Сколько миссий в "GTA San Andreas"? Прохождение миссии в "ГТА Сан Андреас"


Опубликованно 18.02.2019 06:45

Сколько миссий в

GTA San Andreas - пятая часть легендарной серии экшенов от третьего лица в открытом мире. Разработчики из Rockstar Games превзошли сами себя, и удалился из темы из предыдущих игр в пользу истории гетто Лос-Анджелеса. Игра может похвастаться тремя крупными городами, имеющими аналогов в реальной жизни, обширные сельские районы, разнообразие побочных квестов. Все это выливается в большое количество сюжетных миссий. Некоторые могут сказать, что игра слишком затянута, в то время как другие, наоборот, придется по вкусу длинная приключение Карла Джонсона. В этой статье мы разберемся, сколько миссий в "GTA San Andreas" и поговорим о самых основных из них.

Статистика игры

Для начала, поговорим о числовые значения статистики, которые вы встретите на своем пути. Увидеть можно будет в меню паузы, выбрав соответствующий пункт.

Если собрать весь список сюжетных миссий в San Andreas, вы получите целых 102 полных миссий, прохождение каждой из которых может занять от 5 до 30 минут. Игра славится своим разнообразием: сначала ты гангстер, который возвращается для его региона и занимается делами банды, а потом предают и вы получите, чтобы познакомиться с новыми людьми в другой город и так далее.

Тем не менее, полное прохождение игры не в том, чтобы выполнять только задачи, актуальные. Для получения 100% в статистике, вы должны завершить все миссии, дополнительные задания, собирайте скрытые предметы и так далее. Проще говоря, игрок должен сделать так, что в городе и в пригороде нет больше мест и мероприятий, которые не сделали.

Если сосчитать, сколько миссии в "ГТА Сан Андреас" вместе с дополнительные задачи, вы можете получить около 135 миссий. В это число не входят различные тиры, миссии такси, полиции, пожарных, врачей и подобное содержание.

Рассмотрим сюжет и краткое знакомство с основными задачами, которые вы встретите, когда вы проходите. Разделить повествование в разных городах, так как в игре жизнь главного героя делится на такие периоды.

Развлечения в Лос-Сантосе

Итак, перед нами только начало игры GTA San Andreas. Карл Джонсон возвращается на родину, где сразу же попадает в неприятности. Поймать ее старые знакомые полиции, которые отбирают деньги и обещание следовать за ним. После этого человек отправляется домой дорога Groove Street в дом своей матери, чтобы начать первый судебный процесс В The Beginning.

Карл вернулся домой из-за смерти моей матери, так что домой он меня вызвал воспоминания. Однако предаваться печали нет времени, потому что вместе с друзьями и членами банды CJ собираюсь вернуть утерянный авторитет на улицах.

Все великие вещи начинаются с малого, поэтому сначала надо привести себя в порядок, нарисовать пару врагов, граффити, убийства торговцев наркотиками в его районе, встретиться с поставщиком оружия. Параллельно с этим, помочь его старые друзья - Райдер и Биг-Мод. Каждый из них имеет свои планы о том, как стать богатым, и стремится в каждой организации.

Миссии после того, как узнал дом

После того как Карл начинает поселиться в доме и в городе, и множество не совсем приятных событий. Во-первых, в процессе Sweet's Girl вы должны спасти своего брата с его девушкой от нападения вражеской банды.

Во-вторых, назревает серьезный конфликт с бандой Августа из-за пару вещей. Сначала герой вместе с Big затем упал на землю убивают Августа, потирая грузовой поезд, а затем Карл спасает девушку из горящего дома Август, что он сам и поджег.

На фоне этих событий вы уверены, пройдет один из самых легендарных процессов в "GTA San Andreas" - миссия, теперь я ненавижу. Познакомиться с парнем сестры, который приглашает Карло на гонки, он невольно стал участником соревнования заказ - проиллюстрировать возможности гидравлической подвески транспортного средства.

Этот процесс стал легендарным, чтобы пиратскую копию, потому что не хватало подсказки во время "танца". Из-за этого, квест, казалось, невозможно, но даже в такой ситуации были мастера шаг. В обычной версии GTA San Andreas в этой миссии не вызывает никакой сложности.

