Bratz Джейд - куклы современности


Опубликованно 14.02.2019 03:10

Bratz Джейд - куклы современности

Пару десятилетий назад любимцем девушек была красивая Барби. Сегодня его место уверенно занимает серия кукол Bratz от известного производителя игрушек VGA Entertainment. Кроме того, рядом с романтического Жасмина, изысканной Хлоя и энергичная Саша особенно экстравагантно выглядит ультрамодных Братц Джейд. Причин популярности игрушек

Каждая кукла Bratz, в том числе Нефрита, присущи следующие особенности: высота около 25 см; большие удлиненные глаза; яркий, хорошо сделанный макияж; длинные волосы, легко поддающиеся специальной расческой; гибкие ручки и ножки (кукла может делать до 12 кругов и изгиб); некоторые модные наряды; обилие аксессуаров, в том числе все виды ювелирных изделий, сумки, тарелки с едой, и так далее.

Все это с легкостью позволяет организовать досуг маленьких модниц – кукол Братц рекомендуется девочкам старше 6 лет – в течение длительного времени. Плюс таких игрушек, и что с куклой Bratz Джейд и ее друзья могут играть в ролевые игры, сценки, участвовать в деятельности дизайнера и парикмахера. Кроме того, изменение куклы, платья и украшения, дети развивают мелкую моторику и воображение, отношение к миру моды и учатся мыслить. Хорошая Bratz Джейд?

Эта молодая черноволосая модницы привлекает девочек, в первую очередь, для своих ярких цветов, порой непредсказуемые наряды, в которых удивительным образом сочетаются множество необычных принтов и стилей. Это может быть, например, модницы в multi-layered платье и высокие розовые туфли на участие в вечеринке (серия "Подиум"). Или кокетка в двусторонней юбки с солнцезащитные очки и пышным боа, который легко превращается в забавный котенок (серия "Кошка"). Наконец, игривая брюнетка в удобные джинсы и простая майка.

Очаровательная кукла Bratz Джейд в яркой упаковке и с добавлением многие предметы одежды и аксессуары станут великолепным подарком для каждой маленькой принцессы. Автор: Алена Фидлер 12 Ноября 2018



Категория: Общество