Автомобильный аккумулятор Medalist: обзор, характеристики, отзывы


Опубликованно 12.02.2019 07:00

Автомобильный аккумулятор Medalist: обзор, характеристики, отзывы

Аккумулятор необходим любому шею автомобиль, и, без сомнения, главное, чтобы источник питания был производительным, надежным, прочным, хорошо управляемой нагрузки в бортовой сети.

На сегодняшний день, автомобильные аккумуляторы Medalist производства Южной Кореи и США являются лучшим выбором. Они пользуются широким спросом, владельцы транспортных средств из-за его качество и надежность. Технические характеристики

«Медалист» кальций-полностью необслуживаемая аккумуляторная батарея, предназначенная для использования во всех марках современных автомобилей, с разной степенью потребления энергии.

Технические характеристики АККУМУЛЯТОРЫ марки MEDALIST: При изготовлении сплава аккумуляторных пластин заменен кальция с небольшой примесью серебра в традиционном сурьмы. Это привело к снижению внутреннего сопротивления и увеличения мощности. Благодаря большой толщине пластины, уменьшилось негативное воздействие коррозии, и фактический срок службы увеличился. Полипропилен водонепроницаемый корпус. Особый состав наносится на электролитные компоненты. Он не позволяет им быть повреждены из-за большой вибрации. 100% не двигалось во время длительного использования. В аккумуляторах Медалист, по отзывам автолюбителей, очень удобно, специального оборудования датчика. Вы всегда можете замечать время, во время бритья и тратить заряд батареи. Низкий саморазряд. Даже в случае длительной иммобилизации батарея готова к работе.

Вот обзор самых популярных моделей аккумуляторов Medalist для возможности правильного выбора на емкость с учетом технических характеристик вашего автомобиля. Для японских авто

Для использования в автомобилях японских марок аккумулятор Medalist 75D23L подходят вам лучше всего. Он имеет высокий ресурс и полностью без обслуживания эксплуатационный период, который достигает в среднем 7 лет. При запуске двигателя, стартер запускается не сразу, а в холодный период года следить за уровнем, это, конечно, требуется.

Чаще всего, эта БАТАРЕЯ комнатой с производителями: Subaru; Mitsubishi; Nissan; Toyota; Honda; Mazda; Lexus; Accura; Infiniti.

Батарея имеет оптимальную степень прочности и надежны, поэтому на российских дорогах без риска деформации, а благодаря клетке, входящий в химический состав, возможность короткого замыкания.

Характеристики автомобильного аккумулятора Medalist 75D23L: пусковой ток – 580; емкость 65 ампер/час; размеры - 232 x 173 x 220 мм; крепление затяжки на верхней части планка; положительный терминал справа.

Для Honda

Аккумулятор Medalist 65B24LS специально для концерна Honda, как альтернатива происхождения, батарея 45D23L или 55D23L с пусковым током до 390 В и емкостью 45 а/ч

Эта батарея хорошо работает с большими нагрузками и подходит для автомобилей с большим состояние электропроводки. Аккумулятор способен поддерживать заряд очень долго и достаточно переносит сильный разряд.

Эта модель аккумулятора Medalist, по отзывам владельцев автомобилей, которые выделяет другой аспект-это цена. Для устройств с такими характеристиками, это более чем демократическая. емкость: 55 а/ч; пусковой ток: 480 В; размеры: 238 х 129 х 227.

Прочная и долговечная

Аккумулятор МЕДАЛИСТ СТАТЬИ 60-100Ah имеет ряд существенных преимуществ, которые влияют в большой степени на спрос потребителей. В первую очередь, он не требует обслуживания средняя продолжительность жизни 7 лет. Эта функция достигается благодаря уникальной конструкции батареи. Его решетки, хуже и, для плотного удержания активного вещества и увеличить контакт с поверхностью электролита. На основе химического источника тока является кальций, который дает отличные показатели виброустойчивости. В свою очередь, это свойство влияет на целостность аккумулятора, предотвращает сброс давления, потери энергии и не дает гонки на короткие замыкания.

Батарея имеет вентиляционные отверстия, которые не дают быть подан отработанных компонентов. Важно, в результате неправильного использования им не мешать.

В целом, этот аккумулятор МЕДАЛИСТ достаточно щеткой, прочный и долговечный. резервная емкость - до 90 минут; пусковой ток - 800; имеет индикатор заряда; без обслуживания; "уверенный старт"; полярность - прямая; не требует зарядки; ресурс 7 лет; вентилируемый блок.

Азиатское производство

Аккумулятор МЕДАЛИСТ САНКТ-58A производится компанией Delkor в Южной Корее. При низких температурах, это обеспечивает большие пусковые токи. За счет повышенного содержания серебра и олова в производстве сетки увеличить устойчивость к коррозии и ресурса. Для исключения влияния вибрации, которая негативно отражается на ресурсе, используются пластиковые армирование нижней части решетки и бампера ребер.

Индикатор заряда БАТАРЕИ позволяет непрерывно контролировать состояние аккумуляторной батареи.

Эта модель-отличный выбор, если вам нужен аккумулятор для отечественного автомобиля. пусковой ток EN - 510; емкость: 58 Ah; ширина 120 мм; длина 225 мм; высота - 200 мм

Аккумулятор МЕДАЛИСТ САНКТ-45Ah

Этот кальциевого аккумулятора является очень популярным из-за своей особенности эксплуатации, они долговечны и не требуют дополнительной подзарядки. Активная масса из них держит очень хорошо в контакт с электролитом и обеспечивает уверенный запуск стартера и бесперебойной работы.

Благодаря структуре и составу выполнения проектирования электрической емкости устройства предотвращает потери энергии. И еще этот факт благоприятно влияет на более высокую чувствительность к вибрации и колебаниям. БАТАРЕЯ имеет минимальный риск при разгерметизации и стабильной на плохих дорогах. Но контролировать поверхности корпуса батареи необходимо, и желательно периодически протирать от грязи и соли из раствора соды, чтобы избежать лишней потери энергии. емкость - 45 Ач; больше слева; тип корпуса – азиатский; пусковой ток – 430; размеры 235 х 127 х 220 мм Выберите качество

Аккумуляторы Medalist, которые предназначены для установки в легковых и грузовых автомобилях. Они нуждаются в сертификатах соответствия. Все модели изготавливаются в полипропилен корпус с крышкой, не дают течь наружу кислоты. АКБ «Medalist», могут храниться без осуществления подзарядки до полутора лет. Этот прибор также подтвердили их высокий уровень качества.

Технология производства аккумуляторных батарей южной кореи производства осуществляется посредством сварки, завинчивания и обжатия. То, что дает им повышенную устойчивость к вибрации, передаваемой по проводникам.

Положительные и отрицательные решетки аккумуляторов Medalist изготавливаются с технологией PowerFrame. При производстве используется метод холодной ковки из выпечка куски. Процесс ковка делает металл однородный. Две решетки выполняют из свинцово-кальциевых сплавов с применением олова и легирующей добавки серебра.

В корпус плиты крепятся прочный литой лишения, с хорошей устойчивостью к вибрации устройство. Автор: Команда Копирайтеров 8 Ноября 2018 Года



Категория: Авто