Renault Logan в новом кузове: описание, комплектации, отзывы владельцев


Опубликованно 17.02.2019 05:50

Renault Logan в новом кузове: описание, комплектации, отзывы владельцев

Первое поколение Renault Logan нельзя назвать красивым автомобилем с техническими характеристиками. Классический внешний вид, огромные боковые окна часто отпугивает молодых покупателей. Второе поколение " Рено Логан» в новом кузове, салоне, обзавелся современными вставками, и изысканный внешний вид оптики, имеет гораздо больше шансов получить звание бестселлера года. История возникновения

Французские инженеры вели разработку нового автомобиля для развивающихся стран с начала 1998 года. Основная задача-это модель, которая отличается прочной подвески, высокая надежность двигателя и конечной стоимостью более шести миллионов евро.

Первые наброски снаружи удалось получить в конце 1999 года, тогда же решил, с рядом агрегатов и трансмиссии.

Первое поколение

В 2004 году, автосалоны поступил в продажу «Логан» первого изменения. Владельцы автомобилей, холода, имеют новизну и не признали особые формы кузова и салона. В первом квартале объем продаж был затоплен, но на дорогах стали редкостью.

Начиная с 2005 года, выпуск новинки стартовал в России. На данный момент, владельцы автомобилей уже успели оценить «Логан» и использовать его в сравнил, доставить продукты питания и в личных целях. Модель обладает невероятной надежностью, мог бы позавидовать каждый производитель. Подвеска не требует вложений, даже после 100 000 км, двигатель легко холил и до 300 000 км, передачи не напоминает о себе каких-либо поломок. Популярность и высокие показатели продаж пришли к «Logan» только после проверки в условиях.

Во всех версиях выхлопных газов двигателей модель K7 с максимумом в 1,4 и 1,6 литров. Трансмиссии доступна механическая или автоматическая, на выбор. Мощность установки может работать на бензине марки АИ-92 и отлично чувствуют себя в регионах с холодным климатом.

Базовые комплектации включают в себя он видит подушки безопасности, ремни с преднатяжителями, заднее стекло с подогревом, система иммобилайзера и ABS. Более дорогие версии щеголяют аудио, теплая, пакет зеркал и сидений, литыми колесными дисками, противотуманные фары, центральный замок и электрические стеклоподъемники.

В конце 2009 года автомобиль подвергся доработке и получил обновление крышка багажника, бампер, дизайн литых дисков и много хороших вариантов. Новый «Логан»

Второго поколения поступит в продажу в конце 2012 года. Французские дизайнеры работали на внешний вид, в то время как инженеры добились хороших результатов в шасси, установок и трансмиссий.

«Рено Логан» в новом кузове, характеристики которого изменились в лучшую сторону, обзавелся лучшей оптикой и современными линиями. Такой образ тоже любят опытных и начинающих водителей. Внутри

Новый Renault Logan», цена которых начинается с отметки в 640 000 рублей, счастливым обладателем автомобиля кожаный руль с утолщениями в местах правильного хвата. На два луча установлены кнопки управления системой мультимедиа. Нижняя часть украшена вставкой из алюминия.

Приборная панель выполнена с использованием классических стрелочных указателей в колодцы с хромированной окантовкой. Автоматическая система освещения, хорошо реагирует и регулирует подсветку на оттенок.

Начала консоль с воздуховодами прямоугольного сечения, между которыми расположились кнопки центрального замка и сигнализации. Ниже блок с системой мультимедиа. Большой и яркий экран отвечает четко и открывает путь в нужное место с помощью блока GPS.

Блок системы климат-контроля и клавиши обогрева сидений современных обрамлены сабли хром. Шайба на отопление вращается мягко, без шумов и скрипов.

Места для пассажиров спереди и сзади, это достаточно. Человек с ростом до 190 сантиметров с комфорт скольжения на заднем ряду. Потолок и боковые крышки не пилить, даже с крышкой.

