Git репозиторий: описание, операции, вправления


Опубликованно 03.02.2019 20:30

Git репозиторий: описание, операции, вправления

Идеальной системы контроля версий Git предоставляет каждому разработчику свою собственную копию перепозиционирование проекта или репозитории, т. е. репозитории, с его историей и структурой. В терминологии ЖКТ это называется локальный репозиторий. Удаленном репозитории Git удаленный репозиторий-это копия локального, но хранятся в другом месте в Интернете. Этот репозиторий может служить в качестве резервного для тех случаев, если это происходит с компьютером, и работать вместе.

Удаленный доступ и его особенности

Командная работа над проектом невозможна без обучения управлять удаленными репозиториями. Каждый проект изменения хранятся в сети или сервера системы контроля версий, таких как Git. Варианты проекта с небольшими отличиями может быть несколько, и все они доступны другим разработчикам. Некоторые репозитории можно только просматривать, другим разрешается вносить изменения. Для каждого действия в ГИТ системы, Существует несколько специальных команд, которые позволяют контролировать удаленные копии проектов. Все они являются модификацией базовой команды — git удаленного. Управление удаленный репозиторий в Git

Следующее обсуждение описывает процесс работы с удаленных репозиториев в Git. Обычно пользователи системы должны разделить число коммитов, а не один набор изменений. Вместо того, чтобы отправить набор изменений из рабочей копии в центральный репозиторий в Git позволяет разработчикам обмениваться целых отраслей между отдельными хранилищами. Каждый пользователь может иметь несколько репозиториев, каждый из которых, как правило, только для чтения или чтения-записи. Сотрудничество с другими включает в себя управление удаленными репозиториями. Вот команды для удаленного доступа git удаленного. Она является частью более широкой системы, которая отвечает за синхронизацию изменений.

Особенности удаленный доступ

Запись с диска-используется в сочетании с команды git push удаленного, fetch и тянуть. Как git fetch и git pull может использоваться, чтобы прочитать из удаленного репозитория. Удаленный команду git позволяет создавать, просматривать и удалять соединения с другими репозиториями. Например, push используется для помещения данных в хранилище, и тянет, наоборот, получить. Команда fetch, и вы сможете извлечь всю информацию, которая находится не на локальной копии из удаленного репозитория. После завершения, создавать ссылки на новые отрасли, которых не хватает данных. То есть, обновления не сливаются с текущего проекта, но расположены отдельно.

Впоследствии, эти данные нужно сливать вручную, если возникнет такая необходимость. Для автоматического извлечения и ссылке в репозитории с помощью удаленного git тянуть. Удаленных подключений больше похожи на закладки, чем прямые ссылки на другие хранилища. Вместо предоставления доступа в реальном времени, они служат удобным имена, которые могут быть использованы для обозначения не очень дружественных url.

Команда удаленного доступа по сути является интерфейсом для управления списком записей в файл ./.в git/config файл. Это необходимо, чтобы управлять удаленными репозиториями, удалить несуществующие отслеживания отдельных отраслей и изменения адреса для удаленных репозиториев (Git удаленного изменения). Отображение удаленных репозиториев

По умолчанию git удаляет список ранее сохраненных удаленных подключений к другим хранилищам. Это создает строку, в которой будут указаны имена удаленных репозиториев. Опцион репозиторий Git-V покажет список названий вкладке репозитории и, кроме того, соответствующий URL. Опция-V означает подробный. Удаленным git добавить-создает новую запись соединение в удаленном репозитории. После того, как удалили запись была создана с помощью удаленного доступа, ее название можно перевести на другие команды git для общения с хранения. Команды настройки удаленного доступа

Ниже приведены опции, которые вы используете для управления репозиториями. Простая запись в Git дистанционного списков удаленных подключений. Существует несколько конфигураций. Команда полезна для внесения изменений в файл ./.в git/config файл. Его также можно редактировать вручную с помощью текстового редактора. Команды для удаленный доступ к Git-это одна из тех, что займет лишние “команды”.

Варианты “подкоманд”: Команды “git дистанционного добавить <имя> <URL-адрес>” используется, чтобы создать новое подключение к удаленному репозиторию. После добавления пульта дистанционного управления вы можете использовать <имя> в качестве удобного ярлыка на <адрес> в другие команды. Эта команда принимает параметр-F, который добавляет сразу название филиала после создания удаленных записей. И еще-Теги”, что сразу удаляет <имя> импорт каждый тег из удаленного репозитория. Другой git удаленного РМ <имя> позволяет удалить подключение к удаленному репозиторию. Он изменяет /.в git/config и удалить файл с именем <Имя>. Если вы запустите эту команду с префиксом remote_test, можно увидеть, что записи больше не существует. Запись git удаленного переименования <старое имя> <новое имя> - переименование удаленного подключения. Во-первых, укажите старое имя, а затем новый. Чтобы изменить URL-адрес удаленного репозитория, необходимо обновить файл конфигурации с новым url. В противном случае вы получите сообщение об ошибке. Получить URL-адрес <имя> - отображает URL-адрес для удаленного доступа. При добавлении - все опции перечислены все URL-адреса доступны удаленное хранилище.

Ссылки на удаленный репозиторий

Git поддерживает множество способов для ссылки на удаленный репозиторий. Два самых простых: доступ к удаленному репозиторию через HTTP и через SSH.

HTTP-это самый простой способ, чтобы разрешить анонимный доступ только для чтения. Но в первом случае это не возможно, чтобы внести изменения в проект по протоколу HTTP. Для доступа, когда можно читать и писать, вы должны использовать SSH. Для этого вам понадобится действующий аккаунт СШ. Кроме того, git поддерживает проверку подлинности доступ по SSH. Особенности клонировать репозиторий: Git удаленного происхождения

ГИТ предназначен для создания каждого программиста полностью изолированную среду для проекта. Это означает, что информация предоставляется не автоматически между локациями. Вместо этого, разработчики должны вручную загрузить изменения в локальный репозиторий и отправить изменения обратно в центральный репозиторий. Так удаленную команду git простой способ, чтобы передать URL-адрес для обмена информацией.

Когда разработчик клонирует репозиторий с помощью Git клон, он автоматически создает его с удаленного подключения. При клонировании репозитория по умолчанию звонки центрального происхождения хранение, поэтому команда для доступа к нему написано, как Git удаленного происхождения. Эта функция полезна для тех, кто создает локальную копию в центральный репозиторий, так как это будет проще для публикации и фиксации, чтобы сохранить изменения.

Работа с филиалами удаленно

Иногда вы должны выяснить, какие существуют ветки в удаленный репозиторий. Если вы используете GitHub или gitweb будет для размещения репозитория, как правило, легко идентифицируются по их именам. Но бывают случаи, когда они недоступны. Вы также можете контролировать отдельные ветки с помощью Git удаленного филиалы.

Филиалы дистанционного слежения записывается так: <имя удаленного репозитория>/<филиал>. Например, чтобы отобразить ветку master на сервер происхождения, когда он был последний доступ, необходимо проверить происхождение/мастер филиал. Если в процессе сотрудничества с другим разработчиком, который ставит обновленный проект с нового филиала на сервер, то он будет представлен в качестве ссылки на коммит назван по имени этого потока. Автор: Мария Штернберг 8 октября, 2018



Категория: Hi-Tech