Фитнес-клуб "титан" на "Юг": адрес, режим работы, расписание занятий, тренерский состав, достижения и отзывы клиентов


Опубликованно 17.02.2019 04:25

Фитнес-клуб

Как сохранить здоровье, молодость и красоту? Вопрос многих женщин и мужчин. Современный стиль жизни просто не здоров. Во-первых, жители крупных и средних городов дышат уже давно нет свежего воздуха, в таких населенных пунктах он загрязняется выбросами выхлопных газов машин и оборудования. Во-вторых, еды и воды. Большинство продуктов получены с использованием вредных веществ на организм, воду запрещено пить из-под крана категорически и фильтр вымываются из нее полезнее всего. Кроме того, вместо фруктов, овощей и мяса, люди дают предпочтение полуфабрикатам, поршень, Харам. Из-за этого возникает немало проблем со здоровьем. Еще не забыли, неправильный сон, алкоголь и Курение.

Что никто не сможет уйти от людей? Правильно, Спорт. Это ничем не испортить. Движения поднимают настроение, улучшают здоровье и делают фигуру еще красивее. Вопрос первый: где тренироваться? Если вы житель Москвы, то обратите внимание на фитнес-клуб "титан" на "Юг". Именно об этом мы сейчас будем обсуждать, учиться, контактные данные и почитали отзывы.

Контакты, адрес и часы работы фитнес-клуба "титан"

Итак, сначала более подробная информация о местоположении, контакты и расписание фитнес-клуб "титан" на "Юг".

Начнем с последнего. Этот тренажерный зал работает ежедневно, без перерывов и выходных с 6 утра до часа ночи. За этот период абсолютно каждый человек с любым графиком работы прийти пораньше и потренироваться. Групповые занятия имеют четкий график, например, тренировка "Здоровая спина" проходит только по пятницам с 9 до 10 утра.

Где находится фитнес-клуб "титан" на "Юг"? Адрес: Днепропетровская улица, 4А. Если вы живете в Бутово, то дорога не займет много времени, также есть удобный подъезд со стороны Варшавского шоссе. Клуб расположен в таком месте, что добираться до него наверное вся область, к примеру, жителей Центрального Чертаново с метро, от станции "Пражская", ехать всего одну станцию.

Телефон фитнес-клуба "титан" на "Южном" можно найти на сайте, на главной странице. Что такое фитнес-клуб "титан"?

Посмотрим что предложат в фитнес-клубе "Titan" на "Юг" своим клиентам. Тренажерный зал.

Все оборудование здесь современное, заниматься на них удобно. Комнаты светлые и очень просторные, площадью около 900 кв. м. Здесь многие силовые тренажеры, которые нагружают определенные группы мышц. Кроме того, существуют силовые станции (Смит-машина, молоток и «Серый»). Arizona.

Укрепить если вам нужно, чтобы сердце и кровеносные сосуды, улучшать работу легких, сердечно-сосудистой великолепный вариант. В этом фитнес-клубе есть беговые дорожки, которые позволяют в любую погоду и время. Велотренажер улучшает работу сердца, нервной системы. Кроме того, они дают хорошую нагрузку на мышцы спины и ног. Орбитрек надежный, но практически все мышцы тела. Групповые занятия.

Здесь вы будете большое количество, для вас два больших зала. На эти упражнения вы можете построить сбросить вес, мышцы, просто подтянуть тело. Давайте немного расписание занятий фитнес-клуба "титан познакомиться" на "Юг", например, в понедельник. Power Body + Stretching (силовые и кардиологии, стретчинг). Эти занятия будут с 10 до 11 часов. В этот день вы можете прийти на Степ, опытные тренера с 7 до 8 часов вечера. Дополнительные услуги фитнес-клуба "титан"

