Лучшее оружие: перечень, особенности, отличительные черты


Опубликованно 18.02.2019 11:15

Лучшее оружие: перечень, особенности, отличительные черты

Пистолет был изобретен в далеком XV веке. Некоторые источники называют итальянский Телят изобретатель этого оружия, якобы, назвал пистолет, чтобы город, в котором жил – Пистойя. Другие источники утверждают, что пистолет был изобретен в Чехии, о чем свидетельствует его созвучие с чешским словом «трек» - fife. Правда, мы уже, вероятно, никогда не узнаем. Но одно можно сказать наверняка: с тех времен пистолет постоянно модернизма и продолжает меняться до сих пор. Давайте посмотрим, какие пистолеты по праву заслуживают звание «Лучших». ТОП-10 в мире

Список достаточно субъективен и основан на выборке людей, с разных источников, поэтому не следует воспринимать буквально! Звание лучшего пистолета может быть установлен на модели для некоторых услуг, так как основные характеристики все современные пистолеты совпадают по многим параметрам. Кроме того, после некоторого времени, эта модель может быть не актуальна, и вы оставите этот список.

Итак, мы представляем следующие модели пистолетов: 1. Beretta 92.

Справа открывается топ лучших оружия в мире. Этот пистолет он начал производиться в 70-е годы прошлого века итальянские кузнецы. Модель сочетает в себе все лучшие характеристики предыдущих моделей. Номер 92, в названии указывается не год выпуска. "9" калибра 9 мм; "2" – вторая модель. Это изменение пистолет выпускался до конца 70-х годов, в результате на смену модели Beretta 92.

Особенности конструкции: двусторонний предохранитель, который находится на крышке затвора. Для включения необходимо повернуть флажок вниз; предохранитель при включении не перекрывает затвор и не падает, и, следовательно, не предотвращает зарядки; он передвигаются спусковой крючок; перемычку, которая находится между барабанщиком и капсулы картридж, что исключает самопроизвольный выстрел. Она встает, только когда курок достигает своей последней стадии; автоматическая дозарядка при полном магазине. Если магазин пуст, корпус затвора переводится назад и остается в этом положении.

Модификации пистолета Беретта 92, произведенных до сих пор. Последний пример пистолет Beretta 90 Two, который выпускается с 2006 года по сегодняшний день.

Этот пистолет считается лучшим пистолетом в мире, несмотря на свои внушительные размеры и патроны повышенной мощности.

2. Глок-17.

Именно эта модификация пистолета Glock считается самой хорошей. Характеристики пистолет, благодаря которому Глок-17 заслужил звание лучшего пистолета:

калибр: 9 мм "Парабеллум", магазин – 17 патронов;

ствола: 11.4 см;

вес: 624,8 g (не считая магазина);

длина: 19,6 см;

рукоятка: черный полимер;

видоискатель: точка на плоской мишенью, контур белый регулируемый ремень для ввода поправки на ветер.

Особенности: полимерная рамка; стальной кожух-затвор; спусковой механизм – мы хорошие, с системой «Safe Action»; механическая защита боек, падающий плавкий предохранитель; просто разбирать без инструментов; шкафчик затвора; механизм приведенной силой отдачи.

В 1983 году, принят силы Австрии, и в 1984 году и одобрен НАТО.

Интересно, что пистолет Глок-17 был разработан и изготовлен в компании семьи, которая до сих пор производится штык лопаты и ремни для пулеметов. Изначально он производился как оружие гражданской самообороны для свободной продажи, но благодаря своим отличным характеристикам, он получил признание и военные. До сих пор считается, что пистолет Глок-17 — лучший пистолет для армии, благодаря их легкости, простоты анализа и удобная ручка, которая одинаково хорошо для стрельбы с левой руки.

3. Walther P99.

Немецкий пистолет. Особенности, которые делают этот пистолет считается даже самый лучший пистолет:

калибр: 9 мм "Парабеллум", магазин – 12 патронов 40 S&W или 16 – 9 мм;

ствола: 10 см;

вес: 708,7 г;

длина: 17,8 см;

рукоятки: текстурированный полимер;

видоискатель: видоискатель кий, кий – я жалею только о том регулируемый для ввода поправки на ветер.

Особенности: Механизм – мы хорошие, с предохранителями спускового механизма, механизм снятия со взвода встроенный предохранитель ударника; Индикатор наличия патрона в патроннике; Управление любой рукой защелку магазина; Рама из полимера сменными задними ремнями.

