Польская низинная овчарка: Происхождение, Описание, характер


Опубликованно 06.02.2019 21:45

Польская низинная овчарка: Происхождение, Описание, характер

Люди разные. Некоторые, как обычная собака, а другие нет. Последние предпочитают иметь дело с необычными собаками. Необычная порода предназначена. До этого никто не имел.

Для любителей экзотики собака в статье описываются польская низинная овчарка. Читать и изучать информацию. Происхождения

Эта порода насчитывает несколько веков. По известной версии, он происходил из польских овчарок. Для польская низинная овчарка и патроны. Это породы, чья шерсть очень кучеряво. Никаких других гипотез на сегодняшний день нет.

Описание

Описание породы польская низинная овчарка в следующем: Зверь крупный, но легкий. С ростом 45-55 см самцы весят около 22 фунтов. Самки достигают 46 см, а их вес колеблется от 12 до 18 фунтов. Казалось бы, что собака выглядит как дистрофик. Но это не так. Голова крупная, лоб широкий. Глаза темного цвета. Широко расставленные. Очень ярко выраженный нос и челюсть. Тело длинное, но приземистый. Конечности короткие и прямые. Хвост отсутствует. Шерсть густая, длинная. Животное, имеет густой подшерсток. Цвета разнообразны. Действует в коричневый, черный, бежевый, черно-белый, серо-белый и чисто серый.

Важно отметить, что ФЦИ зарегистрирован в качестве пастушьей собаки, котахена.

Положительные качества

Польская низинная овчарка-это очень уверенно. Хотя УФ она была классифицирована как пастушьих собак, Польше собака используется для охраны.

Основными преимуществами животных: Дружелюбие хозяина. Дома это не собака, а диванная подушка. Очень ласковая, нежная и чувствительная, она с удовольствием принимает участие в семейных праздниках. Будет сидеть возле хозяина и с обожанием глядя на него. Легко обучаемая. Породы польская овчарка все схватывает на лету. Но для этого должны быть положительными. Злоупотребление она страдает. Настороженно относится к незнакомцам. Это отличный охранник. Такая муха не пролетит, не то, что чужак прошел. Энергичный. Для любителей активного отдыха польская низинная овчарка будет совсем хорошо. Он не позволит своему владельцу сидеть на месте и скучать, будет ходить с ним к победе.

Отрицательные качества

Всем собака хороша, но слишком недоверчивый. Однако, теперь более подробно о ее недостатках: Не любит детей. Конечно, она переносит их в случае необходимости. Но очень трепетного отношения не испытываю. Польская низинная овчарка (фото, размещенное в статье) не будет исполнять обязанности четвероногие няньки. Терпеть не могу себе подобных. При встрече с другими собаками, конфликт неизбежен. Поплавок зубы без второй мысли. И спровоцирует первый бой. Не терпит кошек. Чем польская низинная овчарка не угодили эти милые животные, только она знает. Но факт остается фактом. Рвать на мелкие кусочки. Требует интенсивного ухода. Эта собака крайне необходима моральная и физическая нагрузка. Собака работает и когда он не получает соответствующие нагрузки, он начинает сходить с ума. В буквальном смысле этого слова. Грызет поводок и различных объектов, становится раздражительным. Может включать в себя оборонительное поведение. Уход

Мы упомянули, что польская овчарка (На фото представлены собаки разных возрастов) нуждается в трудоемком уходе. В чем основная трудность?

В расчесывание, конечно. Питомец имеет потрясающие пальто. Но если они не заботятся, собака станет в грязные, слипшиеся "мочалку". Расчесывать питомца нужно три-пять раз в неделю. Во время линьки каждый день.

Частого мытья не требуется. Только два или три раза в год. Лапы и живот после прогулки обязательно протереть мокрой тряпкой.

Кормление

Чем кормить питомца? В Польше, рацион собаки состоит из сухого корма. Сторонники натуральных продуктов, где мало. Но еда отличается от нашей по качеству.

Если российский владелец решил, что его собака должна есть сухой корм, он идет в соседний магазин и покупает самый дешевый. Это неправильно. Польская низинная овчарка требует качественного корма. Включать такие супер класс, подвид целостный или прямой. Продолжительность жизни

Польская овчарка-долгожитель. Может достигать 17 лет. Средний срок ее жизни составляет 13-15 лет. Где купить щенка

В России эта порода не покупать. Низинная овчарка не были перечислены. Так что любителям экзотических собак придется отправиться в долгое путешествие в Польшу, где вы можете купить щенка. Только нужно отметить: русские не очень хотят продавать собак. Вряд ли купить собака-звезда. Но средняя собака может рассчитывать на. Сколько стоит щенок

Цена за ребенка варьируется от 500 до 800 долларов. Почему так дорого? Потому что заводчики вложить круглую сумму в рацион беременной суки. Да, и щенков, когда они подрастут, нужно кормить качественной едой. Это важно

Образцы не пригодны для проживания в квартире. Эти собаки, по своей природе, может нанести непоправимый ущерб другим. Что ты имеешь в виду? Например, зашел сосед, и собака не смогла закрыть вовремя. Или она вышла из своего укрытия. Польская овчарка оценит такой ситуации: противник передо мной. И нападает без предупреждения. Сосед, кажется, не верит мне.

Или взял собаку на прогулку. И, как назло, из соседнего подъезда дама с чихуахуа выходит. Маленькая собака без поводка заливается визгливым лаем и бросается на вас. Низинная овчарка немедленно оставить мокрое место. И владельцу придется платить моральный ущерб и купить собаку чихуахуа (если, конечно, женщина пойдет в суд, и власти награды, чтобы сделать так).

Заключение

Низинная овчарка-редкая порода. Но прежде чем начать его, подумайте, сможете ли вы сможете обеспечить ей надлежащий уход. Автор: Екатерина Гордеева 23 ноября 2018



Категория: Общество