Весь ассортимент фитнес-клуб "титан мысли" на "Юг"? Оказывается, нет. Йога. Если вам тишину и покой, хотите, то ваш вариант - йога. Это поможет расслабить все тело и душу. В упражнении несколько методик: хатха-йога, Кундалини-йога, держи в сочетании. Такое сочетание позволяет достичь гармонии, улучшить растяжку, помогает подтянуть все тело. Персональный Тренер. Если вы новичок, не знаете и не понимаете, как работают тренажеры, вы можете просто воспользоваться услугой персонального тренера. Квалифицированный специалист даст вам грамотную программу, консультирует по питанию. Массаж. Здесь осуществляется и превентивно, и массаж для коррекции фигуры. Кроме того, в фитнес-клубе процедуру обертывания. Стоимость абонементов

Так, мы говорим немного о ценах в фитнес-клуб. Действие. Год фитнес + SPA обойдется в 5 000 евро. За эти деньги вы можете посещать все групповые занятия и сделать свои любимые процедуры в спа-центре. Прочтения Массаж. Если вы хотите быстро подтянуть свое тело без каких-либо усилий, то это отличный вариант для вас. Курс из 5 процедур стоимостью 5 900 евро. Преимущества. Абонемент для школьников, студентов и пенсионеров будет стоить 5 000 евро. Одно условие-посещать тренажерный зал разрешается только с 6 утра до 6 вечера. Специальные предложения для студентов. Если вы учитесь на 5, то получите скидку 55 %, если на 4 - 45 %. Услуги для детей

В фитнес-клубе "титан" на "Южном" есть услуги не только для взрослых но и для детей. Позвольте нам узнать вас поближе. Оздоровительная гимнастика. Эти мероприятия направлены на оздоровление организма, укрепление мышц тела. Тренировка длится 45 минут и состоит из 2 блоков. Сначала идут упражнения на спину, а затем на ноги. Два боевых. Секция каратэ делает тело здоровым и выносливым, улучшает самооценку. Танцы. Занятия улучшают осанку, развивают чувство ритма, равновесие, координацию. Первые шаги в этой индустрии может в возрасте от 2,5 до 4 лет. Кроме того, девушки танцы помогают всегда иметь красивую и стройную фигуру. Команда фитнес-клуба "титан"

Особенно в фитнес-клуб на "юго" - конечно, люди. Сейчас мы познакомимся с прекрасным коллективом. Перерывы Владислав. Тренер в тренажерный зал. Он учился в академии бодибилдинга и фитнеса. Огромный опыт, с легкостью имеет программу, чтобы получить вас будет отличный результат для них. Алекс Ведьмы. Этот тренер когда-то учился в легендарной школе "самбо-70". Теперь он мастер спорта по борьбе самбо и дзюдо. Тренер работает уже более 5 лет. Ольга Герасимова. Фитнес-тренер групповых и индивидуальных программ. Опыт работы свыше 11 лет. Марина Жильцова. Тренер по йоге, работает в этой области с 2007 года. Максим Сорокин. Трейнер для современного танца, преподает более 12 лет. Преимущества

Итак, мы все найдем преимущества этого фитнес-клуба. Европейские Цены. Здесь вам подадут все на высшем уровне, приветливый администратор тур и ведет с правильным тренером Много акций и скидок. Новое Оборудование. В клубе самый современный и безопасный метод. Профессионализм. Они уже видели, что здесь только квалифицированные специалисты, которые имеют немалый опыт плечами. Отличное Расположение. Пока клуб сможет получить все жители района. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Отзывы о фитнес-клуб "титан"

В конце мы рассмотрим отзывы о фитнес-клуб "титан" на "Юг". Цены. Одним из основных преимуществ, от которых посетители рассказывают в отзывах. Абонементы здесь действительно бюджетные. Кроме того, многие скидках и акциях. Большую комнату.

Есть не слишком туго. Кроме того, зал хорошо проветривается, поэтому заниматься очень комфортно. Сауна и хамам.

Там можно стресс очень хорошо после тяжелых нагрузок. Маленькая раздевалка. Пожалуй, единственным недостатком фитнес-клуба. К счастью, он чувствует себя только в час пик, который наступает в 7-8 часов вечера. Автор: Jana Примерно 30. Ноябрь, 2018



Категория: Спорт