Три простых способа, как отключить уведомления в "Знать"


Опубликованно 16.02.2019 09:50

Три простых способа, как отключить уведомления в

"Знать" на сегодняшний день является одним из самых популярных и распространенных чата. Иногда возникает ситуация, что звук постоянный сообщений раздражает или отвлекает человека от важных дел. Как отключит уведомления в "Знать"? В статье были представлены три самых простых и легких способов, чтобы сделать это, и они помогут установить телефон в бесшумный режим, как "Android", как в iOS.

Способ 1: как отключить уведомления в "Знать" в группе Откройте диалоговое окно, соответствующее вашей группе. Щелкните на кнопке с изображением трех точек ("Меню"). Далее - в пункт "Информация". Найдите параметр "без звука" и нажмите на значок активации.

Это очень простой и легкий способ, но работает только для группового чата. Способ 2: как отключит уведомления в "Знать"

Звуки посланника правило, не беспокоили, сделать несколько простых шагов. Откройте "Настройки" вашего телефона. Нажмите на меню "Уведомления приложений". Найдите приложение "Знать", нажмите на него. В появившемся меню вы увидите опцию "Заблокировать", его необходимо активировать. Способ 3: использовать значок уведомления

Нажмите и удерживайте несколько секунд значок "Увидел" в панели уведомлений. Справа вы увидите восклицательный знак, нажмите на него. Откроется меню, описанное в предыдущем разделе, где с помощью кнопки "Заблокировать" можно полностью отключить все уведомления от этого Вестника. Как изменить звук

Многие пользователи не знают, но стандартный звук уведомлений "Знать можно изменить. Для этого: Перейдите в меню "Настройки", так о разделе "Уведомления приложений, найдите Viber. Установите флажок рядом с "Использовать системные звуки". Выберите Звук уведомления" и список, который отображается на экране, любой любимой песни.

Этот же метод можно использовать для изменения мелодии звонка. Автор: Geneva Анна 4 Ноября 2018 года



Категория: Hi-Tech