"Поле": лук Дедала, описание


Опубликованно 06.02.2019 10:15

В этой статье речь пойдет об одном из немногих предметов в игре "Поле" – лук Дедала. Он может быть удален из некоторых монстров, что результат даст вам большой прирост мощности боя в сражениях. Рассмотрим характеристики этого оружия.

Описание

Согласно изобретению, на эту тему появилась в "Земле" только в версии 1.3. Стреляет лук довольно необычно – игрок бросает стрелку вверх, а затем на врагов падает градом стрел в небо. Даже получается 3-4 небесные. Оружие отличается от других луков на высокой скорости, но с низкой точностью, поэтому польза от монстров маленького размера это очень трудно – вы можете потратить все имеющиеся стрелы напрасно.

Лук Дедала в "Пол" имеется 43 единицы урона, 19 – скорость атаки, 2,25 назад. Стоимость пушки в продаже 8 монет. Вы можете изменить.

Как получить?

Теперь, давайте посмотрим, где можно взять этот лук. Стоит сказать, что craft этот объект ресурсов не можете бороться со святыми подражателей. Это у них, вы можете поразить объект с шансом в 25 %. Поэтому, скорее всего, игроку придется несколько раз, чтобы победить врага.

Такой противник появился в версии 1.3, как и упомянутый лук. Это усиленный вариант обычного имитация. В отличие от него, святой подражатель может объединиться против врага и пройти через все построены из блоков. Иногда враг уворачивается от ваших атак и отражает пули в персонажа. Игра имеет ошибку и помогает победить босса гораздо быстрее. Иногда святой подражатель зависает и начинает ползать медленнее, чем обычно, и с открытым ртом. По данным "Вики" на "Земле", лук Дедала появляется при вызове босса в любое время суток.

Теперь вы знаете, как получить столь мощное оружие в игре. Однако, для раскрытия своих способностей должны научиться использовать стрелки и падать на врагов. Автор: aleksaleks 23 Ноября 2018 Года



Категория: Hi-Tech