Nokian Hakka Blue 2: отзывы, технические характеристики, размеры и износостойкость


Опубликованно 05.02.2019 00:02

Nokian Hakka Blue 2: отзывы, технические характеристики, размеры и износостойкость

Каждый автомобилист важно, что автомобиль работает хорошо и без перебоев. И еще, главная мера безопасности вождения. Чтобы помочь водителю определить выбор летний резины, эта статья предоставляет отзывы о шинах Nokian Hakka Blue 2. Знание

Что эти продукты? Отзывы о Nokian Hakka Blue 2 SUV показывают, что эти продукты финского производства-вариант летних шин и относятся к премиум-классу. Эта модель используется в автомобилях. Она вышла в свет летом 2017 года.

Девиз этого продукта: «Заказать дождь!». Отзывы о Nokian Hakka Blue 2 показывают, что эта шина эффективно тормозит и хорошо сцепляется с трассой, даже если она мокрая от дождя. Гарантируются более высокие показатели устойчивости, благодаря которой исключается аквапланирование. Существуют такие виды шин этой модели от R15 до R17 размер.

Результаты тестов

Один из шведских изданий было проведено тестирование этого продукта и сравнение шин, аналогичные с представителями премиум-класса.

Результаты измерений представлены в таблице.

Возможность

Результат

Места занимает

Как тормозит на дороге в дождь

49 %

Третий

Как поддается управлению в условиях дождя

72,86 %

Первый

Как выражается сопротивление аквапланированию

82,3 %

Второй

Как стабильная бока, когда трасса мокрая

12,48 %

Третий

Как тормозит на сухой поверхности

39 %

Шестой

Как управляется, если покрытие сухое

103,62 %

Пятый

Экономическая мера потребляет топлива

6,51 %

Восьмой, последний

Специалисты оставили отзывы о Nokian Hakka Blue 2. Они отмечают, что эти шины отличаются небольшой длиной тормозного пути. Резина ведет себя предсказуемо, предлагает показатели боковой устойчивости и хорошие возможности управления.

Если покрытие дороги сухой, эта шина тормозит не удалось, но показатели достаточно. Автобус легко управляемость. Она отвечает охотно, когда водитель поворачивает рулевое колесо. И реагирует быстро и точно. Если необходимо выполнять маневры в экстренной помощи, шины также отличаются стабильностью поведения. Основным недостатком, по отзывам о Nokian Hakka Blue 2, рассматривается как характеристика, которая потребляет много бензина.

Характеристики шины

Отзывы о Nokian Hakka Blue 2 показывают, что этот продукт соответствует ожиданиям потребителей. Шины идеально подходят для использования в семье, транспорт, разбили и грузовых автомобилей. Автомобилисты отмечают, что это единственный автобус. Их удовлетворяют свойства шины, которые проявляются на мокрой трассе. Эта резина является достаточно хорошим, чтобы использовать его каждый день для семейных поездок. Более ста лет опыта

Еще в 1898 году, 120 лет назад, "Nokia" начал работать в качестве компании по производству резины. В 1932 году, ее специалисты разработали шины, и в 1934 году изобрели зимние шины. В отличие от большинства компаний, являются склонными, чтобы заработать деньги за счет огромных объемов продаж, "Nokia" (Nokian), в полной уверенности, будет очень по-разному ясный путь.

С начала этой точки зрения, общества соблюдение долговечность, защищая то, что действительно важно, а именно: окружающая среда и человек. Nokian Tyres работают в долгосрочной перспективе для планеты и для клиента.

Экологически чистые

Список примеров того, что компания заботится об экологии, долго: Эти производители были первыми, кто решил удалить все материалы из своих продуктов, которые могут вызвать рак. Это случилось почти двенадцать лет. Завод Nokian в Финляндии занимается переработкой ненужных отходов. Офисы компании Colchester, VT на сто процентов работают на солнечной энергии и самодостаточны, и это не гигант в мире фармацевтической компанией на триллион долларов, это автобусы компании среднего размера.

Последние несколько лет были посвящены созданию своего имиджа и репутации. Производители решили, что они хотят быть в ближайшем будущем. Хотя можно было бы значительно увеличить производство и продажа подхода "Nokia" в бизнес является вполне обычной. Вместо того, чтобы служить наиболее важных, таких как Canadian Tire, Walmart, автопроизводителей и их представлений, они сосредоточены на мелких розничных торговцев.

Сегодня, производители в процессе строительства своего третьего завода в Дейтоне, штат Теннесси, недалеко от города Чаттануга. К 2020 году будет проведено более четырех миллионов шин в год. Цель удвоить объем продаж в 2023 году.

Что говорят пользователи

Отзывы о Nokian Hakka Blue 2 SUV показывают, что качество шин имеет большой потенциал в наши пейзажи. Модель SUV используются не только в автомобилях, но и на легкие грузовики. Они предназначены для этих транспортных средств, и обеспечивают долговечность, комфорт и безопасность на влажных поверхностях дороги.

Отзывы на Nokian Hakka Blue 2 SUV автолюбителей указывают на то, что они обожают тишину, мягкость и нежность этих шин. Они подчеркивают особенности реактивного направления, удобства и легкости передвижения. Nokian Hakka Blue 2 XL, отзывы о статье, идеально подходит для повседневного использования в условиях городских трасс.

Линии Nokian Hakka Blue 94V 2 модели

Ассортимент шин, радует качество. Nokian Hakka Blue 2 94V, отзывы о которой рассмотрим далее, имеют арамидных волокон в боковых связей, что делает их чрезвычайно прочными и устойчивыми к проколам и способный противостоять внешним воздействиям. Примечательно, что такой же материал используется в аэрокосмической и оборонной промышленности.