Еще один параллельный участок в Лос-Сантосе связана с начинающим рэпером О'Джи Лок. Он не клеится с творчеством, так что, друг просит Карла помочь украсть стихи знаменитого художника Med Dog в миссии Madd Dogg's Rhymes. Это исследование является одним из нескольких моделей одну и ту же в этой игре. Вы должны тайно проникнуть в студии звукозаписи и украсть книгу с текстами песен.

Даже с Локом это связано еще одно любопытное исследование, в "GTA San Andreas" - миссия на пляже до города. О'Джи просит пойти на вечеринку, на пляж, где надо украсть фургон с аппаратурой для записи. Для того, чтобы получить доступ к машине, вы должны знать, девушка, dj и танцевать лучше, чем она. Затем Карл просто садится в машину и отгоняет ее в гараж, и партия остается без музыкального сопровождения. Этот процесс называется Life's A Beach.

Финал первого города

Завершает первую часть миссии, текстуры, неловких друзей. CJ узнает, что Биг Смоук и Райдер предатели, и его брат Sweet в беде. В попытке спасти своего брата из засады полиции и предателей банды, Карл понимает, что для того, чтобы избежать неприятностей и не работает. Последовал удар, и Cj не бросает партнеров. Их забирает полиция, но главный герой будет выпущен на свободу за некоторые услуги. В обмен на джонсона получить иммунитет Следования в тюрьму. Работа в деревне

Кампания-это переходный этап между первым городом и Сан-Фьерро, аналогом которой является Сан-Франциско.

Полиция отправляют героя в деревне и дают несколько задач. В ходе работы для полиции, необходимо, чтобы избавиться от свидетелей. В результате Карл встречает Каталину, с которой проводит ряд громких ограблений в миссии Tanker Commander, First Base, Gone Шествие, Made in Heaven.

Так, что девушка эмоционально неустойчива, он легко уходит от Карло к ее предыдущим парнем. Интересно, что бывший молодой Каталина-это Клод - главный герой GTA 3. Игрок выигрывает свои гонки и отправляется в следующий город. Подъем в San Fierro

Плавно переходим к середине игры. В GTA San Andreas, Сан-Фиерро начинается с процесс Wear Flowers in Your Hair, в которой главный герой становится совладельцем автосервис вместе с Цезарем - жених твоей сестры. Карла нужно нанимать работников, в гараже и в любом случае, чтобы помочь другу.

После этого события начинают развиваться очень быстро. Игра знакомит с разными персонажами - Ноль, - Сказал я Би, мафиози Ву Зи Му, с которым будут связаны все процессы, до конца игры.

Главный герой помогает Ву Зи Му в войне с вьетнамскими бандами, которые посещают преступной банды "Локо". К ней присоединилась ваш бывший друг, Пилот, так что мотивация не CJ еще больше.

Уничтожения группировки и убийство Райдер

Почти все мероприятия в городе Сан-Фиерро, связанные с внедрением в банды "Локо". Постепенно Карл Джонсон втираются в доверие, - Сказал я Би, и с ее помощью попадает на других партнеров Райдер. Ключевых процессов в сюжете становятся Ice Cold Killa, Pier 69, Yay Ka-Boom-Boom, в ходе которых вы вместе с Чезаре убивает, Сказал я, то приходит на Ryder cup. Участок цепи заканчивается при взрыве фабрики Big Smoke. Тем не менее, это не помогло уничтожить предателя, в основной способ насилия, еще впереди.

Также в Сан-Фиерро игрок сталкивается с школа вождения "в GTA San Andreas" - этому посвящены последние миссии в этом городе. Цезарь предлагает сделать нелегальный бизнес, связанные с угоном и продажей автомобилей. Но для начала, вам нужно улучшить свои навыки вождения. Карло, зарегистрированное в экстремальные курсы, где необходимо сдавать экзамены по ряду хитростей. Для того, чтобы получить знак проход 100%, нужно каждый пройти экзамены для платины.

