Lucky Предъявить: биография, карьера и причиной смерти футболиста нигерии


Опубликованно 12.02.2019 19:50

Lucky Предъявить: биография, карьера и причиной смерти футболиста нигерии

Lucky Предъявить (см. фото ниже) – бывший нигерийский футболист-профессионал, выступавший на позиции нападающего. В июне 2013 года скончался от продолжительной болезни, связанной с слабым иммунитетом на фоне ВИЧ. В период своей карьеры, начиная с 1995 года по 2003 год выступал за такие команды, как «Конкордия» (Нигерия), «Беллинцона» (Швейцария), «Копер»» (Словения), «и мы» (Кипр), «Regina» (Италия), «Динамо Москва» (Россия), «Сувон Самсунг Bloons» (Южная корея) и в Цюрихе (Швейцария). Было, не даст типа, выделялся среди других, хорошие физические данные и силу удара. Из-за его роста, который был 190 сантиметров, Предъявить здорово играл на «втором этаже».

Биография: начало карьеры футболиста

Lucky Предъявить родился 1 января 1977 года в нигерийском городе Бенин-Сити. Когда Лаки был подростком, он переехал в город Лагос, где он начал свою футбольную карьеру. Здесь он выступал в молодежной системы клуба, Нигерии и Конго. В 1995 году был принят в рамках команды «Конкорд», для которого не дебютировал. После нескольких месяцев футболист переехал в Европу, где подписал контракт с клубом под названием «Беллинцона». Во время сезона 1995/96 выступал за юниор «гранат». Карьера в словенский «Копер» и готов клубе «Noise»

В следующем сезоне Lucky Предъявить получил предложение от клуба словенский «Копер», с которой впоследствии заключил профессиональный контракт. Здесь он сразу стал игроком основного состава. В течение сезона он появился на поле 12 раз и забил два гола. Большинство игр внутреннего первенства пропустил из-за травмы.

В сезоне-1997/98, нигерийский форвард перебрался на Кипр, где начал выступать в составе клуба «и мы». Он играл за «малиновый» в течение года, после того, как принял участие в 17 матчах чемпионата испании и стал автором четырех голов. В ближайшее время Предъявить становится игроком итальянской «Королевы», за который провел четыре матча и попасть в основной состав. Выступление за "Динамо"

В 1998 году Повезло, Предъявить отправился в аренду в клуб «Динамо-Москва» в течение двух лет. В составе «бело-синих» нигериец быстро адаптировались, и он завоевал уважение со стороны товарищей и руководства. Нападающий быстро впечатлил тренерский штаб, что демонстрируют на тренировках голову, когда он строит атаки и физическую мощь. Однако в результате оказалось, что были значительные проблемы с реализацией и техника. В течение двух сезонов в «Динамо» форвард провел 51 матч в "ПРЕМЬЕР" и является автором пяти голов. Здесь Lucky Предоставить, чтобы в первый раз сыграл в Кубке УЕФА. В Кубок России 1998/99 команда была финалистом, и нигерийский нападающий был признан лучшим бомбардиром, имея на счету три гола.

Последние годы карьеры

В 2000 году Повезло теряет место в основе из-за низкой производительности, на фоне того, что он принимает решение покинуть клуб. С этим тренером «бело-голубых» Валерий Дома, и вместе с президентом Николай Толстых попросил нигерии остаться. Однако Предъявить рассмотрел другой вариант – продолжить карьеру в южнокорейский клуб «Сувон Самсунг Living». Нигерийский здесь утверждал, что это очень бросается в глаза – 5 матчей и один гол забил в течение сезона 2000/01. Нападающий начал иметь проблемы со здоровьем, поэтому большинство встреч чемпионата проиграл.

В 2002 году Lucky подписал контракт с клубом «Цюрих», где он так и не смог дебютировать в основе, и вскоре он объявил о своем завершении карьеры. Причиной смерти

Lucky Предъявить вернулся в Нигерии в 2004 году. В апреле, его хороший друг, про любовь, затем игрок московского «Локомотива», заявил в прессе, что Предъявить ВИЧ. Позже, в 2006 году, Морг сказал, что Предъявить умер, но эта информация была вскоре опровергнута. Патрик Состоит, что, вместе с Повезло, что он играл в «Динамо», сообщил СМИ, что он здоров, занимается бизнесом, и для полупрофессиональных нигерийский футбольный клуб. При этом факт заражения Спидом был подтвержден агентом нападающий Владимир Абрамов.

Lucky Предъявить скончался 24 июня 2013 года от последствий Спида. Похоронен в городе Abr. Автор: Игорь Павлов 18 Октября 2018 года



Категория: Спорт