Кресла изготавливаются из прочной ткани, легко чистится от загрязнений. Боковые обшивки оснащены динамиками, ручки удобно с ручки и кнопки стеклоподъемника. Новый Renault Logan», цена оборудования не превышает 850 000 рублей, предлагает хороший пакет опций и приятный внешний вид. Снаружи

Новый автомобиль полностью изменил внешний вид. На первый взгляд, вы заметите огромную табличку сетки, который покрыт хромом. Капот широкий и короткий, плавно переходит в фары и блок центрального значка. В встроенный оптический модули фары автоматическое включение. Внутренняя маска окрашена в черный цвет, что добавляет спортивный внешний вид. Тест-драйв «Рено Логан» в новом кузове приносит удовольствие из-за большого внимания проезжающих мимо водителей и пешеходов.

При взгляде со стороны «Логан» можно спутать с автомобилем. Внешний вид оказался трезвый и отработанных до мельчайших деталей. Большие колесные арки и линии на крылья делают автомобиль современным и стильным. Дверные ручки окрашены в цвет кузова, и порог защищен пластиковой рамкой черного цвета.

Питание очень изменилось. Фонарики стали красивые и современные с множеством модулей и дверь ведет пластмассы по краям. Крышку багажника украшает длинный хром, сабля и большая надпись Logan. Бампер точно подходит к задней части крыла, в богатой дополнительного оборудования, установлена система датчиков парковки.

Новый кузов Renault Logan» оказался красивой и современной. И низкая стартовая цена привлечет большое количество покупателей. Технические характеристики

Новый «Логан» предлагается седан и хэтчбек. Все уровни отделки — клипер установки 1,6 литра, но с разными настройками впрыска. В зависимости от передачи и редактирования доступно 82, 102 и 113 лошадиных сил.

Новый кузов Renault Logan доступен с тремя типами трансмиссий: 5-ступенчатая механическая установка. Классический «автомат» с гидротрансформатором и четырьмя передачами. Роботизированная 5-ступенчатая коробка.

Автомобилисты часто выбирают из коробки механика или автомат» из-за надежности и проверенная конструкция.

Дополнительные параметры: дорожный просвет – 173 мм; вместимость багажника – 510 л; длина – 4360 мм; ширина – 1734 мм; высота – 1518 мм.

Компактные размеры кузова идеально вписываются в городской среде и позволяют маневрировать в узких дворы и парковки. Рено Логан в новом кузове и оборудования. Цена

Странице изменения Логан начинается с отметки 499 000€. Автомобиль оснащен подушками безопасности, системой ABS и усилителем рулевого управления. Эти версии не принимают даже в такси из-за отсутствия кондиционера.

Новый кузов Renault Logan» за 540 000 рублей, является наиболее популярной из-за доступности все необходимые параметры. Модификация дополнительно оснащена центральным замком, подушкой SRS пассажира, передние стеклоподъемники, настройки положения руля, кондиционер.

Максимальная комплектация дополнена аудиосистемой с клавиш на руле, подогрев зеркал и передних сидений, четыре подушки SRS, кондиционер, электростеклоподъемники-задние стеклоподъемники, круиз-контроль, датчики парковки. Стоимость модификации составляет 690 000€.

Отзывы пользователей

На сегодняшний день продается большое количество седанов и хэтчбеков в различных конфигурациях. Отзывы владельцев Renault Logan» в новом кузове очень положительные.

Двигатель может легко переносить сильные морозы. Топливная система чувствует то же с бензином низкого качества. Передача не приносит проблем в кейптаун от 250 до 300 тысяч километров. Шасси не требует особого внимания, за исключением частой замены стоек стабилизатора.

Увеличение клиренса дает возможность проводить городские, неровности и бордюры, не опасаясь за целостность порогов. Кузов в нижней части договора химическим составом, который на хорошем уровне адаптации с появлением коррозии.

Выводы

Новый кузов Renault Logan» стал современный вид, мощный и красивый. Низкая стоимость и широкий спектр опций позволяет автовладельцам выбрать нужную версию для цели, чтобы не переплачивать дополнительные деньги.

Логан, недорогой в обслуживании, в вашему дилеру. Для проведения ежегодной, необходимо будет заменить масло в двигателе, а также расходники в виде фильтров и меди, кольца на сливную пробку. Проведение дорогостоящих работ регулируется пробег 100 000 километров. В этом случае, следует провести обследование состояния распределения, тормозной жидкости и антифриза.

При покупке автомобиля на вторичном рынке необходимо обойти базовых версий, которые часто используются для работы в такси. Автор: Ксения Altea 31 Октября 2018 Года



Категория: Авто