Пустыня

Следующий этап истории - миссия в пустыне. Они являются промежуточными между Сан-Фьерро и Лас-Медведь. Здесь игрок работает, чтобы Майк Турин. В процессе Verdant Meadows нужно купить, заброшенной трассе для дальнейшего основной причине. Поскольку последующие задания будут связаны с полетом Майк Турин сортировать, прежде чем получить лицензию пилота.

С этого момента приходит еще один легендарный этап "GTA San Andreas" - миссия с самолетом. В ходе обучения необходимо выполнить сложные трюки, как и на автомобиль, и с парашютом. Только полное завершение курса способствует развитию дальнейшего сюжета. Что касается современной части GTA рейсов не было сильной игры, многие игроки испытывают трудности с прохождением школы пилотов. Перейдем Лас-Вентурас

Герой отправляется в Лас-Вентурас, который является аналогом реального Лас-Вегасе. Здесь, как только он начинает работать на старого знакомого Wu Zi Mu. По его поручению играть бен 10 миссий, разбросанных по всей истории этого города.

В дополнение к участию в вещи, о которых мафия, вы встретите старого знакомого Мед Раненых. Да, то, что Карл украл из дома книгу со стихами. С этим персонажем связано несколько веселых заданий - Madd Dogg и A Home In the Hills. Самое смешное, что рэпер начинает дружить с CJ и не знает, что его ограбил своего дворца. Кстати, из-за этой карьеры Mad Ранены, обвалилась, и он начал пить. В первой миссии вы должны поймать во время прыжка с крыши, в состоянии алкогольного опьянения. В то время как второй процесс, вы должны вернуть дворец.

В финальной развязки сюжета Лас-Вентурас в GTA San Andreas вы должны противостоять знакомым в полицию. Не могу избавиться от Карла, но главный герой решает один из коррумпированных полицейских. В это время CJ решает, что настало время вернуться в Лос-Сантос и вытащить на свободу своего брата.

Финальная часть

Карл требует освобождения Ниже, но перед этим, вы должны запустить другой процесс, чтобы Майк Турин - Vertical Bird. В ходе миссии нужно проникнуть на военный корабль и похитить охоты. После чего откроется процесс Coming Home, в которой вы вместе с братом возвращается домой, на Гроув-Стрит.

Пока торт находится в тюрьме, и Карл сделал работу на мафию и заработать деньги, родной район пришел в упадок. Брат героя, чтобы вернуться к своей былой славе их способности, но CJ не разделяет его интерес, за которой они ссорятся.

На фоне семейных разборок возникает необходимость встретиться со старым знакомым О'Джи Локом и выберите песни, которые у вас уже есть и он украл для него. В работе Cut Throat Business героя вернуть книгу законному владельцу Med Доу.

Герой возвращается домой и лицом к лицу с Sweet. Вместе братья решают вернуть территорию, в Танцевал, Август и другие группы. Теперь осталось только две важные работы, чтобы вернуть регион банды Цезаря и расправиться с Большой, а затем упал на землю. В последние два процесса, помочь старому другу, и затем, в длинной перестрелке убивает предателя. Вместе с ним под руку и коррумпированный полицейский Брайан, что Карл получил половину проблем. End of the Line заканчивается сюжет игры. Сколько процессов?

Ниже вы можете увидеть, сколько миссий в "GTA San Andreas", предложенный разработчиками платформы игры. В каждой части - уровень миссии. Лос-Сантос - 29. Деревня - 11. San Fierro - 26. Пустыни - 9. Лас-Вентурас - 19. Финал - 8.

Этот список составлен без учета всех дополнительных задач. Во время прохождения, необходимо ознакомиться со всеми сюжетными заданиями, потому что прохождение миссии в "ГТА Сан Андреас" не планируется. Эта возможность появилась только в последней части - GTA 5.

Все дополнительные задания делятся на учебные заведения, транспорт, права, бега и скрытый вызов. Если сложить всех действий, вы можете знать, сколько миссий в "GTA San Andreas". Добавив к 102 основные процессы около 25 несовершеннолетних, получаем почти 130 миссий. На освоение всего контента в этой игре, игроки уходят из 50-60 часов. Автор: aleksaleks 25 Октября, 2018



Категория: Hi-Tech