Праздник в доме: идеи и варианты интересные темы


Опубликованно 05.02.2019 11:40

Праздник в доме: идеи и варианты интересные темы

Дома вечера имеют большую популярность. Даже те, кто не представляют жизни без ночных тусовок, иногда пытаются организовать home-party.

Праздник в доме - это раскрепощение, удовольствие, комфорт и комфорт. Дома и владелец праздник, и вы будете чувствовать себя комфортно, и вы сможете максимально расслабиться. Радостный праздник дома проверка организаторских способностей владельца дома. Планирование и организация

Во-первых, вы должны все хорошо обдумать и обсудить с гостями, если того требуют обстоятельства. Например: Если праздник, что ты ешь, надо сообщить друзьям, в каком стиле они должны одеваться. Следует обратить внимание на бизнес вкусы гостей, чтобы угодить каждому человеку, не оставить голодным. Посоветоваться с друзьями по поводу интересов и хобби, может быть, это поможет создать конкретную тему для следующей партии. Обсуждение таблицы, планировать покупки и покупать все.

Нужно обязательно позаботиться о комфорте, чтобы избежать неприятных ситуаций. Если организатор праздника есть родители, с ними, нужен совет и сообщить о количестве людей. Может быть, родители не будут в радость, что в их доме только на 10 и 20 человек.

Также нужно придумать музыкальный фон вечера. Создайте свой собственный список воспроизведения, проверьте работоспособность музыкального оборудования.

Отказаться от tv или радио, преувеличение будет источником настроение и отвлечь внимание от тематики праздника.

Если планы-развлекательная игра, вы должны продумать и подготовить инвентарь.

Рекомендуется предупредить соседей о надвигающемся событии, принести заранее извинения за возможный шум. Таким образом, вы можете избежать недоразумений и жалоб на громкую музыку или смеяться.

Вы можете договориться с одним или двумя близкими друзьями, они помогали убирать со стола и мыть посуду, когда гости разойдутся.

Если предпринять все эти шаги заранее, праздник, дом получится действительно запоминающимся и весело.

Но в основном, тема праздника. Нет, здесь есть, где развернуться фантазии. Вы можете брать темы западной праздники или найти что-то, человек. Бренды дизайнер

Одним из самых популярных тематических вечеринок, на Западе. Молодые девушки любят говорить о любви, отношениях, моде, косметике и о всяких мелочах. И даже если они встречаются каждый день в школе или на улице, писал стреляет точно в ночь.

Бренды дизайнер дома - отличный вариант для нескольких близких подруг, которые любят делиться секретами. Поэтому, когда девочки собираются ночью, они могут не только секретный разговор, но смотреть фильм.

Вы можете выбрать романтическую мелодраму или комедию, а затем обсудить, милый главный герой и фантазировать о нем.

Обязательное развлечение в этот вечер относится и бой подушками. Только предварительно не забудьте снять хрупких деталей.

Как правило, многие девушки следят за своей фигурой, поэтому на этот праздник, вы можете исключить закуски, оставляя только какао с печеньем. Пирожные или несколько торты не повредят, но и уникальной атмосферой улучшаться.

Одной из традиций пижаму праздника является игра "Твистер".

И, конечно, одежда должна соответствовать теме. Это пижамы, халаты, сорочки, тапочки и, всенепременно, подушечки для себя или в подарок. Спа-день

Сделайте импровизированный спа-салон. Этот праздник будет рада любая девушка. Он не имеет значения, организатор или гость. Веселье в любом случае обеспечено.

Девочки, нужно договориться и внести разнообразие оборудования для: красить волосы; сделать маникюр и педикюр; поделиться секретами макияжа; если вы хотите, сделать друг другу легкий массаж; нанесите на лицо маски, etc

Вы можете договориться, что каждый гость была его роль и ответственность за дело. Организовать дома вечеринку в стиле диско

Окунитесь в блестящий мир диско ХХ века. Помните 80-е и 90-е годы, время, и, рубашки, пышные прически, часы, очки в виде звезд, оптовая бижутерия и джинсы клеш.

Обязательно нужно подобрать хорошую музыку. Здесь идеальный состав группы "Абба", "Модерн Токинг", "Бони М" и многие другие

И, конечно, эта часть не будет без зеркального диско-шара, плакаты на стенах с изображениями звезд эпохи или коллекции виниловых пластинок.

Кулинарные изыски подходит для салатов оливье или салат, мясо, вино, портвейн, водка и сок. Кулинария вечера

Какой тип подойдет праздник в доме, если не для гурманов! Обсудите предпочтения в мир кулинарии, выберите один из вариантов - и варить в прямом смысле слова.

Например, выбрав блюда итальянской кухни, можно приготовить пасту, пиццу, равиоли. Немецкий язык, подойдут и сосиски, колбаски, картофельный салат, запеченная рулька, квашеная капуста.

Японцы, подходят для роллов, суши. И пельмени, оливье, пирожки, блинчики.

Выбирая кухню страны, вы можете найти соответствующие среды. Одежда, аксессуары, элементы интерьера, музыка или фильм.

И еще, этот тематический праздник в доме, идеально подходит для нескольких пар, которые дружат. Поэтому девушки могли собраться вместе и подготовить таблицы, которые пригласят своих парней. Костюмированный бал

Выбирая тему на костюмированную вечеринку, дайте сломать фантазии, вариантов огромное. Это может быть праздник: японского аниме; бурлеск ("Мулен руж"); цирковая; гавайская; gangster; хиппи; парней; греческий; в африке; вампир; пират; glamorous; голливуд и много других.

