В режиме "Готики 2": список, применение, отзывы


Опубликованно 08.02.2019 00:50

В режиме

Имя своей RPG объемного мира "need for speed" собрало в себе целую эпоху игроков и поколений. Не говоря уже о массе проведенное время, потраченные нервы и эмоции. Тем не менее, игра действительно стоит того, - огромное количество квестов, снаряжения, сюжет сложный поражают воображение.

Не сделал дело, и без всевозможных дополнений, модов, которые немного облегчают игру и дают игре преимущества. Разновидности модов

Условно моды "Готика 2", можно разделить на несколько категорий: улучшение истории и альтернативной истории. Конечно, в условиях кустарного создания данных не всегда качественный контент, но также есть интересные версии.

Все же несколько дополнений, действительно, заслуживают особого внимания, благодаря своей насыщенности. Здесь и новые квесты, ответвления от основной кампании, все виды оружия и доспехов, а особенно новые горизонты развития навыков персонажа. Есть некоторая потеря стандартов, ближе к реальности. Короче говоря, теперь игра с модами жесткий воин-рубака, не может не броситься в левой и правой ранение и льда, молнии, и маг просто не осилит меч или тяжелый клуб.

С другой стороны, представленный в 2013 году "Готика 2 global мод, вызвавший подлинный фурор среди поклонников серии. Но в ближайшее время. Что представляет собой Globalmod

Таким образом, в это собрание вошла коллекция дополнений и неофициальных аддонов, которые расширяют кругозор игроков и позволяют взглянуть на игровой мир с другой стороны. В частности, соединения расширения «Кузнец», «Магия», «без имени».

Игрокам предлагается открыть новые гильдии (как Охотники, Маги, Некроманты), побороться в новых местах и с монстрами. Кроме того, доступны новые виды снаряжения, оружия и доспехов. Таким образом, global mod увеличивает и без большой интерес к игре. Действительно, аддон может разместить отдельно взятые дополнительную плату, объединяет их в массив с любой начинкой. Разве это не мечта для истинных поклонников "Готики"?

Тем более, что отзывы этого изменения являются чрезвычайно позитивными. Некоторых игроков ожидает рост в мире "Готики", другие славят, а также множество новых квестов и оборудования, ну, и другие еще воспринимают с энтузиазмом, и укрепление из-за толпы, потому что геймплей является сложной. Основной сюжет "Готики 2"

Сам сюжет игры очень интересный. После победы на главный антагонист первой части герой едва выжил, и только благодаря помощи магов сумел вытащить из-под завалов. Но остается не долго, получается так, что армия Тьмы снова полон энергии и готов поработить всех живых существ.

В целом, надежда на долгий путь, от "Готики 2", мод установить, не является обязательным. Достаточно и оригинальной версии. Но модом игра будет намного интереснее. В целом, игроки должны сразиться с ордами монстров и злодеев в шести главах игры, достижения уважения со стороны игры фракций, а также главная миссия состоит, чтобы захватить артефакт «Глаз Inns».

Судя по отзывам игроков, вторая часть оказалась крайне успешной. Главное - логический и последовательный сюжет, который продолжает историю "Готики". Модификация «Возвращение»

Другой великий представитель add - ons - мод "Готика 2: Возвращение". Этот контент также является официальным, но от этого игра не становится менее увлекательной. Напротив, добавление новой альтернативы конце игры, для получения фракции и истории филиала.

Кроме того, введено новых мест, которые имеют свои гильдии и квесты цепочки. К слову, филиал автономной существенно влияет на прохождение кампании, так что выбор следует делать с осторожностью.

Еще можно отметить следующие моды "Готика 2", которые добавляют интерес к игре: Сотни новых видов оружия и доспехов. Улучшил интерфейс боя. Переработана динамика боя с различными видами монстров. Теперь, некоторые из них чувствительны к определенному типу урона и магии. Проработан баланс и сложность прохождения главы. В каждом пересечении головы монстров становятся сильнее, так что шею пройти игру не получится. Переработаны скилы и веткой развития персонажа. Теперь игрок может выбрать только одну специализацию.

