Фидерное "Mikado": виды, названия, особенности, плюсы использования и отзывы рыбаков


Опубликованно 03.02.2019 08:30

Фидерное

Обратная связь круг не нахлыст – самый распространенный вид рыбалки в нашей стране. Но в настоящее время он набирает популярность. Если раньше набор для Fiery улов требовал довольно серьезных денежных затрат, то сейчас в продаже есть качественное оборудование, цена которого вполне приемлема практически для всех отечественных рыбаков. Бесспорным лидером среди них по соотношению «цена – качество», безусловно, является фидера «Mikado». Что такое фидер?

Фидер происходит от английского фидер это донная является Fishing Tackle, изобретена в Англии, а также на этот способ ловли снасть. Обратная связь круг нахлыстом рыбалка Нижняя спина по специальной методике, суть которой заключается в проведении частых точных бросков в запланированную точку. Для вас со специальной оснасткой с кормушкой.

Feeder – особый вид удилища, рассчитанные на нижние уголочки с постоянным бисер выбранных местах. Отличительной особенностью фидерных удилищ - присутствие гибкой клубов, который сигнализирует поклевку, и большое количество колец. Как правило, в комплекте со штангой есть несколько сменных вершин продается с различными тестами. Удочка с катушкой, леска или Playtech, установленный фидерной цепи аксессуаров – специальная кормушка, в сочетании с грузилом и поводком (на крючку. Фидерное удилище состоит из трех частей, которые связаны между собой штекерным способом. Четвертая часть является сменный наконечник. В комплект поставки клубов разной жесткости, на котором прикреплена маркировка включены. Чем больше число, тем жестче кружева.

О компании –производитель

Польская фирма «Микадо» специализируется на разработке и производстве рыболовного снаряжения уже около двадцати лет. На протяжении многих лет продукция «Mikado» удалось обосноваться на Европейском рынке, привлекает потребителей высоким качеством, надежностью и функциональностью в сочетании с доступной ценой. Компания работает со многими азиатскими и европейскими производителями материалов для изготовления спиннингов, которое позволяет выпускать современную высокотехнологичную продукцию. Так, например, удилища «Mikado» выполнены из прочных углеродистых материалов, которые в Японии и США. Фидеры «Микадо» очень популярна у рыболовов нашей страны. Материалы и фурнитура

Бланк фидера «Mikado» состоит из обтекаемой высокомодульного карбона и дополнительных ясные оплетки на него усиливает превосходные технические качества удилища. Форма, объединив племена удобные, износостойкие соединения «в зад кнутом». Кольца, закрепляется на консолях и от трения керамика защищена вставкой из карбида кремния. Рукоять изготовлена из пробкового природы. Установить на удилище катушку с держателем классической конструкции с помощью зажимного рычага фиксация. Клубы – четвертый из углепластика и стеклопластика. В комплект поставки содержат нейлон сумка для хранения и транспортировки снасти. Особое уважение среди любителей рыбной ловли имеет ряд фидеров «Mikado Ultraviolet» (ультрафиолет).

Серия Фидеров «Ultraviolet»

Удилища этой серии появились в продаже довольно давно и уже успела отлично зарекомендовать себя в условиях нашей рыбалки. Все сильны, имеют быстрый строй и отлично сбалансирован. Далекое отличаются и целенаправленная zabrosom, внятной Bosch и безопасно отчего. Линейка фидеров «Mikado Ultraviolet» включает в себя: три удилища класса Heavy длиной 360, 390 и 420 см у вас Feeder тест до 120 г и быть для рыбалки в сильном течении; три удилища с такими же размерами, но класса Light кормушки с тестом до 90 г, предназначен для рыбалки на тихом ходу; Модели с Twin Feeder тест 110 гр. Отличаются от других моделей фидера «Mikado» отсутствует на первого кольца от поршней съемные колена, создавая тягу можно удлинить или укоротить, без оснастки. Этот тип удилища представлены двумя моделями.

Из них имеет длину 330 и 390 см, второй 360 и 420 см может Обзор фидера «Mikado Ultraviolet»390

Рассмотрим один из самых популярных и востребованных моделей серии "Ultraviolet". Он является надежным в использовании, простой в использовании и имеет памятный дизайн. Эта серия фидеров «Mikado», по мнению рыболовов, строя прекрасный баланс, высокая розовый качества и грамотный расчет в конце бланка. Идеально подходит для воспроизведения трофейные экземпляры. Модель имеет средне-быстрый строй и предназначена для ловли карпа и крупной речной рыбы. Удочка весит всего 325 г, а вместе длина 135 см получилось. В комплект поставки трех клубов включены. Серия удилищ «матрица»

Основные преимущества фидера «Mikado Matrix» (матрица), высокая точность заброса и универсальность, которая позволяет с успехом vyvazhivat чем достаточно крупную рыбу весом от трех до четырех килограмм и мелочь.