Если возможно, организатор может выдать костюмы прихода гостей. Или вы можете договориться заранее о подготовке костюмов каждого гостя.

Если гости согласны, они могут сами выбрать правильного персонажа и одеваться в его стиле.

Очень важным фактором для анализа вечером служит как украшение. Обязательно нужно продумать такие детали, как стол, кухня, музыка, развлечения.

Если, например, это вампир праздника, в интерьер отлично тяжелые занавески, старинные часы, статуэтки, подсвечники, постеры или картины, старинные мрачные замки и т. д. Все декорировать-в красный и черный цвета, добавьте мрак искусственный пауков или летучих мышей. Вечер вне дома

Не всегда возможно организовать вечеринку в его доме. Обстоятельства могут быть разные: родители не позволяют маленькие дети, много людей, небольшие квартиры, etc

Сегодня популярен вариант "дом ночи". Вечеринки проходят редко больше одного дня, этот вариант считается очень успешным. Даже они не смогли сделать уборку и мытье посуды, если это не оговорено в условиях аренды.

В Интернете и газетах часто можно встретить объявления о сдаче жилой площади в срок от 1 дня и дольше, так что снять дом для вечеринок на ночь, не трудно.

Если ваши друзья решили собраться где-нибудь в домашней обстановке и позволяют финансы, вы можете выбрать большой дом или коттедж. Часто, есть дома с бассейнами, хаммамом, сауной или бильярдной.

Как правило, в этих домах, несколько залов, где можно провести ночь после кризиса события.

Но если вы решите снять дом для вечеринки, не забудьте позаботиться о закуске. Они могут быть приготовлены на месте, привозя продукты. Или заказать по телефону с доставкой на дом. Вечер воспоминаний

Воспоминания от отдыха, проведенного где-нибудь за рубежом, вы можете поделиться с друзьями и семьей, после того, как провел праздники дома.

Для этого надо договориться с клиентами, чтобы каждый из них подготовил мини-презентацию вашего отпуска. Это может быть слайды с фотографиями с поездки, короткие видео очень впечатляющие моменты или истории с советы и рекомендации для других участников встречи.

В таблице организатора вечера или владелец дома может подать выпечку, чай и кофе. Или вы можете организовать вилки "шведский стол", чтобы вы могли выбрать для себя, чтобы их съесть. Baby shower

Этот тип домашней вечеринки появились в Америке. В отличие от России, где заранее дать одежду для детей и аксессуары не будут приняты, в США это скорее народная традиция.

В организации вечера принимают родители беременной женщины. При беременности более 30 недель, будущей маме, пригласить близких, друзей, коллег или знакомых.

Они дают детские вещи, пустышки, подгузники, памперсы и многое другое, что безусловно может понадобиться ребенку.

Как правило, комнату украсили шары, цветы, флаги, наши друзья, etc

Закуски и угощения могут быть изготовлены на заказ в виде колясок, пустышек или бутылочек.

Если праздник устраивается, когда будущая мама, не очень большой, будет проведен мини-конкурс на тему "Какой пол ребенка?". Будущий отец режет торт или ест шарики. И в зависимости от цвета, кто окажется внутри, клиентов и ее муж узнают пол ребенка. Если он розовый, так что, девочка, синий же цвет символизирует рождение мальчика. Вспомнить все

Сегодня, в России, очень распространены вечеров, посвященных СССР. На сегодня требуется тщательная подготовка, хотя находить предметы и аксессуары, связанные в ДВАДЦАТОМ веке, это не сложно.

Много домов еще лежали пионерские галстуки, пилотки, значки, октябрь, флажки и даже небольших печей.

Хороший результат, если в комнате повесить на стену ковер. И под потолком, висят баннеры или плакаты с лозунгами советских: "Наша Родина - СССР!", "Пролетарий всех стран, соединяйтесь!", "Мир! Работы! Май!", др.

На стол поставьте шпроты, салат "Мимоза", abacus, икра, киев, отбивные, соды, водки, вина, самовар, бублики и рассматривает банки с компотом, соком огурца.

Из зала вы можете положить куклы или бюст Ленина. Играть в лотерею "Что? Где? Когда?", посмотреть старые школьные фотографии.

Вечеринка - бартер

Если вдруг вы понимаете, что вам нечего надеть, хотя шкафы полны одежды, пригласите людей на девичник, чтобы обновить свой гардероб.

Для этого, девушки договариваются между собой, сколько вещей разрешается привезти и увезти. Как правило, это число колеблется от 3 до 12 лет. Это включает в себя вещи, и аксессуары, и бижутерия, и косметика духи.

И правила таковы, что каждая девушка носит его личные вещи, которые ему или скучно или не нравится. Затем на вечеринке, они обмениваются этими вещами, проходя мимо, "показ мод".

Но также, согласно правилам, вы не можете взять с собой больше вещей, что принес.

Он предлагает вино, закуски, фрукты и легкие сладости.

Частные вечеринки на дому - это отличная идея для отдыха и хорошая возможность встретиться с друзьями и близкими. Автор: Надежда Halle 19 Октября 2018 Года



Категория: Общество