Доступна с 1996 года. Одним из первых пользователей этого оружия стал известный герой фильма «Завтра не умрет никогда» - Джеймс Бонд. Благодаря такому виду рекламы и отличные характеристики пистолет Walther P99 считается одним из лучших пистолетов нашего времени.

4. FN Five-seveN

Пистолет бельгийского производства. Доступна с 1996 года.

Калибр: 5,7 мм; магазин – 20 патронов;

ствол: 12,3 см;

вес: 590 г;

длина: 20,8 см

мушка: нерегулируемая мушка, регулируемый в двух плоскостях ремень.

Особенности: используется в солонку с высокой скоростью пули; небольшой доход; полимерная рамка; мы хорошие-спусковой механизм; дальность прицельной стрельбы до 100 метров.

Считается лучшим пистолетом для того, чтобы обеспечить сопротивление врагу, одетый в доспехи. Он основан на бутылку в виде гильзы и малого калибра патрона, что позволяет увеличить проникающую силу и технические возможности.

5. Heckler and Koch USP

Если cesenatico американца попросить назвать лучший пистолет для самообороны, то вы, вероятно, вызовет прямо Heckler and Koch USP германского происхождения. И это не удивительно, так как пистолет специально произведен для гражданской самообороны. Америка, всемирно известный за его патриотизм, он использовал пистолет для вооружения охраны президента. Используется как в армии, и правоохранительных органов во многих странах. Что же он так хорош?

Калибр: 9 мм;

ствол: 10,8 см;

вес: 793,8 г;

длина: 17,5 см;

ручка: черный синтетический с нескользящей рифленой поверхностью;

видоискатель: видоискатель шину, регулируемый ремень для ввода поправки на ветер.

Особенности: новая конструкция с полимерным шасси изменен механизм «Браунинг» с системой уменьшения силы отдачи; единственный рычаг управления; все металлические части обработаны специальным покрытием «враждебной среде»; нужен механизм – «никто не хочет/мы хорошие», «только мы хорошие» и версия для правой и левой руки. доступен с 1993 года.

Легкий вес и высокая удерживает власть делает этот пистолет лучший пистолет для гражданской обороны не только в Германии, но и практически во всей Европе.

6. SIG P250

Пистолет SIG-Sauer P250 называют лучшим пистолетом для плохих стрелков. Прекрасно связан, имеет удобный прицел и мягкий спуск. Добавьте сюда низкую стоимость, эргономику и возможность изменения конструкции пистолета.

Калибр: 9 мм; магазин – 15 патронов;

ствол: 10,2 см;

длина: 18 см;

вес: 720 гр.

Выпускается с 2007 года, но уже заслужил звание лучший пистолет среди военных и сил безопасности. Есть три изменения: вы играете; компактный; full-size.

Кроме того, особенности пушки, вы можете изменить, а также настроить индивидуально для каждого. Но не только это важно. Если спросить: «силы безопасности» бедные структур о том, какой самый красивый пистолет, но, вероятно, также упомянуть, SIG-Sauer P250, потому что благодаря ему они были в состоянии вооружиться, и все это по цене около 600 долларов за одну единицу оружия.

7. QS -92

Возможно, кому-то покажется странным, что в ТОП-лучших пистолетов включен пистолет китайского производства, но он, если он действительно этого заслуживает.

Калибр: 9 мм Парабеллум, специальное – 5,8 мм; магазин – 20 патронов;

ствола: 11,5 см;

вес: 760 г;

длина: 19 см

Патрон 9 мм используется в экспортных моделей. Специальный патрон 5,8 мм имеет высокую хвастается своей и попробует емкость, и благодаря форме бутылки гильзу относительно легко пробивает бронежилеты. Кроме того, пистолет QS -92 имеет все лучшие характеристики современного автоматического пистолета: полимер, ударопрочный корпус; затвор блокируется поворотом туловища; дополнительные крепления для фонаря или лазерного прицела; дополнительное оборудование устройство для бесшумной и беспламенной стрельбы; боек, предназначенный для стрельбы правой и левой рукой или с двумя руками.

8. FN-FNP45

Калибр: 45 ACP, магазин – 14 патронов;

ствола: 11.4 см;

вес: 930 г;

длина: 18,8 см;

выпущен в 2008 году вместе с США и Бельгии.