Это далеко не полный список всех изменений, но все же достаточно, чтобы тратить время на установку и прохождение "Готика 2: Возвращение".

Большинство игроков пришли к одному выводу: на сегодняшний день, это изменение является одним из лучших, потому что сохранил логику последовательности действий персонажа. Даже теперь, вероятно, придется сделать непростой выбор - развиваться как мастер-оружейник или же познать искусство магии. Графика add-ons "Готики 2"

В более глобальных и сюжетных дополнения, в этой игре есть большое количество модов, отвечая на компоненты и визуализацию. Так, очень распространены в "Готика 2" моды на правильном пути. В самом деле, в большинстве крупных add-ons включают элементы интерфейса, графики и моды. Но иногда получается так, что качество графики очень низкий, особенно на ПК. И здесь на помощь приходят графические моды "Готика 2". Сегодня существует около нескольких десятков, но, внимание, только некоторые изменения. Content Mod: погружение в реальность

Наиболее популярные Content Mod, который полностью перерабатывает графику игры, которая делает его более реалистичным и доступным для всех игроков. Живой мир, реальные звуки и эффекты – все это в два слова, описывающие содержимое мода.

Таким образом, полностью переработаны текстуры персонажей и монстров, взял даже НПС из других игр.

Кроме того, внесены глобальные изменения в боевой интерфейс, что делает бой реалистичным, и последствия нанесенного или полученного урона уникальные.

Дополнены ветвей развития персонажа, а также профессиональные навыки. Теперь игрок может создавать различные виды оборудования, а также зелья и эликсиры. Все профессии развивались и доступны только при выборе профессии.

Изменилось и взаимодействие главного героя с другими персонажами. Это будет влиять на торговлю, общение и получение заданий. Ну, и противники в настоящее время получают обновленные эффекты и настройки, благодаря чему становятся все более и более опасной и смертельной.

Content Mod-это один из лучших дополнений "Готика 2", и, как видно из описание, абсолютно заслуженно. Эта модификация получила признание тысяч игроков по всему миру. И здесь нет ничего удивительного, так как, по общему мнению, в ContentMod собрали лучшее из мира "Готики". Графический мод DX11

В самом деле, этот мод предназначен для решения проблемы несовместимости игры "need for speed 2" с новыми компьютерами. Это не удивительно, учитывая, сколько времени вышел в релиз игры, и какие требования были к ней. Конечно, почти все крупные моды "Готика 2" имеют встроенные патчи и скрипты, позволяющие решить эту проблему. Но для любителей оригинальной версии, этот мод идеально подходит.

Порядок установки достаточно прост – он устанавливается в папку с игрой. И последствия проявляются сразу, буквально с первых минут. Движения игрока и персонажи становятся более плавными, контуры объектов и структур, приобретают четкие формы, исчезает растрирования – в общем, "Готики", получает сходство с реальностью. И, конечно, устранить известные проблемы с совместимостью оборудования и операционной системы. Немного до завершения

Подводя итог, стоит признать, что красочная игра Готика 2 «Ночь ворона» действительно является одним из лучших представителей PRG-игры. Компиляция сюжета, дополнительные ветви развития персонажа, возможность определить, что будет в конце игры – эти факторы, необходимые для большинства игроков.

Не забывайте, игры, интерфейс, а также других мелких, но не менее важные компоненты игры. Вот почему в "Готика 2" глобальные моды так популярны. Тех игроков, которые имели шанс закончить основной кампании, желание продолжить. И через модем эта жажда легко утоляется. Автор: Sunday Крым 8 Декабря 2018 Года 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Новости

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Аноним ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического Ненависти или наш список содержимого Оскорбления или угрозы Сообщить Сообщить Комментарий



Категория: Hi-Tech