Татьяна Головин: карьера и личная жизнь


Опубликованно 12.02.2019 00:30

Татьяна Головин: карьера и личная жизнь

Татьяна Головин родилась в столице Советского Союза в 1988 году. Его рождение произошло 25 января, когда отмечается Татьянин день. По этой причине, родители и дали ему соответствующее название. Отечественный вариант его имени и фамилии выглядит так: Татьяна Головин. Он жил в СССР всего восемь месяцев, а затем его семья сменила страну, переехав во Францию, и фамилию девушка пропала последняя буква. Старт в большой спорт

В теннисе Татьяна Головин приобрел статус профессионала в 2002 году. Он сделал его дебют на небольшой турнир в Кань-сюр-Мер. Но ничего выдающегося не показали. В том же году были и другие незначительные чемпионата. Есть теннисистки, кроме того, не нашли своего успеха.

В 2003 году дебютировал в соревнованиях ранга ЧЕМПИОНАТ, а также дошел до второго раунда, где обыграла Франческу Скьявоне.

Играл он и в один из четырех турниров Большого шлема, на кортах "Ролан Гаррос", где он вылетел в первом туре. Прогресс в 2004 году

Татьяна Головин в течение долгого времени, как только попал в мир профессионального тенниса, феноменально сыграв на финал турнира Большого шлема.

Сначала это был домашний турнир, Ролан Гаррос. Она стала его победителем, но только в мужском парном миксте с Ришар Гаске.

На тот момент было всего 16 лет, а ему 17.

Потом был легендарный Уимблдон. Есть Татьяна Головин добралась до 1/8 финала, где уступила фавориту-Серене Уильямс. По дороге он сенсационно выбил гости Франческа Скьявоне, взяв реванш за предыдущий год.

Третий блестящий турнир для нее стал US Open. Также в этом году добралась до финала турнира в Бирмингеме, где он бил еще восходящая звезда тенниса Мария Шарапова.

Благодаря этому успеху французский теннисист Татьяна Головин оказался в до верхней тридцати мужчин в рейтинге WTA. И в конце года его признали лучшим новичком.

2005-2007

В эти три года Татьяна Головин достигнуты следующие результаты:

Год

Турнир (имя или город)

Результат

2005

Чарлстон

1/2 финала

Токио

финал

2006

US Open

1/4 финала

Майами

1/2 финала

Штутгарт

финал

2007

Амелия-Айленд

победа

Порторож

победа

Индиан-Уэллс

1/4 финала

Чарлстон

1/4 финала

Canada Masters

1/2 финала

Штутгарт

финал

Цюрих

финал

Интересно, что в конце 2005 года Татьяна осталась в ТОП-30. Удалось сделать это, и в конце следующего года, несмотря на травму левой лодыжки.

В конце 2007 года поднялся в рейтинге на 13-й ряд. В этом году ее заклятой соперницей стала спортсменка бельгии Жюстин Энен. В бельгии была сильнее франции в двух финалах: в Цюрихе и Штутгарте. Проблемы здоровья

2008 год был годом темноте, чтобы Татьяна Головин. До этого были слабые выступления в Австралии, а затем начал иметь проблемы со здоровьем.

В марте его оперировали – удаляли кисту на бедре. Через некоторое время вы спортсменки начала сильные боли в спине. После медицинского обследования был вынесен следующий диагноз – спондилоартрит, из-за того, что Татьяна не участвовал: в матче Кубка Дэвиса Франция – Китай; на Олимпийских играх; на различные мелкие соревнования.

Лечение продолжалось около четырех месяцев. Девушка могла говорить на US Open, но здоровье подвело снова. Из-за этой болезни, он должен завершить карьеру в 20 лет.

Конечно положительный, чтобы она стала 12-й строке в мировом рейтинге. Даже если на нее сел только за то, что надя Петрова пропустила «Ролан Гаррос» из-за причин здоровья. Личная жизнь

Татьяна Головин долгое время были серьезные отношения со звездой футбола – Самир Насри. Это был период с 2008 по 2012 год.

Затем немного времени в личной жизни девушки, наблюдалось затишье. Это продолжалось до его знакомства с другой известный французский спортсмен - Иван, Банально. Затем был игрок королевой страны.

Через некоторое время пара овальные. В 2015 году Татьяна Головин стала мамой: у нее родилась дочь, которую зовут Анастасия. Интересные фотографии

Не секрет, что в теннисе очень интересных человека. Это и Анна Курникова, и Ана Иванович и Мария Шарапова. К их числу относится и Татьяна Головин, фото которого в Сети успешно.

Благодаря его изящный внешний вид девушка решается довольно откровенные фотографии.

Сегодня

Помимо тенниса, Головин очень хотел работать на телевидении. И его мечта сбылась. Она стала корреспондент би-БИ-си. В 2010 году интернет и ее бойфренд Самир Насри.

Так и получается, что Татьяна сейчас живет в США, работает во Франции, где интервью звезд тенниса.

Большое преимущество дает мужской гонке, потому что он чувствует себя своего рода хлопот, из-за слишком короткой спортивной карьеры. Автор: Леонид Ульянов 26 Ноября 2018 года



Категория: Спорт