Сериал также представляет собой стержни различной длины фидера с тестом от 100 до 120 грамм.

Модель фидера «Mikado Matrix 555», по мнению опытных рыболовов, поймать лучший выбор для новичка, чтобы освоить недавно начал перья. Он прощает изучить ошибки неопытного рыбака при первых бросков, может быть использован, чтобы ловить рыбу на реке и в стоячей воде, и ведет себя отлично при воспроизведении. Клубы при этом очень чувствительные удилища, которые позволяют Fiesta обнаружить малейший намек на поклевку, что также важно для начинающих.

При всех достоинствах эта цена бланка значительно ниже, чем у более «продвинутых» собратьев, что делает его наиболее подходящим вариантом в качестве первого «учебного пособия» для начинающих. Это удилище весит немного больше, чем их дорогие аналоги, но разница в 100 грамм не так важно, тем более, что кормушки не должны постоянно держать в руке, как пауки. Но такие «палки» намного сильнее, чем их более легкие аналоги. Серия «Mikado Татьяна»

Эта серия фидерных также содержит несколько видов удилищ разного класса – Пирс, Light и Heavy Feeder.

Фидеры «Mikado Татьяна» (Татибана) класса «Light» являются две модификации – 360 и 390 см Короткое удилище имеет жесткую Конституцию. В комплекте есть пять пиков - три GFK и два угля. Все клубы в связи с третьей колена хорошо гасят рывки рыбы за счет мягкости.

Фидер «Mikado Татьяна» легкий, сбалансированный, с Medium-fast Action. Его главная особенность – отсутствие остаточных колебаний после заброса. Предназначена для ловли в средних размеров. Рыбаки реагируют на него как на легких, очень чувствительных и коммерческих, и заметил при этом его высокую надежность при относительно низкой цене. Серия «Mikado Golden line» (Golden Lion)

Фидеры из этой линейки имеют средне-быстрого строя и средней жесткости. Предназначен для дальних забросов и противодействие на рыбу средних размеров благодаря отличному эмоции качеств бланка. Фидеры «Golden Line» с пропускными кольцами, которые применяется специально для использования плетеных шнуров, в то время как в остальных к югу «Mikado» Манила лески. Кольца укреплены три точки крепления. Леска для фидера

Обратная связь круг нахлыстом является предпочтительным использование Манила лески. Чтобы быть эффективной рыбалки, при выборе лески следует учитывать следующие параметры: Эластичность, т. е. способность лески растягиваться под нагрузкой. Для Fiery ловли леска с низким модулем упругости. Компании, леску специально для этого вида рыбной ловли, в том числе «Mikado», развивать с эластичностью не превышает 10 %. В этих наборах лески хорошо резкие рывки рыбы гасит, особенно крупные, в момент вываживания. Это помогает сгладить ошибки в работе с иначе, что особенно для начинающих рыболовов. Кроме того, эластичность лески отрицательно влияет на его чувствительность с дальними забросами. Износостойкость. При Манила лески она значительно выше, чем косы, а так срок службы у нее дольше. Сопротивление. При Манила лески все меньше и меньше из-за гладкой поверхности и снижению пористости. Это снижает трение в воздухе, на кольцах и на сторонах катушки. В результате полета характеристик лески значительно лучше, чем косы, а для заброса кормушки выше. Особенно преимущества гладкой поверхности лески весной видно, когда в водах пуха и мусора, от которого значительно проще чистить, леску, шнур. Тем не менее, сетка используется для питания довольно часто. Это объясняется отсутствием у ее эластичность, повышает чувствительность удилища, но было бы вываживания нивелируется частыми мечты поводок на последней стадии. Прочность плетенки значительно выше, чем в Монголии, но она менее устойчива к истиранию, и при ловле на участках с каменистым дном, его верхушка быстро «Location» и ее придется подрезать. Бренды-Леска «Mikado»

Компания «Микадо» производит специальные фидерные лески черный серии Feeder, сенсей Tsubame Feeder и Feeder. Леска «Mikado» для подачи, отличается слабой эластичностью и низкой ценой, что, несомненно, является их преимуществом. К недостаткам леса серии Sensei Feeder и Feeder относится их плохая дальность в диаметре. Но в серии Tsubame Feeder значительно расширяет диапазон диаметров. Эти лески можно применять не только для питания, но и для спиннинга. Автор: Now Андрей Александрович 7. Ноябрь, 2018



Категория: Спорт