Шины предназначены в основном для легкого бездорожья для тех, кто любит парусный спорт. Основным преимуществом этой линии шин, является то, что они остаются спокойными и соответствуют поверхностей различных типов. Это спокойствие и является гарантией надежности. Линии Nokian Hakka Blue 2 модели 95V

Шины Nokian Hakka Blue 2 95V, обратно так же в большинстве случаев положительные качества остались на том же уровне, что и самые известные бренды, такие как Michelin и Bridgestone.

Как отмечают некоторые владельцы автомобилей, Nokian производит ничего, кроме хороших вещей. Таким образом, и о данном продукте, вы можете сделать положительный устройство. Особенности выбора шин

Отзывы о шинах Nokian Hakka Blue 2 SUV помогут вам определиться с выбором лет резиновые для автомобиля. Как правильно выбрать шины?

Определение качества шин является вопрос о. Шины отсортированы производителей из трех критериев: защитников; тяги; температура.

Степень протектора помогает сделать сравнительный рейтинг на износ шин, когда они проходят тщательное тестирование в контролируемых условиях. Например, шины, градуированные 400, должны иметь полезную площадь протектора в два раза больше времени, чем на автобусе № 200. Оценка протектора, действительны только для сравнения в конкретно взятой серии производителя.

Маркировка тяга отражает способность шины остановиться на мокром асфальте, в контролируемых условиях на асфальт и бетон, тест поверхности. Есть тяга брендов высокие, до малейшего: «АА»; «А»; «B»; «C».

Оценки не учитывают поворотные характеристик шины. Температурная характеристика представляет собой сопротивление шины от тепла и ее способность рассеивать тепло в контролируемых условиях в лаборатории. Оценка, основанная на более высокие, до малейшего: «А»; «B»; «C».

Оценка «C» соответствует минимальным требованиям стандарта безопасности.

Особенности некоторых параметров: Измерение 65 - это соотношение сторон, равное высоте сечения, деленная на ширину поперечного сечения. 15 - дюймовый сечение обода в стандарт, который определяет точные размеры. Справедливость измеряется по окружности обода с помощью так называемого шара мер. LI (индекс нагрузки, например, 95 = 690 кг), указанный в стандартах. Категория скорости H = 210 км/ч. Автобус может перевозить более высокие нагрузки и забил XL (дополнительная нагрузка).

Рейтинг скорости

Изучая отзывы владельцев на Nokian Hakka Blue 2, надо сказать, что в наши дни автопроизводители используют также шины H или же V-скорость в стандартном исполнении для легковых автомобилей. Выбор шин оборудования на основе многочисленных тестов, что производители автомобилей проводят в сотрудничестве с поставщиками шин.

Понятно, что производители хотят, чтобы их автомобили, что они прекрасно работают на показатели скорости, поэтому шины с номинальным скорости значительно выше, регулирование скорости Nordic. Но роль шин на номинальной скорости T значительно снизилась в последние годы, что скорость H также набирает обороты в автомобилях.

Давление воздуха

Отзывы о Nokian Hakka Blue 2 SUV XL сообщают, что еще одной важной проблемой, в дополнение к скорости, давления воздуха в шинах. Эти параметры очень важны с точки зрения безопасности водителя.

Для перевозки грузов требуется давление воздуха. Давление в шинах оказывает значительное влияние на характеристики движения автомобиля и срок службы покрышек. Объем воздуха в шинах также увеличивает расход топлива.

Стабильность и характеристики движения могут быть достигнуты путем правильного давления в шинах. Покрыты дороги, сильных боковых ветров, маневры и быстро меняющейся окружающей среды, в частности, проблемы для безопасности движения. Безопасность вождения может быть улучшена путем корректировки давления в шинах от нагрузки и условий движения. Следует также отметить влияние комнатной температуры на давление в шинах (10 ?C примерно 10 кпа).

Когда давление правильно, задняя часть автомобиль возвращается в стабильное состояние после внезапного lancia движения тяжелых и повороты. Этого не происходит с низким трость шины.

Компании соответствует требованиям при производстве летних шин Nokian Hakka Blue 2, отзывы о которых рассматриваются в этой статье.

Более подробную информацию о шинах, представленный в видео ниже.

Подводя итог

Современные автомобили сочетают в себе большое количество технологий безопасности: контроль тяги; полный привод; антиблокировочные тормоза.

Все эти технологии создаются производителем, для того, чтобы достичь единственным по-настоящему обеспечить безопасность движения.

Этот слух куб резиновые, называется «точка контакта пятно» является, по существу, небольшая часть шины, которая контактирует с дорогой, в любой момент времени.

Благодаря сцепление с шинами происходит ускорение и торможение, поворот. Таким образом, он является пневматические играет важную роль в транспортной безопасности водителя и пассажиров.

Шины, характеристики и обзоры, которые были описаны в этой статье, можно использовать только весной и осенью. Для зимнего путешествия лучше, специально, чтобы получить от зимних шин. Действительно, на дороге надо быть готовым и уверенным в себе. От этого зависит безопасность людей в салоне.

Современные шины "Nokia" изготовлены с использованием экологически чистых материалов. Производитель старается не только думать, каким образом выгодно, чтобы заработать деньги на продаже своих продуктов, а также для удовлетворения качество продукции до каждого потребителя. Автор: Анна Селезнева 11 Ноября 2018 Года



Категория: Авто