Этот пистолет вошел в ТОП-10 как лучший пистолет-службы. Пистолет FN-FNP45 завоевал признание структур гражданской защиты. Полный пистолет большого калибра, который имеет все функции современного оружия, но в то же время он и все старые надежные и практических разработок.

Проблема, в первую очередь, для вооружения сил безопасности, пистолет легко помещается под определенного стрелка. Боек большего размера позволяет стрелять даже не снимая толстых зимних перчатках.

9. ТТ

Этот пистолет известен как лучший российский пистолет. Пистолет Токарева выпустила Тула заряженный пистолет в 1930 году.

Калибр: 7,62 "Маузер", магазин 8 патронов;

ствол: 11,6 см;

вес: 854 г;

длина: 19,5 см

В те первые годы пистолет был предназначен для вооружения Красной Армии. После испытаний пистолет модернизировали, и уже в 1933 году была выпущена новая модификация «самозарядный пистолет Токарева».

В нашей стране TT выпущен до 1952 года. Затем был заменен ПМ – Пистолет Макарова.

В середине 40-х годов, СССР дал лицензию на изготовление ТТ ряда союзных стран, и он начал производить в Югославии, Китае, Венгрии, Северной Корее, Румынии. Эти страны выпустили пистолет, как для самостоятельного использования, так и для экспорта. Югославии и Китае их делают еще.

В ТОП-10 пистолет ТТ попал вполне заслуженно, так как в то время был мощным и надежным оружием. Единственный существенный недостаток, это отсутствие адекватной защиты. Конечно, это относительно легкая пуля с низкой уходишь действие и довольно неудобная рукоятка и сегодня играл бы роль, но в тот момент это оружие может быть названа совершенной. Несмотря на все его недостатки, пистолет ТТ он сыграл важную роль в Великой Войне на Национальном уровне и считается лучшей пушкой своего времени.

10. Heckler and Koch Mark 23

Список из ТОП-10 заполните пистолет Heckler and Koch Mark 23.

Калибр 45ACP, магазин-10 патронов;

ствол: 14,9 см;

вес: 1576 г;

длина: 24,5 см

Этот пистолет был выпущен в 1991 году и предназначался для гражданского оружия. Имеет разрез на стволе для установки глушителя и обладает всеми функциями современного оружия. Но из-за их больших размеров и веса занимает лишь десятую позицию в списке.

В дополнение у нас еще два пистолета, не вошедшие в ТОП-10, но по праву считаются лучшими в своей категории. Мы представляем травматический и пневматический пистолеты. «Оса»

Лучший травматический пистолет на российском рынке. Предназначен не только для самообороны, но и для подачи сигнала или освещения местности. Назвать его пистолет не совсем правильно, так как весь комплекс, который включает в себя бесствольное устройство, также травматические, сигнальные и осветительные боеприпасы.

Производство такого оружия властям с просьбой в пресловутые 90-х, когда правоохранительные органы не решают проблему разгула преступности, и гражданское население нуждалось в защите. Затем он был выпущен этот многофункциональный комплекс. На сегодняшний день, неоднократно была модернизирована и до сих пор пользуется доверием населения. Вероятно, если вы спросите любого жителя нашей необъятной страны о том, какой лучше травматический пистолет, в 90% случаев ответ будет: «Оса».

В настоящее время в эксплуатацию не только гражданских, но также охотники, охотники, спасатели, полицейские. Сила удара этого пистолета сравнить с воздействием, которое может вызвать боксер, а выстрел с близкого расстояния может привести к смерти. Все это привело к тому, что для приобретения комплекса «Оса» теперь требуется лицензия. Кроме того, в каждом регионе могут быть свои нюансы оружия. Понять это можно только при посещении отдела лицензирования.

«Нк»К-101

Какой самый лучший пневматический пистолет для обзоров пользователей? Это «Нк»К-101. Вот его характеристики:

скорость: 145 м/с;

размер: 17,8 см х 13,1 см х 0,3 см;

боеприпасы: BB (4,5 мм);

магазин: 15 шаров, съемный;

тип: полу-автомат;

Баллоны: 12 г CO2.

Любой, кто когда-либо держал в руке пистолет, он поймет, почему он назван лучшим. Это мощное, тяжелое оружие, лежит в руке. Прототип «Древнего»А-101 пистолет «Браунинг». Недостатком можно назвать только с эстетической стороны – на пистолете нет никаких дополнительных деталей.

Для его приобретения требуется лицензия. Автор: KaplyaDegtya 19 Ноября 2018 года



Категория: Спорт