Что написать о себе в "Instagram": примеры, советы


Опубликованно 05.02.2019 02:25

Что написать о себе в

Количество пользователей социальной сети "Instagram" растет быстрыми темпами. По статистике, каждую минуту в приложение появляется более 50 000 новых фотографий, а также два новых пользователя. "Instagram" постоянно обновляется, разработчики, чтобы как можно больше расширить функциональность сети. Тем не менее, рост и конкуренция среди опытных пользователей, что все силы, которые хотят продвигать свой блог и добиться успеха в коммерческой сфере или ведут личный аккаунт, для того, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

Новые учетные записи появляются так часто, что конкуренция становится непомерно высокой, и старые методы продвижения страницы не работает, если, конечно, не делает работу. Для того, чтобы привлечь внимание подписчиков, вы должны работать на свою страницу, сделать ее привлекательной для читателей. Не так важны красивые профессиональные фото и видео: во-первых, потенциальные подписчики, обратите внимание на профиль. Хорошо написано профиль, вы будете на один шаг ближе к успеху. В этой статье поговорим о том, как интересно представить себя и свой аккаунт, чтобы он стал популярным.

С чего начать

Еще до создания вашей учетной записи, вы должны четко наметить цели и решить, какой ориентации ваш блог, интересно, если этот контент для читателей. В любом случае, должно быть ясно, что создание блога требует много времени и усилий.

Если вы компания или у вас есть какие-амбициозный проект, в "Instagram"аккаунте вам нужно будет сосредоточиться имидж компании, показать свою компанию с лучшей стороны. Люди, которые пытаются создать свой собственный бренд, все будет по-другому. То же самое верно для тех, кто еще в поисках проектов, и в настоящее время планирует заниматься исключительно с рекламой.

Создать имя для вашей учетной записи

Если вы представитель компании, вы можете использовать имя бренда в качестве имени профиля "Instagram", но длина ник не должен превышать 30 символов.

Особое внимание должно быть уделено аватар. Фото должно быть броским, у тебя это взгляд, но в то же время связана с вашей деятельностью.

Что писать в шапке профиля

Шляпа - это описание вашей страницы. От того, насколько интересным является описание, зависит успех блога. Необходимо использовать 150 символов, чтобы "пройти" заинтересованы и являются одними из ваших подписчиков. Если ты занимаешься продажами, вы можете написать в профиле, что теперь в вашем магазине большие скидки, также рекомендуется активно использовать хэштеги, написать характеристику, название бренда, другие ресурсы, где упоминается ваш магазин, и, самое главное - не забудьте оставить контакты для обратной связи. Вы можете использовать смайлики, подходящие по смыслу, это поможет вам привлечь внимание читателя.

Что написать о себе в "Instagram" (пример приведен ниже)? Не стоит писать текст сразу в двух или более языках. Например, если ваша аудитория в английском языке, необходимо писать только на этом языке. Приветствуется хорошее чувство юмора. Если вы знаете, шутить не родной язык, подписчики будут уважать еще больше. Честность является основой доверия. Информация должна быть правдивой. Обмануть легко, но доверие читателей, вернуть трудно.

Короткий рассказ о себе

Что писать в профиле blogger? Прежде чем представиться по имени. Это поможет вам достичь доверительного контакта с читателем. Напишите, чем вы занимаетесь, укажите интересы. Это может быть и путешествие, и даже крючком. Если у вас есть свой канал на Youtube или где-нибудь еще, убедитесь, что вы оставить ссылку. Не только привлечь внимание фолловеров начинающих, но и поможет постоянным подписчикам всегда быть в курсе ваших дел. Если вы художник - дизайнер, художник, скульптор, можно активно использовать ключевые слова, как "портрет", "дизайн" и другие. Обязательно поставить в шапке профиля есть ссылка на сторонний сайт, где опубликованы ваши проекты. Это в полной мере позволяет пользователям оценить ваш талант.

Что написать о себе на Instagram? Например, для человека, скользя блог: "Ирина, фотограф. Я пишу о любви к фотографии и природе. Рыбалка счастливые моменты. Вдохновение здесь и сейчас".

В последнее время на просторах "Instagram" появилось очень много кондитеров, которые производят торты потрясающей красоты, а затем продавать свои творения на странице в социальной сети. Если вы также разбираетесь в кулинарии, и он решил сделать деньги на нем, а также темы, аватары, ввести свои контактные данные и точный адрес, чтобы покупатели, которые живут с ней в одном городе, могли найти.

Не у всех есть время пойти и взять пирог домой, кондитера, или в магазине, так что очень ценится с доставкой на дом. Указать, что вы можете поставить выпечку в любой части вашего города и убедитесь, что вы добавить номер телефона. Что написать о себе на Instagram? Например, для повара может выглядеть так: "Жанна, кондитер. Разделяю мысли и рецепты. Я делаю торты на заказ. Только натуральные ингредиенты". Оформление фотографий

Владельцы компании или в магазине можно вставить в фото логотип бренда, приветствуется реклама новинок, различных акций, но в разумных пределах. Если вы регулярно путешествуете и ваша страница залита фотографии со всей планеты, было бы справедливо поделиться с подписчиками своими эмоциями, чувствами, мыслями, после очередной поездки.

Комментарий может быть простым, типа: "Здесь так красиво, что хочется взять с собой", не зачисленных в одно мгновение поднимает настроение, и они будут с удовольствием ждать следующих фотосессий.

Заключение

Теперь вы знаете, что написать о себе в "Instagram". Примеры мы привели выше. Социальная сеть "Instagram" - это прекрасная возможность для продвижения своих товаров и услуг. Здесь вы можете найти все, начиная от детских подгузников и заканчивая сумками и одеждой от известных брендов. Это очень важно, поток, как вы заполните свой профиль, если интересно будет ваши посты читателей. Блоггер должен расти как личность, писать интересные тексты. Посты должны быть специальные, чтобы привлечь внимание. Важно найти себя, иметь доверие населения. Трудно пересказать его биографию и сферу деятельности двух-трех фраз, но именно от них будет зависеть успех вашей учетной записи. Автор: Ксения 7 Декабря, 2018



Категория: Hi-Tech