Замена лампы ближнего света фар, на "Ниссане-Кейси"


Опубликованно 13.02.2019 08:25

Замена лампы ближнего света фар, на

Фары – ключевой элемент каждой машины. Они нужны для освещения дороги перед машиной. Лампы ближнего света фар "Nissan-Кейси" главная оптические устройства в автомобиле. Устройство, используемое для освещения пространства перед движущимся автомобилем, то, не без встречных водителей. Согласно ПДД ближний свет фар нужно включать в любых погодных условиях, независимо от местности. При необходимости, вы можете использовать на расстоянии, если это не мешает другим водителям.

Поэтому внутри лампы ближних фар находится под постоянной нагрузкой, отказ может произойти в любой момент. И осторожное соблюдение инструкций по замена лампы не будет легко. Это позволит быстро восстановить ТС в рабочем состоянии и снизить затраты на ремонт. Причины неисправностей

Первая и самая распространенная причина – повреждение внешних или слабый свет. Но есть и другие: Русалка спираль внутри лампы. Неисправный предохранитель. Плохое качество установки. Нарушения в работе всей электрической установки.

Замена фар – не очень сложный процесс. Он не требует никаких специальных навыков или квалификации, а также специального оборудования. Весь процесс ремонта, вы можете провести в гараже или на улице. Для этого, вы должны сделать несколько вещей: Поставить автомобиль на ровную поверхность. В любом случае, крепления колес. Выключить зажигание. Снять минусовую клемму аккумулятора.

Из инструментов, вам нужна только плоская отвертка.

Вы должны купить новый элемент освещения Osram H7 12V 55W.

Лучше купить запчасти в официальных магазинах, так как часто встречаются подделки. Типа это дерево

На машине "Кейси" установлен на 2 тип лампы: ксеноновая и светодиодная. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. О них подробно.

На "Ниссане-Кейси" фары ближнего света с ксеноном получили большое распространение.

Преимущества: Яркий свет, отличная видимость на дороге. Длительный срок службы - около 2500 часов. В результате работы на отопление происходит не более 7% электроэнергии.

Недостатки: На этой машине ксенон инструменты, вы можете поставить только те, которые были на машине с завода. Есть много подделок. Требует дополнения установки блоков розжига и правильный, по угла наклона фар. Увеличивает расход топлива. Высокие цены. В случае поломки лампы менять нужно два.

Led именно в конкуренции с лампами ксенон.

Преимущества: Цена меньше, чем галогенные лампы. Мощность освещения выше.

Изучив все характеристики, можно понять, что ксеноновые лампы ближнего света фар, на "Ниссане-Кейси" дольше, но требующих монтажа. Источники света и их выбор

Люди всегда хотят купить что-то хорошее, но по разумной цене. Именно поэтому мы выделяем модель, которая будет лучшим вариантом для установки: ПРОДАЖИ Палладия. Bosch за90. Bosch Blur Vision Ultra. Koito. Philips Diamond Vision. Philips H7.

При сравнении продуктов будет видна огромная разница в цене. Если вам не нравится что-то в вашем списке, вы можете использовать и другие.

На рынке существует большое количество различных это дерево. Но не надо забывать, что это не все дорогое будет качественным. Вы должны тщательно проверить каждый продукт купили. От этого зависит работа машины. Желательно сертифицированных магазинов автозапчастей. Пошаговые инструкции

Алгоритм замены лампы ближнего света на "Ниссане" не очень сложно. С высоты любой человек, имеющий минимальные технические навыки: Откройте капот и снимите крепления с помощью отвертки. Все действия выполняете без усилий, так как можно повредить детали. Отсоедините и снимите патрубок. Потяните крышку. Положите руку на гнездо с перегоревшей лампочки, и выходите наружу. Наденьте перчатки, чтобы не оставить следов на стекле. Поставь в слот. Сделайте сборку деталей в обратном порядке.

Фаза замена лампы на автомобиль Nissan-Кейси" завершен. Правильное регулирование фар

Смена лампочки - только половина дела. После правильной настройке оптики будет в полной мере выполнять свою роль.

Инструкции по регулировке: Выполняет полную загрузку автомобиля (багажник и салон). Установите давление в шинах согласно инструкции по эксплуатации. Заполните полный бак бензина. За рулем посадка человека или поражение груз не менее 50 кг Машина должна стоять на ровной поверхности. Для настройки использования этих механизмов. Один регулирует высоту, другое покрытие. Положите машину в 10 м от вертикальной стены. Наметьте точку на стене и получить правильные настройки, пока света не будет, не мог в этот момент.

Причина program. Проблемы регулятор напряжения. Высокая интенсивность. Неправильная установка лампы. Неправильный выбор предохранителей.

Замена фары ближнего света не трудоемкий процесс, но делать это нужно в соответствии с конкретными инструкциями. Соблюдая все правила безопасности, чтобы заменить лампочку ближнего света на "Ниссане-Кейси" может любой владелец автомобиля самостоятельно. Кроме того, не забывайте, что лучше купить все аксессуары в специализированных магазинах. Автор: Павел Бурков 4 Декабря 2018 Года



Категория: Авто