижения

После окончания контракта Эмери вернулся в НХЛ. В сезоне 2012/2013 выиграл приз Уильяма Дженнингса. Он разделил победу с игроком хоккей Кори Кроуфорд - игрок команды "Чикаго". Этот приз вручается вратарю, загадай мне наименьшее количество шайб. Кроме того, Рэй дважды выходила в финал "Билл Мастертон Трофи", благодаря мастерству в спорте и преданность хоккею.

Эмери закончил свою карьеру в 2016 году. В прошлом сезоне он провел в составе немецкой команды "Адлер". "Гнев-это дар"

Так говорил татуировки на руку Эмери. Пот этим лозунгом и проходила вся жизнь спортсмена. Тренер "Оттавы" Брайан Мюррей в своем интервью рассказывал, что ему приходилось решать конфликтные ситуации, где принимал участие и вратарь.

Рэй постоянно нарушал дисциплину. Однажды он изобразил на шлеме портрет Майк Тайсон - его кумир. В такой маски, спортсмен сыграл весь матч.

Был случай, когда команда вылетела в Нью-Джерси на ответственную встречу, и Рэй в момент аварии на своем "Хаммере". Он был вынужден самостоятельно добираться до места.

Вратарь постоянно опаздывает на тренировки. Спортсмен периодически устраивал шумные вечеринки, сведения о которых были выставлены в средствах МАССОВОЙ информации. За ним постоянно наблюдали полицейские. Даже были подозрения в употреблении наркотиков, но они не подтверждены. В конце концов, "Оттава" отказался от проблемного игрока. Ниже Рэй Эмери на фото во время драки.

Другие клубы НХЛ не предложил ему сотрудничество. Таким образом, Рэй Эмери был в России. Но здесь ничего не изменилось. Вратарь часто устраивал драки. Был случай, когда он прыгнул на тренера, потому что он настойчиво предложил ему носить шляпу.

Эмери и привлекал партнеров по игре, и раздраженной. Никто не остался равнодушным к этому талантливых и импульса спортсмена. Вокруг него всегда была суета. Один день, Рэй съел на спор таракана и выиграла пятьсот долларов, поэтому хохотали все, кто находился рядом с ним. Его темперамент, конечно, не всегда нравилось руководству.

Как с таким поведением избежать наказания и дисквалификации Рэй Эмери? Статистика этого игрока был такой, что ему много прощено. Он играл талантливо, жестко и с огнем в глазах. Личная жизнь

Рэй Эмери в течение семи лет, имел романтические отношения с певицей канады в название Это Песни. Девушка, автор песен, телеведущая и актриса. Она очень успешный и известный не только в отечестве, но и во всем мире. Музыка Пение пользуется большой популярностью и получили множество наград и премий.

Молодые люди начали встречаться в июне 2010 года. Детали истории любви, были рассмотрены в серии "Хоккей женщины".

В 2016 году, Рэй сделал своей любимой предложение. Пара планировала пожениться. Свадебная церемония должна была состояться летом 2017 года, но этого не произошло. Это заявление сделал на Instagram, что она отменила свадьбу.

Вместо этого, 18 сентября 2017 года спортсмен был арестован после жалобы, которая получила его бывшая жена. Она обвинила Emery некоторые факты агрессии с его стороны и жестокого обращения, которые имели место летом и осенью 2016 года. Со слов дочери, спортсмен угрожал ей оружием.

Стражи порядка изучили все доказательства, представленные потерпевшей, и пришел к выводу, что они являются достаточно значимыми. Эмери был обвинен факты нападения с оружием и угрозами. Он был взят под стражу, но затем был освобожден под залог. Уход из жизни

Рэй Эмери утонул 15 июля 2018 года при странных обстоятельствах. Спортсмен обладал спортивным телосложением, был в отличной физической форме. Хоккеист увлекался дайвингом и хорошо плавал.

В воскресенье, 15 июля Эмери пришел с друзьями на озеро Онтарио. В порту, возле Гамильтон, он погрузился в воду и не всплыл. Спасатели долго искали, прежде чем найти тело. Сомнений в том, что это именно Рэй Эмери, не было, друзей нашли. Об инциденте сразу же сообщили в семье покойного. Полиция рассматривала инцидент как несчастный случай. Спортсмен в момент смерти было 35 лет. Память

Коллеги вспоминают покойного компаньона, как на хорошего человека - лошади и открыт, но импульсивен и вспыльчив. Они говорят, что, если Рэй выходил из себя, было не остановить.

Те, кто играл с вратарем, подчеркивают ее профессионализм и надежность. Он не любил терять, но воды часто нет в принципе силы. Но во время матча показал себя во всей красе. Хоккеист любил повторять, что не уважает тех, кто умеет читать. Он предпочитает играть с теми, которые раздражают поражение.

Товарищи из "Атланта", помнят, что приехав в Россию, Рэй боится нападения на себя из-за цвета кожи и подумывал даже взять под защиту.

Экс-подруга Эмери - Это Пение, несмотря на то, что произошло между ними, также, вызывает тепло. Он сказал, что смерть рэя стала для нее большим горем.

Это звонит ее бывший жених "супер-герой", любящий, ласковый, умный и забавный. Она заявила, что между ними были разногласия, но они смогли простить друг друга, и их взаимная любовь была в жизни до конца.

Ему-Ray Emery всегда утверждал, что после его смерти, это нормально, нелестные. Он был умный человек и понимает, что она не забудет. Но он даже не мог себе представить, что в ближайшее время, и скорость истечения периода его жизни. Автор: Elena Moreno 10 Декабря 2018 Года 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Новости

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Аноним ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического Ненависти или наш список содержимого Оскорбления или угрозы Сообщить Сообщить Комментарий



Категория: Спорт